у меня получились здоровские офлайновые выходные!
я успела сделать покупки в офлайн (!!) магазине, посмотреть на прохожих из окна кофейни, встретиться со всеми своими московскими друзьями, сходить на фотосессию и три раза потренироваться🙏
но не могла не зайти в интернет, чтобы посмотреть на цифры, которых давно не видела.
с начала весны нахожусь в некотором кризисе, ищу заново свой голос и высматриваю собственное отражение в соцсетях. какая я? о чём мне интересно говорить? какой вайб хочется передавать? статистика катится с тех пор куда-то с горы на санях, внутренние шторма не прекращаются.
и впервые за эти месяцы я сделала что-то, что не противоречит моим ощущениям.
всем мяу. ещё целое воскресенье впереди! может быть, даже успею испечь вишневый пирог по рецепту подруги🌷
я успела сделать покупки в офлайн (!!) магазине, посмотреть на прохожих из окна кофейни, встретиться со всеми своими московскими друзьями, сходить на фотосессию и три раза потренироваться
но не могла не зайти в интернет, чтобы посмотреть на цифры, которых давно не видела.
с начала весны нахожусь в некотором кризисе, ищу заново свой голос и высматриваю собственное отражение в соцсетях. какая я? о чём мне интересно говорить? какой вайб хочется передавать? статистика катится с тех пор куда-то с горы на санях, внутренние шторма не прекращаются.
и впервые за эти месяцы я сделала что-то, что не противоречит моим ощущениям.
всем мяу. ещё целое воскресенье впереди! может быть, даже успею испечь вишневый пирог по рецепту подруги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38
а вообще, конечно, выглядит очень кьют, хочется купить (непонятно зачем) 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
да/но
да, я рисую в блокноте ручкой
но всё время покупаю материалы, потому что кажется что именно они дадут мне квантовый скачок в творчестве
да, я создаю спокойное и поддерживающее
но я постоянно скатываюсь в слащавость и боюсь, что скоро у всех слипнется
да, я много читаю
но я почти сразу забываю то, что прочитала
да, я вижу свой путь
но иногда желание начать делать что-то другое чтобы люди не уходили
да, я открытая и легко доверяюсь людям
но потом я переживаю, что в очередной раз стала близка с кем-то, кто может в итоге так и не стать другом
да, я рисую в блокноте ручкой
но всё время покупаю материалы, потому что кажется что именно они дадут мне квантовый скачок в творчестве
да, я создаю спокойное и поддерживающее
но я постоянно скатываюсь в слащавость и боюсь, что скоро у всех слипнется
да, я много читаю
но я почти сразу забываю то, что прочитала
да, я вижу свой путь
но иногда желание начать делать что-то другое чтобы люди не уходили
да, я открытая и легко доверяюсь людям
но потом я переживаю, что в очередной раз стала близка с кем-то, кто может в итоге так и не стать другом
❤60💔4
и другие новости из комнаты кашля
так тупо, что я болею очень редко, но зато всегда чётко понимаю, из-за чего. в январе 2025 меня сильно переебал конец года: у меня была куча обязательств по рекламе, нужно было доделать проекты, которые я тянула до последнего, потому что буквально не хватало времени, чтобы дорисовать две линии + за ноябрь-декабрь ко мне в блог пришли 20 000 тысяч человек, что сильно давило ответственностью. и с 1 января я просто лежала в соплях, потому что главное было доделать всё и дотянуть до конца декабря 2024, а там уже хоть куски от меня отрезайте.
а щас отходняк от поездки в Новосиб и встреч со всеми на свете после возвращения в Москву. я держалась молодцом, но, видимо, где-то внутри я умоляла «пожалуйста оставьте меня все в покое»)))
так тупо, что я болею очень редко, но зато всегда чётко понимаю, из-за чего. в январе 2025 меня сильно переебал конец года: у меня была куча обязательств по рекламе, нужно было доделать проекты, которые я тянула до последнего, потому что буквально не хватало времени, чтобы дорисовать две линии + за ноябрь-декабрь ко мне в блог пришли 20 000 тысяч человек, что сильно давило ответственностью. и с 1 января я просто лежала в соплях, потому что главное было доделать всё и дотянуть до конца декабря 2024, а там уже хоть куски от меня отрезайте.
а щас отходняк от поездки в Новосиб и встреч со всеми на свете после возвращения в Москву. я держалась молодцом, но, видимо, где-то внутри я умоляла «пожалуйста оставьте меня все в покое»)))
❤30💔16
так мне нужно срочно поднять ферритин и накачаться витамином д потому что я хочу быть вайбовой энергичной девчонкой
❤31 8😁1
мне сказали, что можно проголосовать за канал и там можно какие-то штуки прикольные делать (всякий фон там и эмодзи…)
если у вас есть такая возможность отдайте свой голос за этого кандидата:
https://t.me/boost/multi_warka
если у вас есть такая возможность отдайте свой голос за этого кандидата:
https://t.me/boost/multi_warka
Telegram
Мультиварка
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
1❤17 2 2