чувствую, что пришло время контента по запросам!
открываю ящик для корреспонденции — по ссылке мне можно задать анонимный вопрос, а я сделаю с ответом на него пост🙂
открываю ящик для корреспонденции — по ссылке мне можно задать анонимный вопрос, а я сделаю с ответом на него пост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16 5
если вы не будете ничего спрашивать, то я начну рассказывать то чё хочу сама. и это будут посты о том, что я скоро буду ходить без трусов, потому что я не могу найти трусы с нормальной комфортной ластовицей…
как будто в этом мире тупо нет трусов для меня…..
как будто в этом мире тупо нет трусов для меня…..
❤44 20 7
завтрак. не понимаю. он всегда получается либо слишком плотным, либо совсем несытным. я либо объедаюсь и теряю все накопленные за ночь силы, либо недоедаю и через 2 часа желудок требует добавки.
часто думаю о том, что было бы, если бы однажды человечество перешло на таблеточное питание. проголодался — выпил таблетки со всеми нужными компонентами (ну, учёные там придумают всё) и сытый. если вдруг исчезнет еда, то мир же просто рухнет: станут ненужными кафе и рестораны, продуктовые магазины и рынки, исчезнут свидания и недовольные общим счётом мужчины, в плацкарте будет пахнуть просто поездом, семьям и друзьям незачем будет собираться вместе, разве что чтобы одновременно выпить таблеточки. а мусоропроводы и мусорные баки! они наконец-то перестанут вонять! нужно будет придумывать подарки даже на самый незначительный случай — уже шоколадкой или коробкой пирожных не отделаешься. коровы, курицы и вся живность останутся только дикие, на чайных плантациях сделают поля для гольфа.
часто думаю о том, что было бы, если бы однажды человечество перешло на таблеточное питание. проголодался — выпил таблетки со всеми нужными компонентами (ну, учёные там придумают всё) и сытый. если вдруг исчезнет еда, то мир же просто рухнет: станут ненужными кафе и рестораны, продуктовые магазины и рынки, исчезнут свидания и недовольные общим счётом мужчины, в плацкарте будет пахнуть просто поездом, семьям и друзьям незачем будет собираться вместе, разве что чтобы одновременно выпить таблеточки. а мусоропроводы и мусорные баки! они наконец-то перестанут вонять! нужно будет придумывать подарки даже на самый незначительный случай — уже шоколадкой или коробкой пирожных не отделаешься. коровы, курицы и вся живность останутся только дикие, на чайных плантациях сделают поля для гольфа.
❤40 18 1
пока далеко не ушли от темы, отвечу на первый вопрос! если кому-то кажется это неприличным (а я дальше прям про трусы пишу), то пролистните, но не отписывайтесь, пожалуйста. будут ответы и на вопросы про творчество и 💅🏻мою личную жизнь💅🏻
p.s. я бы об этом не писала, если бы недавно не узнала, что тема трусов больная не только для меня. я была уверена, что это со мной что-то не так, а все остальные носят бельё и не страдают. поэтому я пишу, чтобы вы, девочки, знали, что не одни обмануты производителями трусов!
когда-то лет 10 назад я шла по тротуару за девушкой в обтягивающих джинсах и мне очень сильно бросалось в глаза как под этими джинсами трусы делили ягодицы пополам. тогда я решила что буду носить только стринги чтобы со мной такого не происходило.
так началась моя ✨эра стрингов✨
но денег на дорогое качественное бельё у меня не было, поэтому я покупала дешевое на озоне или вб, через пару месяцев выкидывала, потому что они за несколько стирок превращались в половые тряпки. и так по кругу.
и с ластовицами мучалась, да.
потом решила покупать подороже в каких-нибудь тезенисах или интимиссими, но результат был тот же — скручиваются, рассыпаются по швам, растягиваются, застирываются. консультанты уверяли, что ластовица хорошая и выполняет свою функцию, но по факту — ищи свищи её.
