Чем хороша жизнь отельера-командировками.
Очередная командировка была в Самарканд. Я первый раз была в Узбекистане и я конечно поражена контрастами этой страны.
Самарканд для меня:
- город, где обитают маленькие белые машинки), все оставшиеся в живых Жигули, Москвичи, Волги и Daewoo нашли пристанище там. Нигде больше я не видела столько маленьких машинок, этот город абсолютно нет знает джипов и внедорожников!
- город контрастов. Прикрепила фото Копейки на фоне шикарного нового Аэропорта. Это первый кадр, который я увидела вступив на землю Узбекистана.
- самый вкусный полов и самса, безумно вкусные орехи, особенно миндаль!
- гениальная архитектура мечетей
- красивейшая Риштанская керамика
- роскошь новых объектов. Особенно поразил Конгресс-холл на Silk Road. Узбеки умеют поразить воображение.
Времени конечно не хватило посетить все достопримечательности, обязательно нужно вернуться туда летом!
А еще в отеле меня встретил унитаз, который открывал крышку каждый раз сам, как только меня видел) - гостеприимство 😁
Очередная командировка была в Самарканд. Я первый раз была в Узбекистане и я конечно поражена контрастами этой страны.
Самарканд для меня:
- город, где обитают маленькие белые машинки), все оставшиеся в живых Жигули, Москвичи, Волги и Daewoo нашли пристанище там. Нигде больше я не видела столько маленьких машинок, этот город абсолютно нет знает джипов и внедорожников!
- город контрастов. Прикрепила фото Копейки на фоне шикарного нового Аэропорта. Это первый кадр, который я увидела вступив на землю Узбекистана.
- самый вкусный полов и самса, безумно вкусные орехи, особенно миндаль!
- гениальная архитектура мечетей
- красивейшая Риштанская керамика
- роскошь новых объектов. Особенно поразил Конгресс-холл на Silk Road. Узбеки умеют поразить воображение.
Времени конечно не хватило посетить все достопримечательности, обязательно нужно вернуться туда летом!
А еще в отеле меня встретил унитаз, который открывал крышку каждый раз сам, как только меня видел) - гостеприимство 😁
🔥20👍4❤3🤣1
Сегодня ученик спросил у меня, как мой самый любимый художник. Почему-то в первым всплыл Куинджи, в этом наши предпочтения совпали. Но потом мозг заработал и возмутился, а как же Ван Гог, Серов, Коровин, Сезанн, Врубель и полезли многие имена в голову перебивая друг друга и сражаясь за звание быть первым в моих предпочтениях. Но тут в моей голове появился Эдвард Хоппер и мыслительный процесс пошел в другую сторону. А почему он, а почему мне так нравится его картина «полуночники»? Наверное она мне нравится тем, что он смог гениально передать атмосферу ночного кафе, такое ощущение, что ты тоже там сидишь задумавшись и завороженно слушаешь джаз. Кстати, цветовая гамма этой картины очень похожа на Куинджи 😁
👏18❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как выяснилось-играть не на камеру я умею лучше, камера обязывает и сразу срабатывает неведомый механизм, который заставляет забыть то, что только что ты прекрасно делал. Поэтому выкладываю «дикие слезы, боли мужской» 😁писала об этом выше https://t.me/multitallented/104 в самом лучшем исполнении аж на 2 камеры, конечно было в 100 раз больше дублей, чем обычно. Сняли не «с первого дубля», как говорится, а с последнего , но получилось очень даже хорошо 😁
#life
#life
🔥23👍1