Мультиварка
1.51K subscribers
1.89K photos
79 videos
5 files
91 links
сборник повседневных заметок.
автор: Варя Любимец

картинки и рилсы: multiwarka

🤹🏼‍♀️сотрудничество: @multivvarka

📖 журнал «Очерки»: taplink.cc/multiwarka
Download Telegram
просто случайная рифма
33😁1
каждый уважающий себя художник обязан периодически делать рубрику с обзором пенала и материалов, которыми пользуется в данный момент. у меня давненько такого не было. а я сейчас, между прочим, вхожу в свою новую эру.
33
делаем?
Anonymous Poll
98%
+
2%
-
не сплю по причине «пришла собака с лицом с которым обычно сообщают что к утру нужна поделка из желудей» 😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6810💔551
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
чем и на чём я рисую

*мой микрофон чуть шуршит, поэтому я добавила немножко piano на фон.

ссылки будут в комментариях. НО, если вы сегодня уже что-то покупали, то лучше не смотрите это видео и не открывайте комменты.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55😁7
а тем временем Аня бьёт тату из нашего с ней жиза-пака! поэтому если вы думаете над первым или ещё одним рисунком на теле, посмотрите, вдруг ЭТО ОНО, вдруг я однажды начиркала в скетчбуке ИМЕННО ДЛЯ ВАС 🌟

за всеми подробностями можно писать Ане: https://t.me/tt_kratokhvil 😃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24💔52
люблю ходить на стадион
30
по моему мнению Карпин похож на Оле Лукойе и я почему-то испытываю к нему нежные чувства. сейчас я к нему впервые в жизни нахожусь очень близко не сойти бы с ума от любви…
1410
чувствую, что пришло время контента по запросам!

открываю ящик для корреспонденции — по ссылке мне можно задать анонимный вопрос, а я сделаю с ответом на него пост 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
165
если вы не будете ничего спрашивать, то я начну рассказывать то чё хочу сама. и это будут посты о том, что я скоро буду ходить без трусов, потому что я не могу найти трусы с нормальной комфортной ластовицей…
как будто в этом мире тупо нет трусов для меня…..
44207
завтрак. не понимаю. он всегда получается либо слишком плотным, либо совсем несытным. я либо объедаюсь и теряю все накопленные за ночь силы, либо недоедаю и через 2 часа желудок требует добавки.
часто думаю о том, что было бы, если бы однажды человечество перешло на таблеточное питание. проголодался — выпил таблетки со всеми нужными компонентами (ну, учёные там придумают всё) и сытый. если вдруг исчезнет еда, то мир же просто рухнет: станут ненужными кафе и рестораны, продуктовые магазины и рынки, исчезнут свидания и недовольные общим счётом мужчины, в плацкарте будет пахнуть просто поездом, семьям и друзьям незачем будет собираться вместе, разве что чтобы одновременно выпить таблеточки. а мусоропроводы и мусорные баки! они наконец-то перестанут вонять! нужно будет придумывать подарки даже на самый незначительный случай — уже шоколадкой или коробкой пирожных не отделаешься. коровы, курицы и вся живность останутся только дикие, на чайных плантациях сделают поля для гольфа.
40181
пока далеко не ушли от темы, отвечу на первый вопрос! если кому-то кажется это неприличным (а я дальше прям про трусы пишу), то пролистните, но не отписывайтесь, пожалуйста. будут ответы и на вопросы про творчество и 💅🏻мою личную жизнь💅🏻

p.s. я бы об этом не писала, если бы недавно не узнала, что тема трусов больная не только для меня. я была уверена, что это со мной что-то не так, а все остальные носят бельё и не страдают. поэтому я пишу, чтобы вы, девочки, знали, что не одни обмануты производителями трусов!

когда-то лет 10 назад я шла по тротуару за девушкой в обтягивающих джинсах и мне очень сильно бросалось в глаза как под этими джинсами трусы делили ягодицы пополам. тогда я решила что буду носить только стринги чтобы со мной такого не происходило.

так началась моя эра стрингов

но денег на дорогое качественное бельё у меня не было, поэтому я покупала дешевое на озоне или вб, через пару месяцев выкидывала, потому что они за несколько стирок превращались в половые тряпки. и так по кругу.
и с ластовицами мучалась, да.
потом решила покупать подороже в каких-нибудь тезенисах или интимиссими, но результат был тот же — скручиваются, рассыпаются по швам, растягиваются, застирываются. консультанты уверяли, что ластовица хорошая и выполняет свою функцию, но по факту — ищи свищи её.

потом я от этого всего устала, сдалась и решила вернуться к обычным хлопковым слипам (пусть они и делят мои ягодицы). никаких бесшовных, никаких стрингов, никаких сомнительных трусов хоть за 50 рублей, хоть за 5000.

вот так я и выбираю трусы. НО! если вы знаете какие-то прям очень суперские стринги, то поделитесь, пожалуйста! но знайте, я придирчива и очень сурова в оценке.
38😁1
ещё 6 марта я выложила такой пост и откликнулось много женщин 💔

всё, на этом тему панталонов закрываем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53