Сделала трейлер ко второй новелле Макрокосмос нашего мультфильма «Разная оптика» реж. Е.Трусевич и Н.Томилова. Кинокомпания Мастер-Фильм.
Смотреть трейлер
Еще сделала страничку с материалами о фильме и всеми участниками, кто над фильмом работал и проходил практику, можно все посмотреть.
Страничка о проекте Разная оптика
Обязательно расскажу, когда можно будет посмотреть готовый фильм! Уже совсем скоро)
📱 Mult_up в ВК
📱 Mult_up в ТГ
🔖 @mult_up
Смотреть трейлер
Еще сделала страничку с материалами о фильме и всеми участниками, кто над фильмом работал и проходил практику, можно все посмотреть.
Страничка о проекте Разная оптика
Обязательно расскажу, когда можно будет посмотреть готовый фильм! Уже совсем скоро)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤5❤🔥5
Нахожусь сейчас в экспедиции в Тибете на территории КНР. Мы посетили много буддийских монастырей, самый высокий из которых находится на высоте 5200 метров у базового лагеря Эвереста.
Мне удалось сделать много фотографий и видео… и даже немного скетчей. Отдельно очень рада, что получилось отсканировать некоторые помещения и объекты в монастырях, сделать из них 3д модели! Думаю, такого раньше особо никто не делал, особенно в столь дальних местах. По возвращении домой обработаю все материалы и обязательно поделюсь!
Сегодня мы посетили самую дальнюю точку нашего маршрута - подножье Эвереста! Мы начинали наш путь в городе Синин 2600 метров над уровнем моря и добрались до высоты 5200. Ощущения от высоты самые разные - в Лхасе, столице Тибета (высота 3600) в первый день я еле держалась на ногах, не хватало воздуха и очень хотелось лечь.. сегодня, у Эвереста скакала по ступенькам и радостно всё фотографировала.
Высота и нехватка кислорода могут стать большой проблемой, поэтому нужно быть аккуратным и внимательным к своему состоянию.
Отдельно хочется сказать, что попасть в китайскую часть Тибета не так уж легко - нужно иметь огромное количество разрешений и пермитов на посещение региона (к счастью, у нас хороший гид!), следовать строго по маршруту только в сопровождении тибетского гида. Документы тут проверяют регулярно, иногда по несколько раз в день.
Для меня это интересный опыт, надеюсь, из всех этих материалов получится что-то интересное!
📱 Mult_up в ВК
📱 Mult_up в ТГ
🔖 @mult_up
Мне удалось сделать много фотографий и видео… и даже немного скетчей. Отдельно очень рада, что получилось отсканировать некоторые помещения и объекты в монастырях, сделать из них 3д модели! Думаю, такого раньше особо никто не делал, особенно в столь дальних местах. По возвращении домой обработаю все материалы и обязательно поделюсь!
Сегодня мы посетили самую дальнюю точку нашего маршрута - подножье Эвереста! Мы начинали наш путь в городе Синин 2600 метров над уровнем моря и добрались до высоты 5200. Ощущения от высоты самые разные - в Лхасе, столице Тибета (высота 3600) в первый день я еле держалась на ногах, не хватало воздуха и очень хотелось лечь.. сегодня, у Эвереста скакала по ступенькам и радостно всё фотографировала.
Высота и нехватка кислорода могут стать большой проблемой, поэтому нужно быть аккуратным и внимательным к своему состоянию.
Отдельно хочется сказать, что попасть в китайскую часть Тибета не так уж легко - нужно иметь огромное количество разрешений и пермитов на посещение региона (к счастью, у нас хороший гид!), следовать строго по маршруту только в сопровождении тибетского гида. Документы тут проверяют регулярно, иногда по несколько раз в день.
Для меня это интересный опыт, надеюсь, из всех этих материалов получится что-то интересное!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33❤9
Forwarded from Большая школа анимации
В городской суете мы быстро теряем связь с природой и лишаемся естественного вдохновения, но есть места, где воздух чище, трава зеленее и лежит плодородная для идей, мыслей и творчества почва. Именно такое место мы нашли для нашего маленького анимационного путешествия!
Мы приглашаем вас провести шесть дней лета, с 23 по 29 июля, на выездной режиссёрской лаборатории в Костромской области! В объятиях природы, участники погрузятся в работу над анимационным джемом или собственными проектами под чутким руководством режиссёров Ивана Бондаренко и Василия Чиркова.
Что вас ждёт:
🤩 Учебные дни: 23 - 29 июля, 6 дней🤩 Локация: Костромская область, село Парфеньево🤩 Преподаватели: Иван Бондаренко, Василий Чирков🤩 Приглашенные гости: Александр Чирков, Лиля Ниаури, Маша Каштанова, Даша Вяткина, Владимир Вишняков🤩 Питание: завтрак, обед, ужин🤩 Проживание: палатка или изба, душ, туалет🤩 Внеурочная программа: купание, грибы, ягоды, настольные игры, кинопоказы, ярмарка, танцы🤩 Дорога: автомобиль — участники добираются до места самостоятельно; поезд — самостоятельно до станции Николо-Полома, далее трансфер за счёт лаборатории🤩 Количество мест: 10
Лаборатория подойдёт профессиональным аниматорам, студентам анимационных ВУЗов или курсов. Для участия нужно заполнить форму на нашем сайте и пройти собеседование.
Также на сайте можно подробнее узнать про предстоящую поездку, познакомиться с преподавателями и зарегистрироваться на мероприятие.
До встречи в июле!
#БольшаяШколаАнимации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1
Уже пятый год прихожу в ДХШ им В.А.Ватагина в качестве председателя выпускной комиссии. Ученики, которые заканчивают художественную школу показывают свои итоговые работы! Многие из них потом приходят поступать в ГИТР. Приятно видеть столько творческих и интересных работ!
📱 Mult_up в ВК
📱 Mult_up в ТГ
🔖 @mult_up
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥8👍5