Саввино-Стороженский Монастырь в Звенигороде
Мне понравилось крыльцо к палатам, потому что оно красивое, небольшое и туда можно зайти.
Я стояла внутри крыльца и сканировала айфоном с помощью лидара и специального приложения крыльцо внутри и снаружи, потом пренесла получившуюся модельку в блендере и сохранила видео - так получился видосик с крыльцом на белом фоне.
Далее я решила сделать модельку с помощью ИИ, загрузив фото крыльца (если честно, фото было сбоку, поэтому результат не очень удачный) - ИИ придумал башенки и перегородки, но в целом моделька получилась симпатичная, сразу с текстурами. Её я тоже добавила в Блендер и сохранила видео - видосик крыльца с башенками на белом фоне.
Потом я подумала, чтобы было бы неплохо перевести это в скетч, но времени разбриаться с текстурами в Блендере особо не было, поэтому прогнала видео через ИИ и получила симпатичные результаты - видосики с крыльцом с башенками на белом фоне и на живописном.
Учитывая, что времени на это было потрачено не так много, а результат мне очень понравился, я думаю продолжать эту идеи и, возможно скоро смогу сделать что-то интересное!)
📱 Mult_up в ВК
📱 Mult_up в ТГ
🔖 @mult_up
Мне понравилось крыльцо к палатам, потому что оно красивое, небольшое и туда можно зайти.
Я стояла внутри крыльца и сканировала айфоном с помощью лидара и специального приложения крыльцо внутри и снаружи, потом пренесла получившуюся модельку в блендере и сохранила видео - так получился видосик с крыльцом на белом фоне.
Далее я решила сделать модельку с помощью ИИ, загрузив фото крыльца (если честно, фото было сбоку, поэтому результат не очень удачный) - ИИ придумал башенки и перегородки, но в целом моделька получилась симпатичная, сразу с текстурами. Её я тоже добавила в Блендер и сохранила видео - видосик крыльца с башенками на белом фоне.
Потом я подумала, чтобы было бы неплохо перевести это в скетч, но времени разбриаться с текстурами в Блендере особо не было, поэтому прогнала видео через ИИ и получила симпатичные результаты - видосики с крыльцом с башенками на белом фоне и на живописном.
Учитывая, что времени на это было потрачено не так много, а результат мне очень понравился, я думаю продолжать эту идеи и, возможно скоро смогу сделать что-то интересное!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4
Forwarded from Mult Therapy | Мульт-терапия
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
15-17 мая в Академии Искусств Игоря Бурганова прошёл
мастер-класс "Анимационная терапия: живопись по стеклу"
В течении трёх дней были рассмотрены особенности работы в разных техниках, общая теория и практические упражнения по анимационной терапии, в результате у каждого участника получился свой короткий анимационный фильм.
Преподаватель Наталья Томилова
В июне стартует
"Лаборатория АНИМАЦИОННОЙ ТЕРАПИИ", все подробности в Центр Арт-терапии Академии искусств И.Бурганова @artherapyburganov
🦋 @mult_therapy
📱 мульт-терапия в ВК
мастер-класс "Анимационная терапия: живопись по стеклу"
В течении трёх дней были рассмотрены особенности работы в разных техниках, общая теория и практические упражнения по анимационной терапии, в результате у каждого участника получился свой короткий анимационный фильм.
Преподаватель Наталья Томилова
В июне стартует
"Лаборатория АНИМАЦИОННОЙ ТЕРАПИИ", все подробности в Центр Арт-терапии Академии искусств И.Бурганова @artherapyburganov
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6💘4🔥2
Сделала трейлер ко второй новелле Макрокосмос нашего мультфильма «Разная оптика» реж. Е.Трусевич и Н.Томилова. Кинокомпания Мастер-Фильм.
Смотреть трейлер
Еще сделала страничку с материалами о фильме и всеми участниками, кто над фильмом работал и проходил практику, можно все посмотреть.
Страничка о проекте Разная оптика
Обязательно расскажу, когда можно будет посмотреть готовый фильм! Уже совсем скоро)
📱 Mult_up в ВК
📱 Mult_up в ТГ
🔖 @mult_up
Смотреть трейлер
Еще сделала страничку с материалами о фильме и всеми участниками, кто над фильмом работал и проходил практику, можно все посмотреть.
Страничка о проекте Разная оптика
Обязательно расскажу, когда можно будет посмотреть готовый фильм! Уже совсем скоро)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤5❤🔥5
Нахожусь сейчас в экспедиции в Тибете на территории КНР. Мы посетили много буддийских монастырей, самый высокий из которых находится на высоте 5200 метров у базового лагеря Эвереста.
