Мультиварка
всё, я сдаюсь всегда считала, что в плане ведения соцсетей я спонтанный человек, которому чуждо планирование и работа пулами (когда сел и пачкой сделал всё на неделю вперёд). я прям с пеной у рта верещала, что контент-планы убивают творчество и свободу, а…
докладываю: пару часов назад закончила работу (наделала постов в инсту до 12 августа)!
очень хочется в неё не заходить хотя бы пару дней. а здесь я буду. наверное, тг для меня больше про какие-то личные штуки и приколы, нежели про серьёзный творческий контент (поняла это путём проб). но, кто знает, может, когда ынст окончательно заглохнет, сюда может будет переехать со всеми своими постами-карусельками и рилсами.
ураааа! отдых и творчество для себя!!🥳
очень хочется в неё не заходить хотя бы пару дней. а здесь я буду. наверное, тг для меня больше про какие-то личные штуки и приколы, нежели про серьёзный творческий контент (поняла это путём проб). но, кто знает, может, когда ынст окончательно заглохнет, сюда может будет переехать со всеми своими постами-карусельками и рилсами.
ураааа! отдых и творчество для себя!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤51