каждый уважающий себя художник обязан периодически делать рубрику с обзором пенала и материалов, которыми пользуется в данный момент. у меня давненько такого не было. а я сейчас, между прочим, вхожу в свою новую эру.
❤33
не сплю по причине «пришла собака с лицом с которым обычно сообщают что к утру нужна поделка из желудей» 😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁68❤10💔5 5 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
*мой микрофон чуть шуршит, поэтому я добавила немножко piano на фон.
ссылки будут в комментариях. НО, если вы сегодня уже что-то покупали, то лучше не смотрите это видео и не открывайте комменты.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤55😁7
а тем временем Аня бьёт тату из нашего с ней жиза-пака! поэтому если вы думаете над первым или ещё одним рисунком на теле, посмотрите, вдруг ЭТО ОНО, вдруг я однажды начиркала в скетчбуке ИМЕННО ДЛЯ ВАС 🌟
за всеми подробностями можно писать Ане: https://t.me/tt_kratokhvil😃
за всеми подробностями можно писать Ане: https://t.me/tt_kratokhvil
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24💔5 2
чувствую, что пришло время контента по запросам!
открываю ящик для корреспонденции — по ссылке мне можно задать анонимный вопрос, а я сделаю с ответом на него пост🙂
открываю ящик для корреспонденции — по ссылке мне можно задать анонимный вопрос, а я сделаю с ответом на него пост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16 5
если вы не будете ничего спрашивать, то я начну рассказывать то чё хочу сама. и это будут посты о том, что я скоро буду ходить без трусов, потому что я не могу найти трусы с нормальной комфортной ластовицей…
как будто в этом мире тупо нет трусов для меня…..
как будто в этом мире тупо нет трусов для меня…..
❤44 20 7
завтрак. не понимаю. он всегда получается либо слишком плотным, либо совсем несытным. я либо объедаюсь и теряю все накопленные за ночь силы, либо недоедаю и через 2 часа желудок требует добавки.
часто думаю о том, что было бы, если бы однажды человечество перешло на таблеточное питание. проголодался — выпил таблетки со всеми нужными компонентами (ну, учёные там придумают всё) и сытый. если вдруг исчезнет еда, то мир же просто рухнет: станут ненужными кафе и рестораны, продуктовые магазины и рынки, исчезнут свидания и недовольные общим счётом мужчины, в плацкарте будет пахнуть просто поездом, семьям и друзьям незачем будет собираться вместе, разве что чтобы одновременно выпить таблеточки. а мусоропроводы и мусорные баки! они наконец-то перестанут вонять! нужно будет придумывать подарки даже на самый незначительный случай — уже шоколадкой или коробкой пирожных не отделаешься. коровы, курицы и вся живность останутся только дикие, на чайных плантациях сделают поля для гольфа.
часто думаю о том, что было бы, если бы однажды человечество перешло на таблеточное питание. проголодался — выпил таблетки со всеми нужными компонентами (ну, учёные там придумают всё) и сытый. если вдруг исчезнет еда, то мир же просто рухнет: станут ненужными кафе и рестораны, продуктовые магазины и рынки, исчезнут свидания и недовольные общим счётом мужчины, в плацкарте будет пахнуть просто поездом, семьям и друзьям незачем будет собираться вместе, разве что чтобы одновременно выпить таблеточки. а мусоропроводы и мусорные баки! они наконец-то перестанут вонять! нужно будет придумывать подарки даже на самый незначительный случай — уже шоколадкой или коробкой пирожных не отделаешься. коровы, курицы и вся живность останутся только дикие, на чайных плантациях сделают поля для гольфа.
❤40 18 1
пока далеко не ушли от темы, отвечу на первый вопрос! если кому-то кажется это неприличным (а я дальше прям про трусы пишу), то пролистните, но не отписывайтесь, пожалуйста. будут ответы и на вопросы про творчество и 💅🏻мою личную жизнь💅🏻
p.s. я бы об этом не писала, если бы недавно не узнала, что тема трусов больная не только для меня. я была уверена, что это со мной что-то не так, а все остальные носят бельё и не страдают. поэтому я пишу, чтобы вы, девочки, знали, что не одни обмануты производителями трусов!
когда-то лет 10 назад я шла по тротуару за девушкой в обтягивающих джинсах и мне очень сильно бросалось в глаза как под этими джинсами трусы делили ягодицы пополам. тогда я решила что буду носить только стринги чтобы со мной такого не происходило.
так началась моя ✨эра стрингов✨
но денег на дорогое качественное бельё у меня не было, поэтому я покупала дешевое на озоне или вб, через пару месяцев выкидывала, потому что они за несколько стирок превращались в половые тряпки. и так по кругу.
и с ластовицами мучалась, да.
потом решила покупать подороже в каких-нибудь тезенисах или интимиссими, но результат был тот же — скручиваются, рассыпаются по швам, растягиваются, застирываются. консультанты уверяли, что ластовица хорошая и выполняет свою функцию, но по факту — ищи свищи её.
потом я от этого всего устала, сдалась и решила вернуться к обычным хлопковым слипам (пусть они и делят мои ягодицы). никаких бесшовных, никаких стрингов, никаких сомнительных трусов хоть за 50 рублей, хоть за 5000.
вот так я и выбираю трусы. НО! если вы знаете какие-то прям очень суперские стринги, то поделитесь, пожалуйста! но знайте, я придирчива и очень сурова в оценке.
p.s. я бы об этом не писала, если бы недавно не узнала, что тема трусов больная не только для меня. я была уверена, что это со мной что-то не так, а все остальные носят бельё и не страдают. поэтому я пишу, чтобы вы, девочки, знали, что не одни обмануты производителями трусов!
когда-то лет 10 назад я шла по тротуару за девушкой в обтягивающих джинсах и мне очень сильно бросалось в глаза как под этими джинсами трусы делили ягодицы пополам. тогда я решила что буду носить только стринги чтобы со мной такого не происходило.
так началась моя ✨эра стрингов✨
но денег на дорогое качественное бельё у меня не было, поэтому я покупала дешевое на озоне или вб, через пару месяцев выкидывала, потому что они за несколько стирок превращались в половые тряпки. и так по кругу.
и с ластовицами мучалась, да.
потом решила покупать подороже в каких-нибудь тезенисах или интимиссими, но результат был тот же — скручиваются, рассыпаются по швам, растягиваются, застирываются. консультанты уверяли, что ластовица хорошая и выполняет свою функцию, но по факту — ищи свищи её.
потом я от этого всего устала, сдалась и решила вернуться к обычным хлопковым слипам (пусть они и делят мои ягодицы). никаких бесшовных, никаких стрингов, никаких сомнительных трусов хоть за 50 рублей, хоть за 5000.
вот так я и выбираю трусы. НО! если вы знаете какие-то прям очень суперские стринги, то поделитесь, пожалуйста! но знайте, я придирчива и очень сурова в оценке.
❤38😁1
ещё 6 марта я выложила такой пост и откликнулось много женщин 💔
всё, на этом тему панталонов закрываем!
всё, на этом тему панталонов закрываем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤53