Я очень рада поделиться супер новостью!!
У нас появилась творческая мастерская @mestonametle , где мы можем проводить мастер-классы!!
Мы назвали их арт-собрания (потому что мастерская находится на Партийной улице и это как парт-собрания, только про искусство)
У нас запланированы очень крутые мастер-классы и первым в ближайшую среду будет мой - где мы порисуем акварелькой горы и я расскажу о путешествии в Тибет!
Мест у нас всего 6 и к каждому идёт бокал шампанского)) поэтому мероприятия 18+ 😂
А далее у нас по средам будут и мыловарение и ювелирные украшения и много интересного)
Буду очень рада всем желающим!!
У нас появилась творческая мастерская @mestonametle , где мы можем проводить мастер-классы!!
Мы назвали их арт-собрания (потому что мастерская находится на Партийной улице и это как парт-собрания, только про искусство)
У нас запланированы очень крутые мастер-классы и первым в ближайшую среду будет мой - где мы порисуем акварелькой горы и я расскажу о путешествии в Тибет!
Мест у нас всего 6 и к каждому идёт бокал шампанского)) поэтому мероприятия 18+ 😂
А далее у нас по средам будут и мыловарение и ювелирные украшения и много интересного)
Буду очень рада всем желающим!!
🔥6❤5⚡2
Forwarded from место на метле
24 июня - Арт-собрание «Горы Тибета»
Приглашаем в нашу уютную мастерскую порисовать акварелью, поговорить о путешествиях и искусстве с бокалом шампанского!
Председатель арт-собрания - Наталья Томилова
Время встречи с 19 до 21
Адрес: Партийный пер 1к6 (метро Серпуховская, Павелецкая)
Стоимость 2000₽
18+
Запись @foxykhsoff
🧹 До встречи в Месте на метле @mestonametle
Приглашаем в нашу уютную мастерскую порисовать акварелью, поговорить о путешествиях и искусстве с бокалом шампанского!
Председатель арт-собрания - Наталья Томилова
Время встречи с 19 до 21
Адрес: Партийный пер 1к6 (метро Серпуховская, Павелецкая)
Стоимость 2000₽
18+
Запись @foxykhsoff
🧹 До встречи в Месте на метле @mestonametle
❤6⚡2🔥2
Обработала немного фотографий из поездки в Тибет. Вчерашний акварельный мастер-класс меня на это вдохновил!
Мой любимый кадр - это снежные яки, был снят из окна поезда Синин-Лхаса
Фотографий ещё много, думаю за ближайший месяц все их покажу!)
📱 Mult_up в ВК
📱 Mult_up в ТГ
🔖 @mult_up
Мой любимый кадр - это снежные яки, был снят из окна поезда Синин-Лхаса
Фотографий ещё много, думаю за ближайший месяц все их покажу!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18