Уже пятый год прихожу в ДХШ им В.А.Ватагина в качестве председателя выпускной комиссии. Ученики, которые заканчивают художественную школу показывают свои итоговые работы! Многие из них потом приходят поступать в ГИТР. Приятно видеть столько творческих и интересных работ!
📱 Mult_up в ВК
📱 Mult_up в ТГ
🔖 @mult_up
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥8👍5
Сегодня в ГИТРе проходила защита дипломных работ художников анимации и кино!
В этом году выпуск очень большой, так что завтра будет ещё целый день защиты.
Пока что поделюсь просто фотографиями, позднее, надеюсь смогу выложить в ВК работы
📱 Mult_up в ВК
📱 Mult_up в ТГ
🔖 @mult_up
В этом году выпуск очень большой, так что завтра будет ещё целый день защиты.
Пока что поделюсь просто фотографиями, позднее, надеюсь смогу выложить в ВК работы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥11
Художники анимации.
У всех очень разные работы, разные подходы - интересно было посмотреть
У всех очень разные работы, разные подходы - интересно было посмотреть
💯12❤11
Ещё художники анимации.
В этом году много личных историй, которые ребята делали совместно со сценаристами
В этом году много личных историй, которые ребята делали совместно со сценаристами
❤11🔥10
Художники кино.
Все большие молодцы и сделали не только эскизы, но и макеты!
Все большие молодцы и сделали не только эскизы, но и макеты!
🔥13❤12🥰2