Мультиварка
благодарна всем, кто поддерживал меня весь год на бусти, несмотря на то, что я совсем туда ничего не постила 🙏 сейчас потихоньку возрождаю его! сегодня там опубликован видео-пост (иду порисовать и беру всех желающих с собой) 🕊 в планах сделать это еженедельной…
а два видео — это уже можно считать постоянной рубрикой?))))
сейчас сняла второе видео в серии «рисуем вместе с Варей Любимец в среду» для бусти. снимала дома, для рисования использовала зеркала и кастрюлю. не знаю, что получилось, на телефоне закончилось место и села батарейка, что-то даже пришлось переснимать, я вся вспотела, но скоро сяду за монтаж🤔
для вас дорогие мои подписчики работаю без обеда и выходных!
сейчас сняла второе видео в серии «рисуем вместе с Варей Любимец в среду» для бусти. снимала дома, для рисования использовала зеркала и кастрюлю. не знаю, что получилось, на телефоне закончилось место и села батарейка, что-то даже пришлось переснимать, я вся вспотела, но скоро сяду за монтаж
для вас дорогие мои подписчики работаю без обеда и выходных!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29 2
рисовательная среда
новое видео уже на бусти! рисую автопортреты и приглашаю вас присоединиться. в конце показываю, как разрозненные бумажки собрать в книжку.
трейлер:
новое видео уже на бусти! рисую автопортреты и приглашаю вас присоединиться. в конце показываю, как разрозненные бумажки собрать в книжку.
трейлер:
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤32 4
снимала это видео аж на два телефона сразу, но с одного файлы отказались воспроизводиться и вставляться в капкат (что-то там про ошибку при воспроизведении видео высокого качества). эх вот если бы я решила окончательно, что я видеоблогер, то можно было бы планировать покупку камеры….
но я себе не разрешаю! мне звонила мама перед днём моего рождения, чтобы узнать, что я хотела бы в подарок. я заикнулась про камеру, но тут же одёрнула себя, потому что «это иллюзия, что я буду больше снимать, если будет камера. пока я не упрусь в потолок съёмки на телефон, я не буду мечтать о камере». вот так я поставила себе задачу с неизвестным дедлайном, но знаю, что, если хочется что-то делать, то ты будешь использовать любые подручные материалы, а если нет — будешь оправдываться отсутствием хороших инструментов.
поэтому пока так, но, вроде, качество видео норм. даже один из главных героев этого видео — дерматит, отчётливо виден во всей красе!
но я себе не разрешаю! мне звонила мама перед днём моего рождения, чтобы узнать, что я хотела бы в подарок. я заикнулась про камеру, но тут же одёрнула себя, потому что «это иллюзия, что я буду больше снимать, если будет камера. пока я не упрусь в потолок съёмки на телефон, я не буду мечтать о камере». вот так я поставила себе задачу с неизвестным дедлайном, но знаю, что, если хочется что-то делать, то ты будешь использовать любые подручные материалы, а если нет — будешь оправдываться отсутствием хороших инструментов.
поэтому пока так, но, вроде, качество видео норм. даже один из главных героев этого видео — дерматит, отчётливо виден во всей красе!
💔20❤13
каждый раз захожу в кофейню, заказываю апельсиновый бамбл и думаю что если щас они начнут его делать на соке добрый (жидкой сладкой водичке) то я скажу нет спасибо не надо это будет невкусно. и каждый раз они достают этот добрый делают бамбл и я забираю его и говорю спасибо хорошего вам дня 💕 💕 🥰 😌 🙂 🥰 🥺 😀
невозможная терпила….
невозможная терпила….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭53💔25
вчера мы с Яной пекли вишнёвый пирог.
в ближайшие дни соберу дневниковую документалистику за вчера и опубликую. потому что пока Яна делала репортаж на папш (камеру PaperShoot) я снимала и записывала. это один из моих любимых вечеров за последнее время!
кажется, сейчас я работаю точно в своём векторе — собираю видео, фото, аудио, записи, зарисовки, голосовые и делаю из них мини-произведения. это пока слабо заходит моей аудитории, но мне всё равно очень сильно нравится. ниже опубликую несколько постов, которые вышли на этой неделе у меня.
в ближайшие дни соберу дневниковую документалистику за вчера и опубликую. потому что пока Яна делала репортаж на папш (камеру PaperShoot) я снимала и записывала. это один из моих любимых вечеров за последнее время!
кажется, сейчас я работаю точно в своём векторе — собираю видео, фото, аудио, записи, зарисовки, голосовые и делаю из них мини-произведения. это пока слабо заходит моей аудитории, но мне всё равно очень сильно нравится. ниже опубликую несколько постов, которые вышли на этой неделе у меня.
❤39💔4
я: всё время ругаю себя за низкую продуктивность и извиняюсь перед другими людьми за то что зря трачу общий кислород
также у меня: каждый день выходит контент с видео и рисунками на 4-5 слайдов в карусели….
😐
также у меня: каждый день выходит контент с видео и рисунками на 4-5 слайдов в карусели….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45❤🔥12
Мультиварка
а вообще, конечно, выглядит очень кьют, хочется купить (непонятно зачем) 😳
здорово, когда родители читают твой канал и дарят то, о чём ты просто упомянул и уже даже и забыл!!! 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔53❤36❤🔥11😭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вчера был чудесный вечер!
рисунки не показываю, потому что все они пойдут в новое видео для бусти. сегодня мы улетаем в екатеринбург на свадьбу к друзьям, поэтому я сильно заранее подготовила публикацию.
выйдет в среду, 17 сентября!
рисунки не показываю, потому что все они пойдут в новое видео для бусти. сегодня мы улетаем в екатеринбург на свадьбу к друзьям, поэтому я сильно заранее подготовила публикацию.
выйдет в среду, 17 сентября!
❤38❤🔥3 1
про упущенные возможности
взяла с собой на свадьбу блокнотик и пенальчик, потому что для меня любой выход из дома — возможность что-нибудь подглядеть, зарисовать и создать очередную заметку.
в блокноте в итоге всего парочка рисунков — из аэропорта перед вылетом.
потому что я поняла, что за своим страхом упустить возможность что-то создать, я чуть не упустила другую возможность — отдохнуть.
взяла с собой на свадьбу блокнотик и пенальчик, потому что для меня любой выход из дома — возможность что-нибудь подглядеть, зарисовать и создать очередную заметку.
в блокноте в итоге всего парочка рисунков — из аэропорта перед вылетом.
потому что я поняла, что за своим страхом упустить возможность что-то создать, я чуть не упустила другую возможность — отдохнуть.
❤49❤🔥5