Pro Черняк
216 subscribers
321 photos
23 videos
29 links
Талантливый человек-талантлив во всем, особенно когда есть хотя бы одна еврейская капля крови, а она есть у всех 😉
Вместе творим, учимся жить и радоваться каждому дню.
Я художник-дизайнер, отельер и барабанщик 🥁
Рисую графику на заказ 🖼️
Download Telegram
Чем хороша жизнь отельера-командировками.
Очередная командировка была в Самарканд. Я первый раз была в Узбекистане и я конечно поражена контрастами этой страны.
Самарканд для меня:
- город, где обитают маленькие белые машинки), все оставшиеся в живых Жигули, Москвичи, Волги и Daewoo нашли пристанище там. Нигде больше я не видела столько маленьких машинок, этот город абсолютно нет знает джипов и внедорожников!
- город контрастов. Прикрепила фото Копейки на фоне шикарного нового Аэропорта. Это первый кадр, который я увидела вступив на землю Узбекистана.
- самый вкусный полов и самса, безумно вкусные орехи, особенно миндаль!
- гениальная архитектура мечетей
- красивейшая Риштанская керамика
- роскошь новых объектов. Особенно поразил Конгресс-холл на Silk Road. Узбеки умеют поразить воображение.
Времени конечно не хватило посетить все достопримечательности, обязательно нужно вернуться туда летом!
А еще в отеле меня встретил унитаз, который открывал крышку каждый раз сам, как только меня видел) - гостеприимство 😁
🔥20👍43🤣1
😁5😱1
Сегодня ученик спросил у меня, как мой самый любимый художник. Почему-то в первым всплыл Куинджи, в этом наши предпочтения совпали. Но потом мозг заработал и возмутился, а как же Ван Гог, Серов, Коровин, Сезанн, Врубель и полезли многие имена в голову перебивая друг друга и сражаясь за звание быть первым в моих предпочтениях. Но тут в моей голове появился Эдвард Хоппер и мыслительный процесс пошел в другую сторону. А почему он, а почему мне так нравится его картина «полуночники»? Наверное она мне нравится тем, что он смог гениально передать атмосферу ночного кафе, такое ощущение, что ты тоже там сидишь задумавшись и завороженно слушаешь джаз. Кстати, цветовая гамма этой картины очень похожа на Куинджи 😁
👏181
Когда нападает вдохновение, надо его ловить 🌸
26👍2💯2
Город встроенный в мой ДНК. Моя Москва 💓
16👍6🥰1🤩1🤣1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как выяснилось-играть не на камеру я умею лучше, камера обязывает и сразу срабатывает неведомый механизм, который заставляет забыть то, что только что ты прекрасно делал. Поэтому выкладываю «дикие слезы, боли мужской» 😁писала об этом выше https://t.me/multitallented/104 в самом лучшем исполнении аж на 2 камеры, конечно было в 100 раз больше дублей, чем обычно. Сняли не «с первого дубля», как говорится, а с последнего , но получилось очень даже хорошо 😁
#life
🔥23👍1
Питер.
Город множества домов с башенками, огромным количеством булочных и кондитерских, безумно красивой архитектуры, серого неба и безмерного вдохновения. Первый раз была в Мариинском театре на опере! Чувствовала себя человеком, голоса шикарные, музыка знакома да еще и перевод с итальянского на русский над сценой, это реально необходимая штука! Теперь в планах балет 🙏 новые места, которые я рекомендую к обязательному посещению: кафе “Rene” на 2 этаже Дома книги (дом Зингера), с шикарным видом на Казанский собор, музей Фаберже, который находится в Шуваловском дворце, отель «Гельвеция», гостеприимный дом с харизматичным хозяином. Первый раз я была в Питере 18 лет назад и тогда этот город открылся мне только своей культурной стороной, теперь еще и гастрономической 😁
Обязательно вернусь сюда еще.
🔥1410👏1🤣1
Какой вариант нравится больше?
Anonymous Poll
28%
Графика ч/б
73%
Графика с цветом
👍1