Мне удалось сделать много фотографий и видео… и даже немного скетчей. Отдельно очень рада, что получилось отсканировать некоторые помещения и объекты в монастырях, сделать из них 3д модели! Думаю, такого раньше особо никто не делал, особенно в столь дальних местах. По возвращении домой обработаю все материалы и обязательно поделюсь!
Сегодня мы посетили самую дальнюю точку нашего маршрута - подножье Эвереста! Мы начинали наш путь в городе Синин 2600 метров над уровнем моря и добрались до высоты 5200. Ощущения от высоты самые разные - в Лхасе, столице Тибета (высота 3600) в первый день я еле держалась на ногах, не хватало воздуха и очень хотелось лечь.. сегодня, у Эвереста скакала по ступенькам и радостно всё фотографировала.
Высота и нехватка кислорода могут стать большой проблемой, поэтому нужно быть аккуратным и внимательным к своему состоянию.
Отдельно хочется сказать, что попасть в китайскую часть Тибета не так уж легко - нужно иметь огромное количество разрешений и пермитов на посещение региона (к счастью, у нас хороший гид!), следовать строго по маршруту только в сопровождении тибетского гида. Документы тут проверяют регулярно, иногда по несколько раз в день.
Для меня это интересный опыт, надеюсь, из всех этих материалов получится что-то интересное!
📱 Mult_up в ВК
📱 Mult_up в ТГ
🔖 @mult_up
Мне удалось сделать много фотографий и видео… и даже немного скетчей. Отдельно очень рада, что получилось отсканировать некоторые помещения и объекты в монастырях, сделать из них 3д модели! Думаю, такого раньше особо никто не делал, особенно в столь дальних местах. По возвращении домой обработаю все материалы и обязательно поделюсь!
Сегодня мы посетили самую дальнюю точку нашего маршрута - подножье Эвереста! Мы начинали наш путь в городе Синин 2600 метров над уровнем моря и добрались до высоты 5200. Ощущения от высоты самые разные - в Лхасе, столице Тибета (высота 3600) в первый день я еле держалась на ногах, не хватало воздуха и очень хотелось лечь.. сегодня, у Эвереста скакала по ступенькам и радостно всё фотографировала.
Высота и нехватка кислорода могут стать большой проблемой, поэтому нужно быть аккуратным и внимательным к своему состоянию.
Отдельно хочется сказать, что попасть в китайскую часть Тибета не так уж легко - нужно иметь огромное количество разрешений и пермитов на посещение региона (к счастью, у нас хороший гид!), следовать строго по маршруту только в сопровождении тибетского гида. Документы тут проверяют регулярно, иногда по несколько раз в день.
Для меня это интересный опыт, надеюсь, из всех этих материалов получится что-то интересное!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33❤9
Forwarded from Большая школа анимации
В городской суете мы быстро теряем связь с природой и лишаемся естественного вдохновения, но есть места, где воздух чище, трава зеленее и лежит плодородная для идей, мыслей и творчества почва. Именно такое место мы нашли для нашего маленького анимационного путешествия!
Мы приглашаем вас провести шесть дней лета, с 23 по 29 июля, на выездной режиссёрской лаборатории в Костромской области! В объятиях природы, участники погрузятся в работу над анимационным джемом или собственными проектами под чутким руководством режиссёров Ивана Бондаренко и Василия Чиркова.
Что вас ждёт:
🤩 Учебные дни: 23 - 29 июля, 6 дней🤩 Локация: Костромская область, село Парфеньево🤩 Преподаватели: Иван Бондаренко, Василий Чирков🤩 Приглашенные гости: Александр Чирков, Лиля Ниаури, Маша Каштанова, Даша Вяткина, Владимир Вишняков🤩 Питание: завтрак, обед, ужин🤩 Проживание: палатка или изба, душ, туалет🤩 Внеурочная программа: купание, грибы, ягоды, настольные игры, кинопоказы, ярмарка, танцы🤩 Дорога: автомобиль — участники добираются до места самостоятельно; поезд — самостоятельно до станции Николо-Полома, далее трансфер за счёт лаборатории🤩 Количество мест: 10
Лаборатория подойдёт профессиональным аниматорам, студентам анимационных ВУЗов или курсов. Для участия нужно заполнить форму на нашем сайте и пройти собеседование.
Также на сайте можно подробнее узнать про предстоящую поездку, познакомиться с преподавателями и зарегистрироваться на мероприятие.
До встречи в июле!
#БольшаяШколаАнимации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1