Вы замечали, когда долго разговариваешь по телефону или сидишь на совещании-не зависимо от вовлеченности ты начинаешь рисовать на полях. У меня тут накопилось масса зарисовочек). Выкладываю, те, что не пошли в помойку 😁
🔥32🤩3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А давайте создавать уже сейчас новогоднее настроение под Limp Bizkit🌲 Заряжаемся драйвом, силой энергии, боевым настроением, талантом и упорством в достижении целей 🌟💓😁 всем хорошего предпраздничного настроения!
“Gonna keep on rollin' baby!…..”
“Gonna keep on rollin' baby!…..”
🔥25❤🔥6
Год начался очень активно, даже реактивно. Добравшись до конца января вырвалась на премьеру спектакля «ледяное сердце» по Островскому (Снегурочка)
Душа и мой эстет визуал довольны! Какие там прекрасные продуманные, оригинальные декорации, какая интересная сценография, и конечно костюмы просто 🤩 игра главных героев восхитительна, виден большой труд, который стоял перед выпуском этого спектакля. Снимать было нельзя, а так хотелось 🙏
Очень рада, что первый в России драматический театр им. Волкова имеет такой штат талантливых людей. 💓
Душа и мой эстет визуал довольны! Какие там прекрасные продуманные, оригинальные декорации, какая интересная сценография, и конечно костюмы просто 🤩 игра главных героев восхитительна, виден большой труд, который стоял перед выпуском этого спектакля. Снимать было нельзя, а так хотелось 🙏
Очень рада, что первый в России драматический театр им. Волкова имеет такой штат талантливых людей. 💓
🔥16❤6👏1
Как говорится: «…Все фото с родными всегда нерезкие. Самые странные люди всегда великие, А причины для счастья всегда невеские.»
Это про сегодняшний день), фото все не резкие, люди рядом родные, а на сцене странный, но великий -Шура 😉
Да и наверное этот повод для счастья невеский😁
Это про сегодняшний день), фото все не резкие, люди рядом родные, а на сцене странный, но великий -Шура 😉
Да и наверное этот повод для счастья невеский😁
❤15🔥8
Пост гордости за моих талантливых гениев 💓
Рисовали 4 занятия, очень много ныли и страдали, терпели мои придирки, но результат прекрасный!
Очень люблю своих талантливых учеников!
Очередной раз убеждаюсь в том, что очень важно вовремя раскрыть талант, но и без труда и усилий тоже никуда 🤣
Рисовали 4 занятия, очень много ныли и страдали, терпели мои придирки, но результат прекрасный!
Очень люблю своих талантливых учеников!
Очередной раз убеждаюсь в том, что очень важно вовремя раскрыть талант, но и без труда и усилий тоже никуда 🤣
🔥24👏5❤3👍3🤩1
Сегодня решила, что нужно получить новые знания относительно рисования пастелью. Материал этот очень интересный и сложный, очень непривычно переходить с масла на сухие материалы, но тем интереснее.
Прошла урок с профессионалом в этом деле по zoom. Первый раз такой опыт обучения и мне понравилось! Буду продолжать, а пока выкладываю мои новые наброски ☝️
Прошла урок с профессионалом в этом деле по zoom. Первый раз такой опыт обучения и мне понравилось! Буду продолжать, а пока выкладываю мои новые наброски ☝️
🔥31❤6🥰4
Когда я в пятницу пою песни любимой группы до хрипоты, на следующий день, возможно, дети не услышат своего учителя, но ☝️ https://t.me/lindamusic
это было великолепно! Я ждала этого концерта всю жизнь 😁 и дождалась🔥🔥🔥
Спасибо!
это было великолепно! Я ждала этого концерта всю жизнь 😁 и дождалась🔥🔥🔥
Спасибо!
🔥29
Вот и настало для меня время, когда нестерпимо хочется весны, уже надоел снег, грязная каша на дороге и серое небо. Хочется ощущения чуть пригревающего солнышка, воздуха, в котором чувствуется весна, пробивающейся травки из под снега, смены тяжелой верхней одежды на весенние яркие шарфики и пальтишко. Хочется предчувствия чего-то нового и чудесного, которое всегда приходит с весной и лучами первого солнца ☀️
❤21💯4👍2
Если вы хотите, чтобы вам что-нибудь сказали, позовите мужчину, но если вы хотите чтобы что-то было сделано, нужно звать женщину.
Маргарет Тэтчер.
Дорогие дамы, это про нас 💝 всех с праздником☀️
Маргарет Тэтчер.
Дорогие дамы, это про нас 💝 всех с праздником
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰31❤1