Мультиварка
1.51K subscribers
1.89K photos
79 videos
5 files
91 links
сборник повседневных заметок.
автор: Варя Любимец

картинки и рилсы: multiwarka

🤹🏼‍♀️сотрудничество: @multivvarka

📖 журнал «Очерки»: taplink.cc/multiwarka
Download Telegram
🤹🏼‍♀️
1631
у меня получились здоровские офлайновые выходные!

я успела сделать покупки в офлайн (!!) магазине, посмотреть на прохожих из окна кофейни, встретиться со всеми своими московскими друзьями, сходить на фотосессию и три раза потренироваться 🙏

но не могла не зайти в интернет, чтобы посмотреть на цифры, которых давно не видела.

с начала весны нахожусь в некотором кризисе, ищу заново свой голос и высматриваю собственное отражение в соцсетях. какая я? о чём мне интересно говорить? какой вайб хочется передавать? статистика катится с тех пор куда-то с горы на санях, внутренние шторма не прекращаются.

и впервые за эти месяцы я сделала что-то, что не противоречит моим ощущениям.

всем мяу. ещё целое воскресенье впереди! может быть, даже успею испечь вишневый пирог по рецепту подруги 🌷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38
у маленького толстого ребёнка
38😁7
а вообще, конечно, выглядит очень кьют, хочется купить (непонятно зачем) 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
заболела.
😭3213💔11🤝1
каждый раз!

нахожу на маркетплейсе что-нибудь визуально прикольное (не видя цен), опускаю глаза и там обязательно вижу что-нибудь такое:
😭32🤝8😁3👀1
да/но

да, я рисую в блокноте ручкой
но всё время покупаю материалы, потому что кажется что именно они дадут мне квантовый скачок в творчестве

да, я создаю спокойное и поддерживающее
но я постоянно скатываюсь в слащавость и боюсь, что скоро у всех слипнется

да, я много читаю
но я почти сразу забываю то, что прочитала

да, я вижу свой путь
но иногда желание начать делать что-то другое чтобы люди не уходили

да, я открытая и легко доверяюсь людям
но потом я переживаю, что в очередной раз стала близка с кем-то, кто может в итоге так и не стать другом
60💔4
и другие новости из комнаты кашля


так тупо, что я болею очень редко, но зато всегда чётко понимаю, из-за чего. в январе 2025 меня сильно переебал конец года: у меня была куча обязательств по рекламе, нужно было доделать проекты, которые я тянула до последнего, потому что буквально не хватало времени, чтобы дорисовать две линии + за ноябрь-декабрь ко мне в блог пришли 20 000 тысяч человек, что сильно давило ответственностью. и с 1 января я просто лежала в соплях, потому что главное было доделать всё и дотянуть до конца декабря 2024, а там уже хоть куски от меня отрезайте.

а щас отходняк от поездки в Новосиб и встреч со всеми на свете после возвращения в Москву. я держалась молодцом, но, видимо, где-то внутри я умоляла «пожалуйста оставьте меня все в покое»)))
30💔16
так мне нужно срочно поднять ферритин и накачаться витамином д потому что я хочу быть вайбовой энергичной девчонкой
318😁1
мне сказали, что можно проголосовать за канал и там можно какие-то штуки прикольные делать (всякий фон там и эмодзи…)

если у вас есть такая возможность отдайте свой голос за этого кандидата:

https://t.me/boost/multi_warka
11722