Сотрудничество лучших
Расскажу Вам сегодня про успешное сотрудничество винных домов с самыми знаменитыми художниками.
Первыми, кто придумал использовать талант знаменитого художника на этике был дом Ротшильдов-Шато Мутон Ротшильд, он заказал макет этикетки у Марка Шагала, Пикассо и много других. сделано это было чтобы защитить себя от подделки.
Moet Chandon выпустил этикетки в сотрудничестве с гениальным Альфонсом Мухой (почему-то о нем я еще ничего не писала)
Don Perignon отдал предпочтение родоначальнику поп арта Энди Уорхолу.
Luis Roderer выбрал для сотрудничества мультиталантливого Филиппа Старка.
Вот вам еще один вид искусства-винная этикетка. Поэтому, теперь, когда выбираете игристое, обратите внимание на этикетку, возможно это очередной коллаб с гением.
Расскажу Вам сегодня про успешное сотрудничество винных домов с самыми знаменитыми художниками.
Первыми, кто придумал использовать талант знаменитого художника на этике был дом Ротшильдов-Шато Мутон Ротшильд, он заказал макет этикетки у Марка Шагала, Пикассо и много других. сделано это было чтобы защитить себя от подделки.
Moet Chandon выпустил этикетки в сотрудничестве с гениальным Альфонсом Мухой (почему-то о нем я еще ничего не писала)
Don Perignon отдал предпочтение родоначальнику поп арта Энди Уорхолу.
Luis Roderer выбрал для сотрудничества мультиталантливого Филиппа Старка.
Вот вам еще один вид искусства-винная этикетка. Поэтому, теперь, когда выбираете игристое, обратите внимание на этикетку, возможно это очередной коллаб с гением.
🔥13👏3👍2🎉1
Вы замечали, когда долго разговариваешь по телефону или сидишь на совещании-не зависимо от вовлеченности ты начинаешь рисовать на полях. У меня тут накопилось масса зарисовочек). Выкладываю, те, что не пошли в помойку 😁
🔥32🤩3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А давайте создавать уже сейчас новогоднее настроение под Limp Bizkit🌲 Заряжаемся драйвом, силой энергии, боевым настроением, талантом и упорством в достижении целей 🌟💓😁 всем хорошего предпраздничного настроения!
“Gonna keep on rollin' baby!…..”
“Gonna keep on rollin' baby!…..”
🔥25❤🔥6
Год начался очень активно, даже реактивно. Добравшись до конца января вырвалась на премьеру спектакля «ледяное сердце» по Островскому (Снегурочка)
Душа и мой эстет визуал довольны! Какие там прекрасные продуманные, оригинальные декорации, какая интересная сценография, и конечно костюмы просто 🤩 игра главных героев восхитительна, виден большой труд, который стоял перед выпуском этого спектакля. Снимать было нельзя, а так хотелось 🙏
Очень рада, что первый в России драматический театр им. Волкова имеет такой штат талантливых людей. 💓
Душа и мой эстет визуал довольны! Какие там прекрасные продуманные, оригинальные декорации, какая интересная сценография, и конечно костюмы просто 🤩 игра главных героев восхитительна, виден большой труд, который стоял перед выпуском этого спектакля. Снимать было нельзя, а так хотелось 🙏
Очень рада, что первый в России драматический театр им. Волкова имеет такой штат талантливых людей. 💓
🔥16❤6👏1
Как говорится: «…Все фото с родными всегда нерезкие. Самые странные люди всегда великие, А причины для счастья всегда невеские.»
Это про сегодняшний день), фото все не резкие, люди рядом родные, а на сцене странный, но великий -Шура 😉
Да и наверное этот повод для счастья невеский😁
Это про сегодняшний день), фото все не резкие, люди рядом родные, а на сцене странный, но великий -Шура 😉
Да и наверное этот повод для счастья невеский😁
❤15🔥8
Пост гордости за моих талантливых гениев 💓
Рисовали 4 занятия, очень много ныли и страдали, терпели мои придирки, но результат прекрасный!
Очень люблю своих талантливых учеников!
Очередной раз убеждаюсь в том, что очень важно вовремя раскрыть талант, но и без труда и усилий тоже никуда 🤣
Рисовали 4 занятия, очень много ныли и страдали, терпели мои придирки, но результат прекрасный!
Очень люблю своих талантливых учеников!
Очередной раз убеждаюсь в том, что очень важно вовремя раскрыть талант, но и без труда и усилий тоже никуда 🤣
🔥24👏5❤3👍3🤩1
Сегодня решила, что нужно получить новые знания относительно рисования пастелью. Материал этот очень интересный и сложный, очень непривычно переходить с масла на сухие материалы, но тем интереснее.
Прошла урок с профессионалом в этом деле по zoom. Первый раз такой опыт обучения и мне понравилось! Буду продолжать, а пока выкладываю мои новые наброски ☝️
Прошла урок с профессионалом в этом деле по zoom. Первый раз такой опыт обучения и мне понравилось! Буду продолжать, а пока выкладываю мои новые наброски ☝️
🔥31❤6🥰4