почему-то очень жду сентября.
прозрачного воздуха с ярко-голубым небом сверху, тепла, которое обязывает надеть пальто вместо шорт, дождливых дней, когда ветер возюкает по асфальту упавшие листья.
лето было очень коротким, да оно ещё даже не закончилось! просто закончилась моя энергия на него.
прозрачного воздуха с ярко-голубым небом сверху, тепла, которое обязывает надеть пальто вместо шорт, дождливых дней, когда ветер возюкает по асфальту упавшие листья.
лето было очень коротким, да оно ещё даже не закончилось! просто закончилась моя энергия на него.
❤38 15💔4 1
вчера че-то порезала, сидя на кровати, подумала о словах, которые нравится произносить
юбка — вообще моё любимое. в ремейке фильма «Розыгрыш» мама главной героини несколько раз произносила это слово с очень звонким звуком «п» и вот тогда я влюбилась.
юбка — вообще моё любимое. в ремейке фильма «Розыгрыш» мама главной героини несколько раз произносила это слово с очень звонким звуком «п» и вот тогда я влюбилась.
❤47 11 3
ходила на наброски, рисовала саксофониста 💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45
доброе утро всем, кто тоже до 2 ночи читал всё про восхождения на Эверест, а потом во сне постоянно падал в ледниковые трещины
всем, кто бережет свою психику перед сном, тоже привет
всем, кто бережет свою психику перед сном, тоже привет
😁36❤5
очень жаль чувака, которого зовут Ноэль Оделл — он был в составе первой экспедиции (1924г.), которая штурмовала вершину. вся группа осталась в штурмовом лагере, а двое — Джордж Мэллори и Эндрю Ирвин — пошли дальше, чтобы совершить первое в истории восхождение.
и именно Оделл единственный, кто повернул голову в сторону вершины и увидел две черные точки. Мэллори и Ирвин не вернулись в лагерь и пропали без вести, поэтому до сих пор неизвестно, поднялись они до конца или нет. и этого несчастного Оделла до смерти мучали, спрашивали, а точно ли эти точки были Мэллори и Ирвином, или, мб, это были просто птицы? а где именно они были?
его просто задавили — ну ещё бы, такой важный исторический момент решается! и он мучался, путался в историях и описаниях, а потом умер, сказав, что «сам никогда не был уверен в том, где именно находились те «чёрные точки» на Северо-Восточном гребне».
и до сих пор неизвестно, когда было совершено первое восхождение на Эверест — тогда, в 1924, или же в 1953.
и именно Оделл единственный, кто повернул голову в сторону вершины и увидел две черные точки. Мэллори и Ирвин не вернулись в лагерь и пропали без вести, поэтому до сих пор неизвестно, поднялись они до конца или нет. и этого несчастного Оделла до смерти мучали, спрашивали, а точно ли эти точки были Мэллори и Ирвином, или, мб, это были просто птицы? а где именно они были?
его просто задавили — ну ещё бы, такой важный исторический момент решается! и он мучался, путался в историях и описаниях, а потом умер, сказав, что «сам никогда не был уверен в том, где именно находились те «чёрные точки» на Северо-Восточном гребне».
и до сих пор неизвестно, когда было совершено первое восхождение на Эверест — тогда, в 1924, или же в 1953.
❤20💔11
каждый уважающий себя художник обязан периодически делать рубрику с обзором пенала и материалов, которыми пользуется в данный момент. у меня давненько такого не было. а я сейчас, между прочим, вхожу в свою новую эру.
❤33