Мультиварка
1.51K subscribers
1.89K photos
79 videos
5 files
91 links
сборник повседневных заметок.
автор: Варя Любимец

картинки и рилсы: multiwarka

🤹🏼‍♀️сотрудничество: @multivvarka

📖 журнал «Очерки»: taplink.cc/multiwarka
Download Telegram
злилась, что айпад перестал разблокироваться моим отпечатком пальца (у меня один забит в него — указательный палец левой руки)

щас поняла, что он просто не может считать линии через заживающий ожог (16 июля схватилась за горячую щепочницу всеми пальцами левой руки)

зря быканула
26💔20🤯3
когда мы смотрим сериал и Ваня вдруг перекладывается поудобнее, я пальчиком показываю, мол, «не-не, я рисую, поэтому давай обратно»
52
собрала блокнот из путешествия! 😃
(и сделала его запоздалым неформатным июльским выпуском «Очерков»)

решила не разбавлять текстовыми заметками, чтобы сохранить философию фрагментов — рисунков в квадратиках, которые выхватывают детали, передавая не истории, а, скорее, атмфосферу.

приятного просмотра!

🍎 https://ocherkiapril.tilda.ws/ocherkijuly25 🍎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34👍4🥰3
♥️🥐
26👍2💔1
всё, я сдаюсь

всегда считала, что в плане ведения соцсетей я спонтанный человек, которому чуждо планирование и работа пулами (когда сел и пачкой сделал всё на неделю вперёд). я прям с пеной у рта верещала, что контент-планы убивают творчество и свободу, а мне такое не надо.

всегда так считала, пока не устала)) когда ничего не запланировано, ты вынужден постоянно находиться в процессе работы. и речь даже не про сбор идей или создание чего-то на будущее, а про ежесекундную работу, результат которой тут же отправляется на страничку. я не против бардака и разрозренности в плане публикаций и тем, но сильно устала от постоянного присутствия в соцсетях (сделала — выложила — зашла посмотреть статистику — еще что-то выложила — зашла снова посмотреть — зашла ответить — зашла пересмотреть и глянуть охваты).

в последние дни перед отъездом в отпуск я решила впервые в жизни составить какой-то план и наклепать контента на весь период моего отстутствия. и как же было приятно зайти спустя 2 недели и увидеть, что там всё как-то само работает, лайкается, даже подписчики прибавились!!! (и для этого мне не пришлось часами сверлить взглядом статистику).

поэтому сейчас хочу провести эксперимент и плавно перейти от графика работы без выходных (а я так живу последние полтора года с перерывами на три отпуска) к трёх-четырёхдневной рабочей неделе, когда я обрабатываю накопившиеся идеи, делаю из них контент, закидываю в отложенные публикации и оставшиеся дни недели живу преимущественно офлайн, собирая новые идеи, делая заметки и зарисовки, зная, что всё работает и без моего контроля.
71
👁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
16😁7💔3👀2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
30
30🤯4
досмотрели «Во все тяжкие», начали «Лучше звоните Солу».

заявляю официально — я поклонница Майка Эрмантраута!!
21