📦 Новые выкупы
Я просто не мог не поделиться этим выкупом... кто-то взял электрогитару на гуфише!!
Где это видано, где это слыхано, чтоб с гуфиша гитары привозили ахахаха
Я просто не мог не поделиться этим выкупом... кто-то взял электрогитару на гуфише!!
Где это видано, где это слыхано, чтоб с гуфиша гитары привозили ахахаха
👍1
друзья, сегодня гипер занят. Конец учебного года все дела
Сорян, если заставляю ждать, пока ответить не могу
Сорян, если заставляю ждать, пока ответить не могу
❤4👍2😢2
❗ ИНФОРМАЦИЯ
Вы могли видеть посты о проблемах с обменниками юаней у других выкупщиков.
Нас это не затронет — у нас есть минимум 3 резервных способа оплаты.
Единственное изменение: оплата по QR-кодам будет больше недоступна.
Ориентировочный курс с 1 июня: 11.45–11.6 ₽ за юань
Клиентам с ТБанком постараемся сохранить текущий курс (11.25) или сделать ниже.
❗Для других банков повышение будет гарантированным
Вы могли видеть посты о проблемах с обменниками юаней у других выкупщиков.
Нас это не затронет — у нас есть минимум 3 резервных способа оплаты.
Единственное изменение: оплата по QR-кодам будет больше недоступна.
Ориентировочный курс с 1 июня: 11.45–11.6 ₽ за юань
Клиентам с ТБанком постараемся сохранить текущий курс (11.25) или сделать ниже.
❗Для других банков повышение будет гарантированным
😢3❤1
MSTDN
❗ ИНФОРМАЦИЯ Вы могли видеть посты о проблемах с обменниками юаней у других выкупщиков. Нас это не затронет — у нас есть минимум 3 резервных способа оплаты. Единственное изменение: оплата по QR-кодам будет больше недоступна. Ориентировочный курс с 1 июня:…
друзья, оформляйте тбанк. Лучший вариант для амбассадоров гуфиша. Сам пользуюсь (рефки не будет)
❤4👌1
MSTDN
❗ ИНФОРМАЦИЯ Вы могли видеть посты о проблемах с обменниками юаней у других выкупщиков. Нас это не затронет — у нас есть минимум 3 резервных способа оплаты. Единственное изменение: оплата по QR-кодам будет больше недоступна. Ориентировочный курс с 1 июня:…
Также, есть инфа, что 1 июня пройдёт особо без изменений — обменник опять гонит воздух (привет ситуация 1 апреля) и не может дать четкий ответ.
ВОЗМОЖНО резких изменений не будет, но рано или поздно переход на другие схемы оплаты всё равно произойдёт, это лишь вопрос времени. Будем держать вас в курсе
ВОЗМОЖНО резких изменений не будет, но рано или поздно переход на другие схемы оплаты всё равно произойдёт, это лишь вопрос времени. Будем держать вас в курсе
🥰3
MSTDN
Среди вас есть течтокеры 2
Хотите актива (розыгрыш/скидки и тд) для течтокеров?
Anonymous Poll
67%
Да конечно, я же течтокер
21%
Не
13%
Смотрю ответы
MSTDN
Хотите актива (розыгрыш/скидки и тд) для течтокеров?
Условия думаю сделать стандартные: вы снимаете видео в ТТ с упоминанием нас (в самом ролике и в описании).
Кто привел больше людей, или получил больше просмотров (пока не решил) - получает приз
Кто привел больше людей, или получил больше просмотров (пока не решил) - получает приз
❤3
MSTDN
Условия думаю сделать стандартные: вы снимаете видео в ТТ с упоминанием нас (в самом ролике и в описании). Кто привел больше людей, или получил больше просмотров (пока не решил) - получает приз
пока в качестве приза приходит на ум только ми10у
❤4