Forwarded from 𝗮𝗻𝗴𝗲𝗹𝗶𝘇𝗼𝘀𝗶 🌙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я лягу, когда сделаю эдит. делаю его уже где-то с 23,но с перерывами..
чуть руки не отвалились, а видео даже не по битве.. но сюда закину
Forwarded from 𝘀𝗼𝗳𝗶𝘄𝘅.𝘅𝘅🤍 (тишка #лолочказая #олевскалюбимая)
Forwarded from ʟᴏᴠᴇs.sʜᴇᴘs (лизка𓆩❤𓆪)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1❤🔥1
мне кажется это лучшее, что я делала. поэтому накидайте реакций. (p.s. эдит с битвой будет завтра)
Forwarded from олевска (.)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
:: ты разрушала сама себя
❤1
Forwarded from 𝘀𝗼𝗳𝗶𝘄𝘅.𝘅𝘅🤍 (тишка #лолочказая #олевскалюбимая)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
я вчера поняла, для чего в графиках в алайте включается овершут
Forwarded from ᴍᴏᴏɴᴅᴋɪᴍᴇ (закрыт) (MA💘)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
︎• я здесь с ума сойду..
彡๑ material: #au
“Его нет как пять лет,а она все ещё приходит на то место с которого он сделал шаг в воду и смотрит последнее видео умоляя облегчить ей жизнь и наконец перестать уберегать от смерти,а дать умереть.»
format: 4:3
• ac::likee tm:: 56 min id:: me •
@moondkime🌙
彡๑ material: #au
“Его нет как пять лет,а она все ещё приходит на то место с которого он сделал шаг в воду и смотрит последнее видео умоляя облегчить ей жизнь и наконец перестать уберегать от смерти,а дать умереть.»
format: 4:3
• ac::likee tm:: 56 min id:: me •
@moondkime🌙