ходила на наброски, рисовала саксофониста 💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45
доброе утро всем, кто тоже до 2 ночи читал всё про восхождения на Эверест, а потом во сне постоянно падал в ледниковые трещины
всем, кто бережет свою психику перед сном, тоже привет
всем, кто бережет свою психику перед сном, тоже привет
😁36❤5
очень жаль чувака, которого зовут Ноэль Оделл — он был в составе первой экспедиции (1924г.), которая штурмовала вершину. вся группа осталась в штурмовом лагере, а двое — Джордж Мэллори и Эндрю Ирвин — пошли дальше, чтобы совершить первое в истории восхождение.
и именно Оделл единственный, кто повернул голову в сторону вершины и увидел две черные точки. Мэллори и Ирвин не вернулись в лагерь и пропали без вести, поэтому до сих пор неизвестно, поднялись они до конца или нет. и этого несчастного Оделла до смерти мучали, спрашивали, а точно ли эти точки были Мэллори и Ирвином, или, мб, это были просто птицы? а где именно они были?
его просто задавили — ну ещё бы, такой важный исторический момент решается! и он мучался, путался в историях и описаниях, а потом умер, сказав, что «сам никогда не был уверен в том, где именно находились те «чёрные точки» на Северо-Восточном гребне».
и до сих пор неизвестно, когда было совершено первое восхождение на Эверест — тогда, в 1924, или же в 1953.
и именно Оделл единственный, кто повернул голову в сторону вершины и увидел две черные точки. Мэллори и Ирвин не вернулись в лагерь и пропали без вести, поэтому до сих пор неизвестно, поднялись они до конца или нет. и этого несчастного Оделла до смерти мучали, спрашивали, а точно ли эти точки были Мэллори и Ирвином, или, мб, это были просто птицы? а где именно они были?
его просто задавили — ну ещё бы, такой важный исторический момент решается! и он мучался, путался в историях и описаниях, а потом умер, сказав, что «сам никогда не был уверен в том, где именно находились те «чёрные точки» на Северо-Восточном гребне».
и до сих пор неизвестно, когда было совершено первое восхождение на Эверест — тогда, в 1924, или же в 1953.
❤20💔11
каждый уважающий себя художник обязан периодически делать рубрику с обзором пенала и материалов, которыми пользуется в данный момент. у меня давненько такого не было. а я сейчас, между прочим, вхожу в свою новую эру.
❤33
не сплю по причине «пришла собака с лицом с которым обычно сообщают что к утру нужна поделка из желудей» 😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁68❤10💔5 5 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
*мой микрофон чуть шуршит, поэтому я добавила немножко piano на фон.
ссылки будут в комментариях. НО, если вы сегодня уже что-то покупали, то лучше не смотрите это видео и не открывайте комменты.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤55😁7
а тем временем Аня бьёт тату из нашего с ней жиза-пака! поэтому если вы думаете над первым или ещё одним рисунком на теле, посмотрите, вдруг ЭТО ОНО, вдруг я однажды начиркала в скетчбуке ИМЕННО ДЛЯ ВАС 🌟
за всеми подробностями можно писать Ане: https://t.me/tt_kratokhvil😃
за всеми подробностями можно писать Ане: https://t.me/tt_kratokhvil
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24💔5 2