Мультиварка
1.51K subscribers
1.89K photos
79 videos
5 files
91 links
сборник повседневных заметок.
автор: Варя Любимец

картинки и рилсы: multiwarka

🤹🏼‍♀️сотрудничество: @multivvarka

📖 журнал «Очерки»: taplink.cc/multiwarka
Download Telegram
ходила на наброски, рисовала саксофониста 💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
45
доброе утро всем, кто тоже до 2 ночи читал всё про восхождения на Эверест, а потом во сне постоянно падал в ледниковые трещины

всем, кто бережет свою психику перед сном, тоже привет
😁365
очень жаль чувака, которого зовут Ноэль Оделл — он был в составе первой экспедиции (1924г.), которая штурмовала вершину. вся группа осталась в штурмовом лагере, а двое — Джордж Мэллори и Эндрю Ирвин — пошли дальше, чтобы совершить первое в истории восхождение.

и именно Оделл единственный, кто повернул голову в сторону вершины и увидел две черные точки. Мэллори и Ирвин не вернулись в лагерь и пропали без вести, поэтому до сих пор неизвестно, поднялись они до конца или нет. и этого несчастного Оделла до смерти мучали, спрашивали, а точно ли эти точки были Мэллори и Ирвином, или, мб, это были просто птицы? а где именно они были?
его просто задавили — ну ещё бы, такой важный исторический момент решается! и он мучался, путался в историях и описаниях, а потом умер, сказав, что «сам никогда не был уверен в том, где именно находились те «чёрные точки» на Северо-Восточном гребне».

и до сих пор неизвестно, когда было совершено первое восхождение на Эверест — тогда, в 1924, или же в 1953.
20💔11
просто случайная рифма
33😁1
каждый уважающий себя художник обязан периодически делать рубрику с обзором пенала и материалов, которыми пользуется в данный момент. у меня давненько такого не было. а я сейчас, между прочим, вхожу в свою новую эру.
33
делаем?
Anonymous Poll
98%
+
2%
-
не сплю по причине «пришла собака с лицом с которым обычно сообщают что к утру нужна поделка из желудей» 😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6810💔551
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
чем и на чём я рисую

*мой микрофон чуть шуршит, поэтому я добавила немножко piano на фон.

ссылки будут в комментариях. НО, если вы сегодня уже что-то покупали, то лучше не смотрите это видео и не открывайте комменты.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55😁7
а тем временем Аня бьёт тату из нашего с ней жиза-пака! поэтому если вы думаете над первым или ещё одним рисунком на теле, посмотрите, вдруг ЭТО ОНО, вдруг я однажды начиркала в скетчбуке ИМЕННО ДЛЯ ВАС 🌟

за всеми подробностями можно писать Ане: https://t.me/tt_kratokhvil 😃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24💔52