Давно ничего не размещала. Решила разбавить молчание и холодный солнечный май сочными и яркими розами.
Совершенствуюсь с мастером Максимом Тепловым👏
Совершенствуюсь с мастером Максимом Тепловым👏
🔥22👍7❤2🥰1
Ну вот и 40)
Выгляжу на 30, чувствую на 25 🤣🤣🤣
Как-то так 😁
Праздновать говорят, что нельзя, но радоваться жизни можно, поэтому я радуюсь каждый день 😉 каждому дню 🤩
Выгляжу на 30, чувствую на 25 🤣🤣🤣
Как-то так 😁
Праздновать говорят, что нельзя, но радоваться жизни можно, поэтому я радуюсь каждый день 😉 каждому дню 🤩
🎉25🥰6😁4❤3🔥3👏3
Век живи-век учись) только недавно узнала такую штуку, как elevator pitch - это когда ты можешь кратко и содержательно рассказать о своем проекте или о себе пока едешь в лифте с нужными людьми. Краткая, убедительная речь, которую вы используете, чтобы вызвать интерес к проекту, идее или продукту - или к самому себе. ✅ Хорошая речь в лифте должна длиться не дольше, чем короткая поездка в лифте - 20-30 секунд ⏰, отсюда и название. Буду тренироваться, сейчас ехала в лифте и ничего связанного не получилось, обрывки фраз).
Надо мне скорее ее подготовить, а-то как на зло поеду в лифте с кем-нибудь важным и всю дорогу промолчу 😁
А как у вас с речью для лифта? 🤣
Надо мне скорее ее подготовить, а-то как на зло поеду в лифте с кем-нибудь важным и всю дорогу промолчу 😁
А как у вас с речью для лифта? 🤣
😁11🔥7👍2👏1
Балет в Мариинке.
Была первый раз на серьезном и настоящем балете. Раньше была на приезжих труппах на Ярославских сценах, которые не созданы для балета, где балеринам не хватало места и сложилось впечатление, что балерины-это не воздушные феи, а тяжелые прыгающие гирьки. Была надежда на настоящий балет, в настоящем театре. Эффект немного лучше, но не такой как от оперы. После оперы до сих пор держу в себе восторженные чувства. Тут такого не произошло. Почему? 1. Был не основной состав, видимо это очень влияет. 2. Главные персонажи несколько раз заваливались на самых важных па. 3. Мужчины со всей своей грудой накачаны мышц-танцевали легче и воздушнее, чем женщины. 4. Переживала за главного героя, каждый раз надеясь, что он удержится и не упадет при очередном фуэте-не подвел). Хотелось легкости, которую я не увидела. Теперь хочу в Большой театр, на балет и конечно на основной состав.
Была первый раз на серьезном и настоящем балете. Раньше была на приезжих труппах на Ярославских сценах, которые не созданы для балета, где балеринам не хватало места и сложилось впечатление, что балерины-это не воздушные феи, а тяжелые прыгающие гирьки. Была надежда на настоящий балет, в настоящем театре. Эффект немного лучше, но не такой как от оперы. После оперы до сих пор держу в себе восторженные чувства. Тут такого не произошло. Почему? 1. Был не основной состав, видимо это очень влияет. 2. Главные персонажи несколько раз заваливались на самых важных па. 3. Мужчины со всей своей грудой накачаны мышц-танцевали легче и воздушнее, чем женщины. 4. Переживала за главного героя, каждый раз надеясь, что он удержится и не упадет при очередном фуэте-не подвел). Хотелось легкости, которую я не увидела. Теперь хочу в Большой театр, на балет и конечно на основной состав.
❤🔥10❤4😁4🤣1
У меня есть подруга, которая каждый год, уже несколько лет подряд ездит с семьей в отпуск в Санкт-Петербург. Сначала я удивлялась, но когда сама после 4-го посещения этого прекрасного города опять пополнила список мест, которые я не успела увидеть, я поняла, что сюда можно ездить каждый год по несколько раз и список будет все время пополняться, это какая-то сказка не отвязка 😁. Особое место занимают рестораны, в Питере их больше 8000! А еще очень хочется сразу нарисовать всю эту красоту 🙏Теперь, даже не знаю как и быть, придется запланировать опять поездку ☀️
🔥13👍5❤2💯2🤯1