потом я от этого всего устала, сдалась и решила вернуться к обычным хлопковым слипам (пусть они и делят мои ягодицы). никаких бесшовных, никаких стрингов, никаких сомнительных трусов хоть за 50 рублей, хоть за 5000.
вот так я и выбираю трусы. НО! если вы знаете какие-то прям очень суперские стринги, то поделитесь, пожалуйста! но знайте, я придирчива и очень сурова в оценке.
p.s. я бы об этом не писала, если бы недавно не узнала, что тема трусов больная не только для меня. я была уверена, что это со мной что-то не так, а все остальные носят бельё и не страдают. поэтому я пишу, чтобы вы, девочки, знали, что не одни обмануты производителями трусов!
когда-то лет 10 назад я шла по тротуару за девушкой в обтягивающих джинсах и мне очень сильно бросалось в глаза как под этими джинсами трусы делили ягодицы пополам. тогда я решила что буду носить только стринги чтобы со мной такого не происходило.
так началась моя ✨эра стрингов✨
но денег на дорогое качественное бельё у меня не было, поэтому я покупала дешевое на озоне или вб, через пару месяцев выкидывала, потому что они за несколько стирок превращались в половые тряпки. и так по кругу.
и с ластовицами мучалась, да.
потом решила покупать подороже в каких-нибудь тезенисах или интимиссими, но результат был тот же — скручиваются, рассыпаются по швам, растягиваются, застирываются. консультанты уверяли, что ластовица хорошая и выполняет свою функцию, но по факту — ищи свищи её.
потом я от этого всего устала, сдалась и решила вернуться к обычным хлопковым слипам (пусть они и делят мои ягодицы). никаких бесшовных, никаких стрингов, никаких сомнительных трусов хоть за 50 рублей, хоть за 5000.
вот так я и выбираю трусы. НО! если вы знаете какие-то прям очень суперские стринги, то поделитесь, пожалуйста! но знайте, я придирчива и очень сурова в оценке.
❤38😁1
ещё 6 марта я выложила такой пост и откликнулось много женщин 💔
всё, на этом тему панталонов закрываем!
всё, на этом тему панталонов закрываем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤53
доброе утром всем кто тоже перед сном наелся селёдки напился воды и проснулся вспухшей грыжей на колесе велосипеда
тем кто не знаком с отёками тоже привет
тем кто не знаком с отёками тоже привет
рисование в моменте (особенно в присутствии других людей)
— дело непростое. особенно если вы давно (или совсем никогда) не рисовали, а тут захотелось.
если вы решили в свою рутину добавить рисование набегу везде и всегда, то я снимаю перед вами шляпу, это классное занятие! чтобы, может быть, облегчить вам адаптацию в этом, поделюсь своим опытом. я:
1. тщательно тестировала материалы, чтобы собрать набор, который будет не сильно габаритным (а лучше практически незаметным для окружающих). поначалу на встречи я ходила с блокнотом а6, чёрным линером и парой фломастеров/карандашей. это помогает не акцентировать нежелательное внимание не только в компании друзей, но и просто в кафе или где-нибудь на лавочке в сквере. хотя по моему опыту пленеров обычно всем плевать, что вы рисуете. даже если вы это делаете, сидя на поребрике. ко мне только один раз за всё время подошла женщина с ребёнком, они повосхищались буквально двумя пятнами краски на листе и сказали, что они теперь мои фанаты)))
2. приучала друзей к тому, что я а). теперь рисую и б). рисую в наивном и простом стиле. понятное дело, что сначала все обращали внимание, потому что мы 10 лет дружим, и тут я вдруг с новым хобби, но со временем, все привыкли и перестали замечать. опять же, когда все знают, что я там не сикстинскую капеллу расписываю, а просто делаю зарисовки, то нет ожиданий и никто не просит «а покажи мой портрет» в надежде что там будет щас мона лиза. и постепенно моё окружение привыкло к тому, что я рисую и не всегда хочу показывать рисунки.
