Мультиварка
1.51K subscribers
1.89K photos
79 videos
5 files
91 links
сборник повседневных заметок.
автор: Варя Любимец

картинки и рилсы: multiwarka

🤹🏼‍♀️сотрудничество: @multivvarka

📖 журнал «Очерки»: taplink.cc/multiwarka
Download Telegram
♥️🥐
26👍2💔1
всё, я сдаюсь

всегда считала, что в плане ведения соцсетей я спонтанный человек, которому чуждо планирование и работа пулами (когда сел и пачкой сделал всё на неделю вперёд). я прям с пеной у рта верещала, что контент-планы убивают творчество и свободу, а мне такое не надо.

всегда так считала, пока не устала)) когда ничего не запланировано, ты вынужден постоянно находиться в процессе работы. и речь даже не про сбор идей или создание чего-то на будущее, а про ежесекундную работу, результат которой тут же отправляется на страничку. я не против бардака и разрозренности в плане публикаций и тем, но сильно устала от постоянного присутствия в соцсетях (сделала — выложила — зашла посмотреть статистику — еще что-то выложила — зашла снова посмотреть — зашла ответить — зашла пересмотреть и глянуть охваты).

в последние дни перед отъездом в отпуск я решила впервые в жизни составить какой-то план и наклепать контента на весь период моего отстутствия. и как же было приятно зайти спустя 2 недели и увидеть, что там всё как-то само работает, лайкается, даже подписчики прибавились!!! (и для этого мне не пришлось часами сверлить взглядом статистику).

поэтому сейчас хочу провести эксперимент и плавно перейти от графика работы без выходных (а я так живу последние полтора года с перерывами на три отпуска) к трёх-четырёхдневной рабочей неделе, когда я обрабатываю накопившиеся идеи, делаю из них контент, закидываю в отложенные публикации и оставшиеся дни недели живу преимущественно офлайн, собирая новые идеи, делая заметки и зарисовки, зная, что всё работает и без моего контроля.
71
👁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
16😁7💔3👀2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
30
30🤯4
досмотрели «Во все тяжкие», начали «Лучше звоните Солу».

заявляю официально — я поклонница Майка Эрмантраута!!
21
Мультиварка
всё, я сдаюсь всегда считала, что в плане ведения соцсетей я спонтанный человек, которому чуждо планирование и работа пулами (когда сел и пачкой сделал всё на неделю вперёд). я прям с пеной у рта верещала, что контент-планы убивают творчество и свободу, а…
докладываю: пару часов назад закончила работу (наделала постов в инсту до 12 августа)!

очень хочется в неё не заходить хотя бы пару дней. а здесь я буду. наверное, тг для меня больше про какие-то личные штуки и приколы, нежели про серьёзный творческий контент (поняла это путём проб). но, кто знает, может, когда ынст окончательно заглохнет, сюда может будет переехать со всеми своими постами-карусельками и рилсами.

ураааа! отдых и творчество для себя!! 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51
картина «воробьи на лавочке и возле неё»

pilot parallel pen и шариковый роллер kaweco (если вы сегодня ещё ничего не покупали, то могу отправить ссылки)
40🥰9
съёмка, где ты сам себе фотограф — лучший подарок. спасибо, Катя!
171👍7🥰7💔1