Мой любимый прием - «интерьер как портрет заказчика»
📍 Санузлы для молодой пары. Ребята показались мне спокойными, гармоничными и основательными. Интерьер получился им под стать. Про планировку писала здесь.
Ловите приемы, как сделать монохромный интерьер интересным и объёмным:
🔵 1. Использовать несколько оттенков. Цвет может быть один, но разные предметы должны быть светлее/темнее, насыщеннее или бледнее.
🔵 2. Сочетать разные фактуры. Гладкое/шершавое, матовое/глянцевое и т.д.
🔵 3. Продумать сценарии освещения. Здорово, если есть 3 уровня света: на потолке, на стене и около пола.
Ловите приемы, как сделать монохромный интерьер интересным и объёмным:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Написала @Olganik29 - «хочу съёмку, но не знаю какую». Оля предложила музыку, идею - и я сразу поняла, что это моё.
Для меня этот ролик про поиск смысла, выплеск эмоций и борьбу с личными демонами. Про ту часть себя, которую я обычно не показываю.
Оля, спасибо💙 . В тот день все было вопреки, но у нас получилось!
Для меня этот ролик про поиск смысла, выплеск эмоций и борьбу с личными демонами. Про ту часть себя, которую я обычно не показываю.
Оля, спасибо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14🔥12❤11
Я готовлюсь к важному мероприятию, где снова буду вещать. Хочу сделать своё "вещание" максимально полезным🤪
Поделитесь, пожалуйста:
1. Кто уже делал ремонт - что бы вы сделали по-другому, о чем пожалели?
2. Что вас раздражает с точки зрения интерьера и удобства там, где вы сейчас живёте?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9
Раскрываю карты: завтра иду на радио 😱.
Вместе с застройщиком СМУ-58 обсудим, с чего начать ремонт и как на нём сэкономить.
4 декабря в 16.00 до 17.00 LOVE RADIO 97.3 fm
*нервничаю жутко, разве что ногти не грызу🥴
Вместе с застройщиком СМУ-58 обсудим, с чего начать ремонт и как на нём сэкономить.
4 декабря в 16.00 до 17.00 LOVE RADIO 97.3 fm
*нервничаю жутко, разве что ногти не грызу🥴
🔥31🥰6❤4
Впечатления от радио:
До эфира: "какой кошмар, зачем я вообще на это подписалась. Не знаю о чем говорить, вдруг вообще язык отнимется"
После эфира: "мало, хочу ещё!» 😅
Все прошло очень быстро, потому что на радио лимит - нужно успеть и музыку включить, и рекламу. Классный ведущий: вел диалог, отпускал шуточки. Между выходами мы общались и пили чай.
Я могла бы еще говорить и говорить, но эфир ррраз - и закончился. Появилась шальная мысль: хочу на ТВ😎.
Спрашивайте, если что-то интересно про радио.
До эфира: "какой кошмар, зачем я вообще на это подписалась. Не знаю о чем говорить, вдруг вообще язык отнимется"
После эфира: "мало, хочу ещё!» 😅
Все прошло очень быстро, потому что на радио лимит - нужно успеть и музыку включить, и рекламу. Классный ведущий: вел диалог, отпускал шуточки. Между выходами мы общались и пили чай.
Я могла бы еще говорить и говорить, но эфир ррраз - и закончился. Появилась шальная мысль: хочу на ТВ😎.
Спрашивайте, если что-то интересно про радио.
❤24🔥14👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как я устроила интерьерную фотосъёмку.
Помните #оливкагорчица? Я самонадеянно решила, что готовая квартира достойна публикации в журналах.😎 Это непросто: красивый интерьер пол дела. Он должен быть еще стилилизован и правильно снят.
➖ Вы знали, что есть фотографы, которые снимают ТОЛЬКО интерьер? А еще стилисты - как для человека, только для квартиры!
✔️ Я решила, что на первой в жизни съёмке интерьера нельзя экономить. Поэтому нашла лучших: стилист @Anna_decostyle и фотограф @george_trushkin
📍 Накануне мы с Анной привезли на квартиру огромные баулы: постельное белье, подушки, пледы, керамику, картины, книги, комнатные цвета и... пылесос! Чтобы убраться до и после съёмки. Ковры отдельно доставили из Казани.
Съёмочный день начался в 6 утра. До 9ти мы с @Anna_decostyle и @MariaOsipovaS «наносили макияж» и «делали прическу» интерьеру.
Приехал фотограф и... Сколько времени, как вы думаете, мы делали 12 кадров?
8 часов!
🔵 Интерьер не может, как человек, повернуться рабочей стороной. Поэтому Георгий бегал с камерой, а мы с помощью планшета выбирали лучший ракурс.
✔️ Выбрали - закрепили камеру - на сцену выходит стилист. Чтобы все столики- пледики-вазочки в кадре стояли правильно. Потом снова фотограф: разгладил складочки, убрал пылинки.
Мотор - снято. Так с каждым ракурсом.
🔵 Картины - отдельная история. На видео есть фрагмент, как мы их втроем "вешали"😂.
