Мультиварка
1.51K subscribers
1.89K photos
79 videos
5 files
91 links
сборник повседневных заметок.
автор: Варя Любимец

картинки и рилсы: multiwarka

🤹🏼‍♀️сотрудничество: @multivvarka

📖 журнал «Очерки»: taplink.cc/multiwarka
Download Telegram
а тем временем Аня бьёт тату из нашего с ней жиза-пака! поэтому если вы думаете над первым или ещё одним рисунком на теле, посмотрите, вдруг ЭТО ОНО, вдруг я однажды начиркала в скетчбуке ИМЕННО ДЛЯ ВАС 🌟

за всеми подробностями можно писать Ане: https://t.me/tt_kratokhvil 😃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24💔52
люблю ходить на стадион
30
по моему мнению Карпин похож на Оле Лукойе и я почему-то испытываю к нему нежные чувства. сейчас я к нему впервые в жизни нахожусь очень близко не сойти бы с ума от любви…
1410
чувствую, что пришло время контента по запросам!

открываю ящик для корреспонденции — по ссылке мне можно задать анонимный вопрос, а я сделаю с ответом на него пост 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
165
если вы не будете ничего спрашивать, то я начну рассказывать то чё хочу сама. и это будут посты о том, что я скоро буду ходить без трусов, потому что я не могу найти трусы с нормальной комфортной ластовицей…
как будто в этом мире тупо нет трусов для меня…..
44207
завтрак. не понимаю. он всегда получается либо слишком плотным, либо совсем несытным. я либо объедаюсь и теряю все накопленные за ночь силы, либо недоедаю и через 2 часа желудок требует добавки.
часто думаю о том, что было бы, если бы однажды человечество перешло на таблеточное питание. проголодался — выпил таблетки со всеми нужными компонентами (ну, учёные там придумают всё) и сытый. если вдруг исчезнет еда, то мир же просто рухнет: станут ненужными кафе и рестораны, продуктовые магазины и рынки, исчезнут свидания и недовольные общим счётом мужчины, в плацкарте будет пахнуть просто поездом, семьям и друзьям незачем будет собираться вместе, разве что чтобы одновременно выпить таблеточки. а мусоропроводы и мусорные баки! они наконец-то перестанут вонять! нужно будет придумывать подарки даже на самый незначительный случай — уже шоколадкой или коробкой пирожных не отделаешься. коровы, курицы и вся живность останутся только дикие, на чайных плантациях сделают поля для гольфа.
40181
пока далеко не ушли от темы, отвечу на первый вопрос! если кому-то кажется это неприличным (а я дальше прям про трусы пишу), то пролистните, но не отписывайтесь, пожалуйста. будут ответы и на вопросы про творчество и 💅🏻мою личную жизнь💅🏻

p.s. я бы об этом не писала, если бы недавно не узнала, что тема трусов больная не только для меня. я была уверена, что это со мной что-то не так, а все остальные носят бельё и не страдают. поэтому я пишу, чтобы вы, девочки, знали, что не одни обмануты производителями трусов!

когда-то лет 10 назад я шла по тротуару за девушкой в обтягивающих джинсах и мне очень сильно бросалось в глаза как под этими джинсами трусы делили ягодицы пополам. тогда я решила что буду носить только стринги чтобы со мной такого не происходило.

так началась моя эра стрингов

но денег на дорогое качественное бельё у меня не было, поэтому я покупала дешевое на озоне или вб, через пару месяцев выкидывала, потому что они за несколько стирок превращались в половые тряпки. и так по кругу.
и с ластовицами мучалась, да.
потом решила покупать подороже в каких-нибудь тезенисах или интимиссими, но результат был тот же — скручиваются, рассыпаются по швам, растягиваются, застирываются. консультанты уверяли, что ластовица хорошая и выполняет свою функцию, но по факту — ищи свищи её.

потом я от этого всего устала, сдалась и решила вернуться к обычным хлопковым слипам (пусть они и делят мои ягодицы). никаких бесшовных, никаких стрингов, никаких сомнительных трусов хоть за 50 рублей, хоть за 5000.

вот так я и выбираю трусы. НО! если вы знаете какие-то прям очень суперские стринги, то поделитесь, пожалуйста! но знайте, я придирчива и очень сурова в оценке.
38😁1
ещё 6 марта я выложила такой пост и откликнулось много женщин 💔

всё, на этом тему панталонов закрываем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
154
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
133
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11💔2
обсуждаем старания, коллеги