Forwarded from Большая школа анимации
В городской суете мы быстро теряем связь с природой и лишаемся естественного вдохновения, но есть места, где воздух чище, трава зеленее и лежит плодородная для идей, мыслей и творчества почва. Именно такое место мы нашли для нашего маленького анимационного путешествия!
Мы приглашаем вас провести шесть дней лета, с 23 по 29 июля, на выездной режиссёрской лаборатории в Костромской области! В объятиях природы, участники погрузятся в работу над анимационным джемом или собственными проектами под чутким руководством режиссёров Ивана Бондаренко и Василия Чиркова.
Что вас ждёт:
🤩 Учебные дни: 23 - 29 июля, 6 дней🤩 Локация: Костромская область, село Парфеньево🤩 Преподаватели: Иван Бондаренко, Василий Чирков🤩 Приглашенные гости: Александр Чирков, Лиля Ниаури, Маша Каштанова, Даша Вяткина, Владимир Вишняков🤩 Питание: завтрак, обед, ужин🤩 Проживание: палатка или изба, душ, туалет🤩 Внеурочная программа: купание, грибы, ягоды, настольные игры, кинопоказы, ярмарка, танцы🤩 Дорога: автомобиль — участники добираются до места самостоятельно; поезд — самостоятельно до станции Николо-Полома, далее трансфер за счёт лаборатории🤩 Количество мест: 10
Лаборатория подойдёт профессиональным аниматорам, студентам анимационных ВУЗов или курсов. Для участия нужно заполнить форму на нашем сайте и пройти собеседование.
Также на сайте можно подробнее узнать про предстоящую поездку, познакомиться с преподавателями и зарегистрироваться на мероприятие.
До встречи в июле!
#БольшаяШколаАнимации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1
Уже пятый год прихожу в ДХШ им В.А.Ватагина в качестве председателя выпускной комиссии. Ученики, которые заканчивают художественную школу показывают свои итоговые работы! Многие из них потом приходят поступать в ГИТР. Приятно видеть столько творческих и интересных работ!
📱 Mult_up в ВК
📱 Mult_up в ТГ
🔖 @mult_up
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥8👍5
Сегодня в ГИТРе проходила защита дипломных работ художников анимации и кино!
В этом году выпуск очень большой, так что завтра будет ещё целый день защиты.
Пока что поделюсь просто фотографиями, позднее, надеюсь смогу выложить в ВК работы
📱 Mult_up в ВК
📱 Mult_up в ТГ
🔖 @mult_up
В этом году выпуск очень большой, так что завтра будет ещё целый день защиты.
Пока что поделюсь просто фотографиями, позднее, надеюсь смогу выложить в ВК работы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥11
Художники анимации.
У всех очень разные работы, разные подходы - интересно было посмотреть
У всех очень разные работы, разные подходы - интересно было посмотреть
💯12❤11