на обратном пути остановились на обед в столовой села Усть-Кан. поели человеческих борщей, макаронов с куриными бёдрами и пирожков. папа купил для коллег пакетик алтайского копчёного сыра «курут».
после, пока мама 15 минут спала в машине, я добежала до ближайшего (и единственного работающего) магазина «Всё для школы» и купила пачку фломастеров (с собой у меня было всего два, а мне сильно захотелось больше).
за 153 рубля мне дали набор из 24 цветов.
дальше у нас был длинный участок пути по щебёнке и я нарисовала дрожащей рукой пару картинок: Андрюша в своей кепке, кустик, домик, знак и мама за рулём.
мне нравится рисовать чем-то простым, вроде детских фломастеров или шариковой ручки. во-первых, это убирает ожидания, а, во-вторых, это своеобразный сигнал для тех, кто хочет начать, но думает, что нужно покупать дорогие и профессиональные материалы.
не, не надо. можно и ручкой на чеке рисовать и радоваться!
после, пока мама 15 минут спала в машине, я добежала до ближайшего (и единственного работающего) магазина «Всё для школы» и купила пачку фломастеров (с собой у меня было всего два, а мне сильно захотелось больше).
за 153 рубля мне дали набор из 24 цветов.
дальше у нас был длинный участок пути по щебёнке и я нарисовала дрожащей рукой пару картинок: Андрюша в своей кепке, кустик, домик, знак и мама за рулём.
мне нравится рисовать чем-то простым, вроде детских фломастеров или шариковой ручки. во-первых, это убирает ожидания, а, во-вторых, это своеобразный сигнал для тех, кто хочет начать, но думает, что нужно покупать дорогие и профессиональные материалы.
не, не надо. можно и ручкой на чеке рисовать и радоваться!
❤54🥰13
записывайтесь в мою школу изо!
всем всегда ставлю пятёрки и не ругаю за опоздания!
всем всегда ставлю пятёрки и не ругаю за опоздания!
❤74🤯4
как же было хорошо без инстаграмма 3 недели…. я уже и забыла, каково это — жить без него.
а сейчас всего за неделю у меня уже как будто глазная инфекция началась из-за того, что я в него захожу🙄
а сейчас всего за неделю у меня уже как будто глазная инфекция началась из-за того, что я в него захожу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤41👀11
злилась, что айпад перестал разблокироваться моим отпечатком пальца (у меня один забит в него — указательный палец левой руки)
щас поняла, что он просто не может считать линии через заживающий ожог (16 июля схватилась за горячую щепочницу всеми пальцами левой руки)
зря быканула
щас поняла, что он просто не может считать линии через заживающий ожог (16 июля схватилась за горячую щепочницу всеми пальцами левой руки)
зря быканула
❤26💔20🤯3
собрала блокнот из путешествия! 😃
(и сделала его запоздалым неформатным июльским выпуском «Очерков»)
решила не разбавлять текстовыми заметками, чтобы сохранить философию фрагментов — рисунков в квадратиках, которые выхватывают детали, передавая не истории, а, скорее, атмфосферу.
приятного просмотра!
🍎 https://ocherkiapril.tilda.ws/ocherkijuly25 🍎
(и сделала его запоздалым неформатным июльским выпуском «Очерков»)
решила не разбавлять текстовыми заметками, чтобы сохранить философию фрагментов — рисунков в квадратиках, которые выхватывают детали, передавая не истории, а, скорее, атмфосферу.
приятного просмотра!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ocherkiapril.tilda.ws
Очерки | июль’25
журнал о жизни, которая происходит каждый день
❤34👍4🥰3