Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как выяснилось-играть не на камеру я умею лучше, камера обязывает и сразу срабатывает неведомый механизм, который заставляет забыть то, что только что ты прекрасно делал. Поэтому выкладываю «дикие слезы, боли мужской» 😁писала об этом выше https://t.me/multitallented/104 в самом лучшем исполнении аж на 2 камеры, конечно было в 100 раз больше дублей, чем обычно. Сняли не «с первого дубля», как говорится, а с последнего , но получилось очень даже хорошо 😁
#life
#life
🔥23👍1
Питер.
Город множества домов с башенками, огромным количеством булочных и кондитерских, безумно красивой архитектуры, серого неба и безмерного вдохновения. Первый раз была в Мариинском театре на опере! Чувствовала себя человеком, голоса шикарные, музыка знакома да еще и перевод с итальянского на русский над сценой, это реально необходимая штука! Теперь в планах балет 🙏 новые места, которые я рекомендую к обязательному посещению: кафе “Rene” на 2 этаже Дома книги (дом Зингера), с шикарным видом на Казанский собор, музей Фаберже, который находится в Шуваловском дворце, отель «Гельвеция», гостеприимный дом с харизматичным хозяином. Первый раз я была в Питере 18 лет назад и тогда этот город открылся мне только своей культурной стороной, теперь еще и гастрономической 😁
Обязательно вернусь сюда еще.
Город множества домов с башенками, огромным количеством булочных и кондитерских, безумно красивой архитектуры, серого неба и безмерного вдохновения. Первый раз была в Мариинском театре на опере! Чувствовала себя человеком, голоса шикарные, музыка знакома да еще и перевод с итальянского на русский над сценой, это реально необходимая штука! Теперь в планах балет 🙏 новые места, которые я рекомендую к обязательному посещению: кафе “Rene” на 2 этаже Дома книги (дом Зингера), с шикарным видом на Казанский собор, музей Фаберже, который находится в Шуваловском дворце, отель «Гельвеция», гостеприимный дом с харизматичным хозяином. Первый раз я была в Питере 18 лет назад и тогда этот город открылся мне только своей культурной стороной, теперь еще и гастрономической 😁
Обязательно вернусь сюда еще.
🔥14❤10👏1🤣1
Давно ничего не размещала. Решила разбавить молчание и холодный солнечный май сочными и яркими розами.
Совершенствуюсь с мастером Максимом Тепловым👏
Совершенствуюсь с мастером Максимом Тепловым👏
🔥22👍7❤2🥰1
Ну вот и 40)
Выгляжу на 30, чувствую на 25 🤣🤣🤣
Как-то так 😁
Праздновать говорят, что нельзя, но радоваться жизни можно, поэтому я радуюсь каждый день 😉 каждому дню 🤩
Выгляжу на 30, чувствую на 25 🤣🤣🤣
Как-то так 😁
Праздновать говорят, что нельзя, но радоваться жизни можно, поэтому я радуюсь каждый день 😉 каждому дню 🤩
🎉25🥰6😁4❤3🔥3👏3