Выбрали с клиентами краску на всю квартиру.
Отзыв клиента:
«Маша, я не представляю, как бы мы сами выбирали все это. Представляешь, мы с мужем даже ни разу не разругались за время ремонта! И все благодаря тебе»
Приятно🥰. Для этого и работаю: экономлю ваше время, нервы. И деньги на переделки!
Отзыв клиента:
«Маша, я не представляю, как бы мы сами выбирали все это. Представляешь, мы с мужем даже ни разу не разругались за время ремонта! И все благодаря тебе»
Приятно🥰. Для этого и работаю: экономлю ваше время, нервы. И деньги на переделки!
❤20🔥10
Что я учитываю:
Просто?
Я сделала более 100 планировок. Часто клиенты удивлялись, какой потенциал скрывало их жильё. Почитайте отзывы.
Можно самостоятельно тренироваться, красить волосы и делать маникюр, клеить обои и укладывать пол, даже расшифровывать анализы и назначать себе лечение.
Но если вы хотите вы качественный результат, вы идёте к тренеру/стилисту/мастеру/врачу...
Планировка стоит от 40 тыс.рублей. Это менее 5% от стоимости ремонта. 8 раз сходить в салон красоты. Или уложить плитку на половину небольшого санузла.
А я сделаю так, чтобы каждый м2 работал на 200%.
Недавно обсуждали ошибки ремонта. Большинство из них - из-за отсутствия грамотной планировки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🤩2
Утро.
Рассказываю мужу, что мне сняться планировки. Уже которую ночь подряд😵💫
Он: «напиши, что ты как Менделеев: делаешь проекты во сне. Поэтому ты так быстро работаешь»
☕
Рассказываю мужу, что мне сняться планировки. Уже которую ночь подряд😵💫
Он: «напиши, что ты как Менделеев: делаешь проекты во сне. Поэтому ты так быстро работаешь»
☕
🤣27🔥9❤3🥰2👍1💯1
У меня радость!
Помните, писала про съёмку #оливкагорчица?
Пришёл положительный ответ от редакции ivd.ru😍. Я счастлива! Хорошее начало года🎉
Помните, писала про съёмку #оливкагорчица?
Пришёл положительный ответ от редакции ivd.ru😍. Я счастлива! Хорошее начало года🎉
🔥46👏11🎉6❤3
Сегодня обсуждали коммуникацию с клиентом, продажи. Зашла речь о том, как сложно назвать адекватную цену своих услуг, не извиняться за якобы высокую стоимость.
Помните, мой 9летний сын увлекается 3д-печатью?
Ему подарили новый пластик. На свету - белый, в темноте светится зеленым. Сын напечатал из него кубики 2*2 см. И продаёт эти кубики одноклассникам по 150 р.😱
Я как узнала, выпала в осадок, потому что думала, красная цена 50 р.: себестоимость копейки, печатается быстро.
О чем это? О том, что продавец должен быть уверен в ценности своего продукта.
Дизайнер снимают с клиента множество вопросов: куда поставить мебель, розетки и свет, как подобрать цвета, чтобы было красиво, удобно и вписалось в бюджет. При текущей стоимости недвижимости и ремонта цена ошибки = сотни тысяч рублей. Проект помогает избежать этих ошибок.
В общем, берите пример с моего сына и цените то, что вы делаете! В любой сфере
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27❤17💯3🤩1
Такого у меня еще не было😱
Звонок: «вы делаете дизайн подъездов?»
Мысли: «никогда не делала, очень страшно, но очень интересно, но страшно.. Что же делать...»
Ответ: «конечно, ДА!» *уверенным голосом😄
Было у вас такое, когда страшно, но вы все равно говорите "ДА"?
Звонок: «вы делаете дизайн подъездов?»
Мысли: «никогда не делала, очень страшно, но очень интересно, но страшно.. Что же делать...»
Ответ: «конечно, ДА!» *уверенным голосом😄
Было у вас такое, когда страшно, но вы все равно говорите "ДА"?
❤16🔥3
Надо же показать, что получилось, да?
📍 Запрос: строго, солидно, но без лишнего пафоса.
Идею подали внешний облик дома, название «ЖК Академия» и логотип.
Например, на фасаде есть диагональный узор. Так появилась динамичная стена с черными молдингами.
✔️ Я хотела сделать подъезды удобными, сказался богатый опыт посещения ЖК во время работы в ипотеке. Поэтому каждом подъезде есть зеркала, понятная навигация, разнообразный свет и крючки для сумок около входных дверей.
Понравился подход строительной компании: внимание к мелочам и желание построить качественный, красивый и удобный дом. Посмотреть проект можно здесь.
Планировки там тоже интересные😎
Идею подали внешний облик дома, название «ЖК Академия» и логотип.
Например, на фасаде есть диагональный узор. Так появилась динамичная стена с черными молдингами.
Понравился подход строительной компании: внимание к мелочам и желание построить качественный, красивый и удобный дом. Посмотреть проект можно здесь.
Планировки там тоже интересные😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥40❤8
📞Звонок
Представительный мужской голос: "Скажите, а за какое время до сдачи дома нужно заказывать дизайн проект?"
Оказывается, он только что (❗) купил квартиру в строящемся доме. И уже звонит дизайнеру.
Вот это серьёзный подход👍
🤫По секрету скажу - можно звонить даже ДО покупки, чтобы выловит лучшую планировку.
Вопрос к вам: так за какое время до сдачи дома нужно заказывать проект?
Представительный мужской голос: "Скажите, а за какое время до сдачи дома нужно заказывать дизайн проект?"
Оказывается, он только что (❗) купил квартиру в строящемся доме. И уже звонит дизайнеру.
Вот это серьёзный подход👍
🤫По секрету скажу - можно звонить даже ДО покупки, чтобы выловит лучшую планировку.
Вопрос к вам: так за какое время до сдачи дома нужно заказывать проект?
🔥26❤2
Разделите радость со мной 🤗.
Вышла публикация готового интерьера #оливкагорчица на крупнейшем интернет-портале по дизайну "Идеи вашего дома"
Смотреть по ссылке и ставить лайки конечно💗
Здесь - как проходила съёмка, и кто участвовал в создании интерьера.
Вышла публикация готового интерьера #оливкагорчица на крупнейшем интернет-портале по дизайну "Идеи вашего дома"
Смотреть по ссылке и ставить лайки конечно
Здесь - как проходила съёмка, и кто участвовал в создании интерьера.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥45❤17🎉2
Из жизни наших котов. Напомню: старший Барсик - подвальный, младший Сырник - конюшенный. Как мы шутим, старший умный, а младший красивый😅.
Однажды ворона прилетела к кормушке для синиц и сильно напугала Сырника. Сейчас у кота новый стресс.
Вчера скидывали снег с крыши. Очень эпично летели огромные пласты снега.
Реакция Барса: с рычанием побежал к окну разбираться.
Реакция Сыра: заныкался в коридоре и второй день не заходит в гостиную. Не доверяет окнам 🤷♀️.
Однажды ворона прилетела к кормушке для синиц и сильно напугала Сырника. Сейчас у кота новый стресс.
Вчера скидывали снег с крыши. Очень эпично летели огромные пласты снега.
Реакция Барса: с рычанием побежал к окну разбираться.
Реакция Сыра: заныкался в коридоре и второй день не заходит в гостиную. Не доверяет окнам 🤷♀️.
❤19🤣13👏1