всё было не просто так, а за медальки (и конфеты)!
церемонию организовал Андрюша, мама помогала с плакатом, Лёша — с торжественной музыкой на фон
церемонию организовал Андрюша, мама помогала с плакатом, Лёша — с торжественной музыкой на фон
❤58🥰10👍7🤝2
вернулась в Москву
разбираю фломастеры и сажусь за разбор походных блокнотиков. в планах всё стуктурировать и сделать пфд-файлик с заметками и фрагментами (так я называю рисуночки в квадратиках)😀
разбираю фломастеры и сажусь за разбор походных блокнотиков. в планах всё стуктурировать и сделать пфд-файлик с заметками и фрагментами (так я называю рисуночки в квадратиках)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤68🥰4
Forwarded from Жизнь в дневниках
Надо полюбить жизнь больше, чем смысл её, говорит Достоевский.
Да, а когда любовь к жизни проходит, нам становится безразличен и её смысл.
Альбер Камю
Май, 1949 г.
Жизнь в дневниках
Да, а когда любовь к жизни проходит, нам становится безразличен и её смысл.
Альбер Камю
Май, 1949 г.
Жизнь в дневниках
❤20
на обратном пути остановились на обед в столовой села Усть-Кан. поели человеческих борщей, макаронов с куриными бёдрами и пирожков. папа купил для коллег пакетик алтайского копчёного сыра «курут».
после, пока мама 15 минут спала в машине, я добежала до ближайшего (и единственного работающего) магазина «Всё для школы» и купила пачку фломастеров (с собой у меня было всего два, а мне сильно захотелось больше).
за 153 рубля мне дали набор из 24 цветов.
дальше у нас был длинный участок пути по щебёнке и я нарисовала дрожащей рукой пару картинок: Андрюша в своей кепке, кустик, домик, знак и мама за рулём.
мне нравится рисовать чем-то простым, вроде детских фломастеров или шариковой ручки. во-первых, это убирает ожидания, а, во-вторых, это своеобразный сигнал для тех, кто хочет начать, но думает, что нужно покупать дорогие и профессиональные материалы.
не, не надо. можно и ручкой на чеке рисовать и радоваться!
после, пока мама 15 минут спала в машине, я добежала до ближайшего (и единственного работающего) магазина «Всё для школы» и купила пачку фломастеров (с собой у меня было всего два, а мне сильно захотелось больше).
за 153 рубля мне дали набор из 24 цветов.
дальше у нас был длинный участок пути по щебёнке и я нарисовала дрожащей рукой пару картинок: Андрюша в своей кепке, кустик, домик, знак и мама за рулём.
мне нравится рисовать чем-то простым, вроде детских фломастеров или шариковой ручки. во-первых, это убирает ожидания, а, во-вторых, это своеобразный сигнал для тех, кто хочет начать, но думает, что нужно покупать дорогие и профессиональные материалы.
не, не надо. можно и ручкой на чеке рисовать и радоваться!
❤54🥰13