лабубу и хагиваги родственники? почему у них одинаковые криповые улыбки и всем это нравится?…
❤15 14🤯5 1
в утренней передаче на радиостанции «орфей» сказали, что Бетховен и Моцарт были левшами. поэтому в их произведениях партия левой руки чаще более сложная и проще даётся именно музыкантам-левшам.
несколько часов я почему-то посвятила рисованию микро-портретов этих двоих. особенно понравилось рисовать багетные узоры!
несколько часов я почему-то посвятила рисованию микро-портретов этих двоих. особенно понравилось рисовать багетные узоры!
1❤44 8
я сбила её на лету. а потом искала, где она валяется, чтобы доказать это.
❤32 6😁1
почему-то очень жду сентября.
прозрачного воздуха с ярко-голубым небом сверху, тепла, которое обязывает надеть пальто вместо шорт, дождливых дней, когда ветер возюкает по асфальту упавшие листья.
лето было очень коротким, да оно ещё даже не закончилось! просто закончилась моя энергия на него.
прозрачного воздуха с ярко-голубым небом сверху, тепла, которое обязывает надеть пальто вместо шорт, дождливых дней, когда ветер возюкает по асфальту упавшие листья.
лето было очень коротким, да оно ещё даже не закончилось! просто закончилась моя энергия на него.
❤38 15💔4 1
вчера че-то порезала, сидя на кровати, подумала о словах, которые нравится произносить
юбка — вообще моё любимое. в ремейке фильма «Розыгрыш» мама главной героини несколько раз произносила это слово с очень звонким звуком «п» и вот тогда я влюбилась.
юбка — вообще моё любимое. в ремейке фильма «Розыгрыш» мама главной героини несколько раз произносила это слово с очень звонким звуком «п» и вот тогда я влюбилась.
❤47 11 3
ходила на наброски, рисовала саксофониста 💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45