Pro Черняк
216 subscribers
321 photos
23 videos
29 links
Талантливый человек-талантлив во всем, особенно когда есть хотя бы одна еврейская капля крови, а она есть у всех 😉
Вместе творим, учимся жить и радоваться каждому дню.
Я художник-дизайнер, отельер и барабанщик 🥁
Рисую графику на заказ 🖼️
Download Telegram
Рубрика «талантливые друзья»

Срочно хочу поделиться!
🚨

Не знала ничего про такого замечательного и талантливого ювелира Фазулзянова Ильгиза Фаритовича.

Писала вам не так давно про
Тиффани и Лалик, а тут… не просто не хуже, а я бы сказала на уровне точно, а где-то даже и лучше. Делюсь его несколькими шедеврами. Работает он тоже в стиле модерн, в технике горячая эмаль. Смотрю и сердце защемило от такой красоты! 💓
Узнала об этом гении от своего друга @dimamask
Если хотите попробовать себя в этой технике записывайтесь на мастер класс по горячей эмали в эмальерный центр «Эмалис» http://www.emalis.org/
Возможно в вас кроется талант эмальера ☝️
🔥14👍41
Сотрудничество лучших

Расскажу Вам сегодня про успешное сотрудничество винных домов с самыми знаменитыми художниками.
Первыми, кто придумал использовать талант знаменитого художника на этике был дом Ротшильдов-Шато Мутон Ротшильд, он заказал макет этикетки у Марка Шагала, Пикассо и много других. сделано это было чтобы защитить себя от подделки.
Moet Chandon выпустил этикетки в сотрудничестве с гениальным Альфонсом Мухой (почему-то о нем я еще ничего не писала)
Don Perignon отдал предпочтение родоначальнику поп арта Энди Уорхолу.
Luis Roderer выбрал для сотрудничества мультиталантливого Филиппа Старка.
Вот вам еще один вид искусства-винная этикетка. Поэтому, теперь, когда выбираете игристое, обратите внимание на этикетку, возможно это очередной коллаб с гением.
🔥13👏3👍2🎉1
Тот, кто ничего не боится...
У него отсутствует что-то очень важное.
Тот, кто не боится темноты...
У него просто нет воображения.

Евгений Гришковец 💓
14🔥5👍4
Вы замечали, когда долго разговариваешь по телефону или сидишь на совещании-не зависимо от вовлеченности ты начинаешь рисовать на полях. У меня тут накопилось масса зарисовочек). Выкладываю, те, что не пошли в помойку 😁
🔥32🤩31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А давайте создавать уже сейчас новогоднее настроение под Limp Bizkit🌲 Заряжаемся драйвом, силой энергии, боевым настроением, талантом и упорством в достижении целей 🌟💓😁 всем хорошего предпраздничного настроения!
“Gonna keep on rollin' baby!…..”
🔥25❤‍🔥6
Год начался очень активно, даже реактивно. Добравшись до конца января вырвалась на премьеру спектакля «ледяное сердце» по Островскому (Снегурочка)
Душа и мой эстет визуал довольны! Какие там прекрасные продуманные, оригинальные декорации, какая интересная сценография, и конечно костюмы просто 🤩 игра главных героев восхитительна, виден большой труд, который стоял перед выпуском этого спектакля. Снимать было нельзя, а так хотелось 🙏
Очень рада, что первый в России драматический театр им. Волкова имеет такой штат талантливых людей. 💓
🔥166👏1