Как думаете, сколько стоила съёмка? Услуги фотографа, стилиста, доставка декора, свежие цветы и всякие мелочи? Пишите догадки в комментариях)
Фото я пока не покажу, сначала подам на публикацию. Скрестите за меня пальцы!💙
💡 Хочу отметить всех причастных к проекту и выразить им огромную благодарность:
Чертежи @MariaOsipovaS
Визуализации @daria_1508
Бригада Сергей и Дмитрий - не ведут соцсети, работают 😂
Сантехника и плитка BathStudio @olgatishina21
Плинтусы и краска @SALON_RICH_ART
Двери и панели Эстет
Пол Дом Паркета
Входная дверь ID Doors
Встроенная мебель @mebelTykva
Готовая мебель Диван.ру и Орматек
Свет GetLight
Шторы @Romans_studio
Стилист @Anna_decostyle
Декор Prima Studio
Ковры Art de vivre Kazan
Картины Иван Михайлов
Фотограф @george_trushkin
И, конечно, благодарю клиентов за доверие и полный карт бланш💙
Помните #оливкагорчица? Я самонадеянно решила, что готовая квартира достойна публикации в журналах.😎 Это непросто: красивый интерьер пол дела. Он должен быть еще стилилизован и правильно снят.
Съёмочный день начался в 6 утра. До 9ти мы с @Anna_decostyle и @MariaOsipovaS «наносили макияж» и «делали прическу» интерьеру.
Приехал фотограф и... Сколько времени, как вы думаете, мы делали 12 кадров?
8 часов!
Мотор - снято. Так с каждым ракурсом.
Как думаете, сколько стоила съёмка? Услуги фотографа, стилиста, доставка декора, свежие цветы и всякие мелочи? Пишите догадки в комментариях)
Фото я пока не покажу, сначала подам на публикацию. Скрестите за меня пальцы!
Чертежи @MariaOsipovaS
Визуализации @daria_1508
Бригада Сергей и Дмитрий - не ведут соцсети, работают 😂
Сантехника и плитка BathStudio @olgatishina21
Плинтусы и краска @SALON_RICH_ART
Двери и панели Эстет
Пол Дом Паркета
Входная дверь ID Doors
Встроенная мебель @mebelTykva
Готовая мебель Диван.ру и Орматек
Свет GetLight
Шторы @Romans_studio
Стилист @Anna_decostyle
Декор Prima Studio
Ковры Art de vivre Kazan
Картины Иван Михайлов
Фотограф @george_trushkin
И, конечно, благодарю клиентов за доверие и полный карт бланш
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥19
Про подарки
3 года подряд я составляю вишлист. Это очень упрощает жизнь дарителям. И мне)). Стараюсь писать на любой бюджет - от 500 р до .... Мало ли, вдруг случится чудо 🎄.
Обновила список к новому году. Ребятаа...
Добавился целый блок, по которому можно понять мой возраст😅. Витамины, курсы массажа, сертификаты к врачам и на анализы. Привет, 40))
Кстати, сын тоже пишет свой список. Прикреплю в комментариях, это надо видеть 😶.
А вы напишите, какой подарок хотели бы получить на новый год. И пусть все сбудется!
3 года подряд я составляю вишлист. Это очень упрощает жизнь дарителям. И мне)). Стараюсь писать на любой бюджет - от 500 р до .... Мало ли, вдруг случится чудо 🎄.
Обновила список к новому году. Ребятаа...
Добавился целый блок, по которому можно понять мой возраст😅. Витамины, курсы массажа, сертификаты к врачам и на анализы. Привет, 40))
Кстати, сын тоже пишет свой список. Прикреплю в комментариях, это надо видеть 😶.
А вы напишите, какой подарок хотели бы получить на новый год. И пусть все сбудется!
❤17😁3
Выбрали с клиентами краску на всю квартиру.
Отзыв клиента:
«Маша, я не представляю, как бы мы сами выбирали все это. Представляешь, мы с мужем даже ни разу не разругались за время ремонта! И все благодаря тебе»
Приятно🥰. Для этого и работаю: экономлю ваше время, нервы. И деньги на переделки!
Отзыв клиента:
«Маша, я не представляю, как бы мы сами выбирали все это. Представляешь, мы с мужем даже ни разу не разругались за время ремонта! И все благодаря тебе»
Приятно🥰. Для этого и работаю: экономлю ваше время, нервы. И деньги на переделки!
❤20🔥10
Что я учитываю:
Просто?
Я сделала более 100 планировок. Часто клиенты удивлялись, какой потенциал скрывало их жильё. Почитайте отзывы.
Можно самостоятельно тренироваться, красить волосы и делать маникюр, клеить обои и укладывать пол, даже расшифровывать анализы и назначать себе лечение.
Но если вы хотите вы качественный результат, вы идёте к тренеру/стилисту/мастеру/врачу...
Планировка стоит от 40 тыс.рублей. Это менее 5% от стоимости ремонта. 8 раз сходить в салон красоты. Или уложить плитку на половину небольшого санузла.
А я сделаю так, чтобы каждый м2 работал на 200%.
Недавно обсуждали ошибки ремонта. Большинство из них - из-за отсутствия грамотной планировки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🤩2
Утро.
Рассказываю мужу, что мне сняться планировки. Уже которую ночь подряд😵💫
Он: «напиши, что ты как Менделеев: делаешь проекты во сне. Поэтому ты так быстро работаешь»
☕
Рассказываю мужу, что мне сняться планировки. Уже которую ночь подряд😵💫
Он: «напиши, что ты как Менделеев: делаешь проекты во сне. Поэтому ты так быстро работаешь»
☕
🤣27🔥9❤3🥰2👍1💯1
У меня радость!
Помните, писала про съёмку #оливкагорчица?
Пришёл положительный ответ от редакции ivd.ru😍. Я счастлива! Хорошее начало года🎉
Помните, писала про съёмку #оливкагорчица?
Пришёл положительный ответ от редакции ivd.ru😍. Я счастлива! Хорошее начало года🎉
🔥46👏11🎉6❤3