Мультиварка
1.51K subscribers
1.89K photos
79 videos
5 files
91 links
сборник повседневных заметок.
автор: Варя Любимец

картинки и рилсы: multiwarka

🤹🏼‍♀️сотрудничество: @multivvarka

📖 журнал «Очерки»: taplink.cc/multiwarka
Download Telegram
здравствуйте дорогие друзья 🍎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰265
всё было не просто так, а за медальки (и конфеты)!

церемонию организовал Андрюша, мама помогала с плакатом, Лёша — с торжественной музыкой на фон
58🥰10👍7🤝2
😭2410💔7😁33👍1👎1
заметки
63
вернулась в Москву

разбираю фломастеры и сажусь за разбор походных блокнотиков. в планах всё стуктурировать и сделать пфд-файлик с заметками и фрагментами (так я называю рисуночки в квадратиках) 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
68🥰4
Надо полюбить жизнь больше, чем смысл её, говорит Достоевский.
Да, а когда любовь к жизни проходит, нам становится безразличен и её смысл.

Альбер Камю
Май, 1949 г.


Жизнь в дневниках
20
на обратном пути остановились на обед в столовой села Усть-Кан. поели человеческих борщей, макаронов с куриными бёдрами и пирожков. папа купил для коллег пакетик алтайского копчёного сыра «курут».

после, пока мама 15 минут спала в машине, я добежала до ближайшего (и единственного работающего) магазина «Всё для школы» и купила пачку фломастеров (с собой у меня было всего два, а мне сильно захотелось больше).
за 153 рубля мне дали набор из 24 цветов.
дальше у нас был длинный участок пути по щебёнке и я нарисовала дрожащей рукой пару картинок: Андрюша в своей кепке, кустик, домик, знак и мама за рулём.

мне нравится рисовать чем-то простым, вроде детских фломастеров или шариковой ручки. во-первых, это убирает ожидания, а, во-вторых, это своеобразный сигнал для тех, кто хочет начать, но думает, что нужно покупать дорогие и профессиональные материалы.

не, не надо. можно и ручкой на чеке рисовать и радоваться!
54🥰13