3. всегда сокращаю время от желания порисовать до процесса. поэтому блокнот и пенал кладу сразу на стол или куда-то под руку. чтобы и другие привыкали и мысли «ну щас пока достаааану, пофиг, не буду» не появлялось.
4. училась рисовать, активно слушая. поначалу я выпадала из разговоров, заканчивала рисунок и не понимала чё обсуждают вокруг. тогда я стала рисовать, периодически поднимая голову и активно участвуя в разговоре. это очень пригождается, особенно когда вы вдвоём с кем-то. я даю понять, что я слушаю и слышу человека, поднимая на него глаза и вовремя говоря свои реплики.
как-то так я пришла к тому, что сейчас могу со встреч с друзьями принести домой несколько страниц с зарисовками и записями, а они, возможно, этого даже не заметят….
*ещё я поняла, что однажды прям полюбила себя в моменты рисования, мне нравится то, как я себя ощущаю. и это как десерт — посидеть с блокнотом где-то и почиркать, неважно, какой получится результат, мне очень хорошо в процессе. и ради этого я рисую.
анонимный вопрос мне можно задать по ссылке🎹
— дело непростое. особенно если вы давно (или совсем никогда) не рисовали, а тут захотелось.
если вы решили в свою рутину добавить рисование набегу везде и всегда, то я снимаю перед вами шляпу, это классное занятие! чтобы, может быть, облегчить вам адаптацию в этом, поделюсь своим опытом. я:
1. тщательно тестировала материалы, чтобы собрать набор, который будет не сильно габаритным (а лучше практически незаметным для окружающих). поначалу на встречи я ходила с блокнотом а6, чёрным линером и парой фломастеров/карандашей. это помогает не акцентировать нежелательное внимание не только в компании друзей, но и просто в кафе или где-нибудь на лавочке в сквере. хотя по моему опыту пленеров обычно всем плевать, что вы рисуете. даже если вы это делаете, сидя на поребрике. ко мне только один раз за всё время подошла женщина с ребёнком, они повосхищались буквально двумя пятнами краски на листе и сказали, что они теперь мои фанаты)))
2. приучала друзей к тому, что я а). теперь рисую и б). рисую в наивном и простом стиле. понятное дело, что сначала все обращали внимание, потому что мы 10 лет дружим, и тут я вдруг с новым хобби, но со временем, все привыкли и перестали замечать. опять же, когда все знают, что я там не сикстинскую капеллу расписываю, а просто делаю зарисовки, то нет ожиданий и никто не просит «а покажи мой портрет» в надежде что там будет щас мона лиза. и постепенно моё окружение привыкло к тому, что я рисую и не всегда хочу показывать рисунки.
3. всегда сокращаю время от желания порисовать до процесса. поэтому блокнот и пенал кладу сразу на стол или куда-то под руку. чтобы и другие привыкали и мысли «ну щас пока достаааану, пофиг, не буду» не появлялось.
4. училась рисовать, активно слушая. поначалу я выпадала из разговоров, заканчивала рисунок и не понимала чё обсуждают вокруг. тогда я стала рисовать, периодически поднимая голову и активно участвуя в разговоре. это очень пригождается, особенно когда вы вдвоём с кем-то. я даю понять, что я слушаю и слышу человека, поднимая на него глаза и вовремя говоря свои реплики.
как-то так я пришла к тому, что сейчас могу со встреч с друзьями принести домой несколько страниц с зарисовками и записями, а они, возможно, этого даже не заметят….
*ещё я поняла, что однажды прям полюбила себя в моменты рисования, мне нравится то, как я себя ощущаю. и это как десерт — посидеть с блокнотом где-то и почиркать, неважно, какой получится результат, мне очень хорошо в процессе. и ради этого я рисую.
анонимный вопрос мне можно задать по ссылке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤47