и другие новости из комнаты кашля
так тупо, что я болею очень редко, но зато всегда чётко понимаю, из-за чего. в январе 2025 меня сильно переебал конец года: у меня была куча обязательств по рекламе, нужно было доделать проекты, которые я тянула до последнего, потому что буквально не хватало времени, чтобы дорисовать две линии + за ноябрь-декабрь ко мне в блог пришли 20 000 тысяч человек, что сильно давило ответственностью. и с 1 января я просто лежала в соплях, потому что главное было доделать всё и дотянуть до конца декабря 2024, а там уже хоть куски от меня отрезайте.
а щас отходняк от поездки в Новосиб и встреч со всеми на свете после возвращения в Москву. я держалась молодцом, но, видимо, где-то внутри я умоляла «пожалуйста оставьте меня все в покое»)))
так тупо, что я болею очень редко, но зато всегда чётко понимаю, из-за чего. в январе 2025 меня сильно переебал конец года: у меня была куча обязательств по рекламе, нужно было доделать проекты, которые я тянула до последнего, потому что буквально не хватало времени, чтобы дорисовать две линии + за ноябрь-декабрь ко мне в блог пришли 20 000 тысяч человек, что сильно давило ответственностью. и с 1 января я просто лежала в соплях, потому что главное было доделать всё и дотянуть до конца декабря 2024, а там уже хоть куски от меня отрезайте.
а щас отходняк от поездки в Новосиб и встреч со всеми на свете после возвращения в Москву. я держалась молодцом, но, видимо, где-то внутри я умоляла «пожалуйста оставьте меня все в покое»)))
❤30💔16
так мне нужно срочно поднять ферритин и накачаться витамином д потому что я хочу быть вайбовой энергичной девчонкой
❤31 8😁1
мне сказали, что можно проголосовать за канал и там можно какие-то штуки прикольные делать (всякий фон там и эмодзи…)
если у вас есть такая возможность отдайте свой голос за этого кандидата:
https://t.me/boost/multi_warka
если у вас есть такая возможность отдайте свой голос за этого кандидата:
https://t.me/boost/multi_warka
Telegram
Мультиварка
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
1❤17 2 2
лабубу и хагиваги родственники? почему у них одинаковые криповые улыбки и всем это нравится?…
❤15 14🤯5 1
в утренней передаче на радиостанции «орфей» сказали, что Бетховен и Моцарт были левшами. поэтому в их произведениях партия левой руки чаще более сложная и проще даётся именно музыкантам-левшам.
несколько часов я почему-то посвятила рисованию микро-портретов этих двоих. особенно понравилось рисовать багетные узоры!
несколько часов я почему-то посвятила рисованию микро-портретов этих двоих. особенно понравилось рисовать багетные узоры!
1❤44 8
я сбила её на лету. а потом искала, где она валяется, чтобы доказать это.
❤32 6😁1
почему-то очень жду сентября.
прозрачного воздуха с ярко-голубым небом сверху, тепла, которое обязывает надеть пальто вместо шорт, дождливых дней, когда ветер возюкает по асфальту упавшие листья.
лето было очень коротким, да оно ещё даже не закончилось! просто закончилась моя энергия на него.
прозрачного воздуха с ярко-голубым небом сверху, тепла, которое обязывает надеть пальто вместо шорт, дождливых дней, когда ветер возюкает по асфальту упавшие листья.
лето было очень коротким, да оно ещё даже не закончилось! просто закончилась моя энергия на него.
❤38 15💔4 1
вчера че-то порезала, сидя на кровати, подумала о словах, которые нравится произносить
юбка — вообще моё любимое. в ремейке фильма «Розыгрыш» мама главной героини несколько раз произносила это слово с очень звонким звуком «п» и вот тогда я влюбилась.
юбка — вообще моё любимое. в ремейке фильма «Розыгрыш» мама главной героини несколько раз произносила это слово с очень звонким звуком «п» и вот тогда я влюбилась.
❤47 11 3
ходила на наброски, рисовала саксофониста 💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45