Так получилось, что я часто делаю инвестиционные квартиры.
Потому что завидую тем, у кого они есть🥹. Хоть так участвую в процессе😂 .
Пришла ко мне малышка 30 м2. Хотим, говорят:
🔵 кровать 160 см, раскладной диван, смотреть ТВ лежа на кровати и отмокать в ванной. А посуду мыть не хотим, пусть посудомойка старается.
🔵 зонирование исключительно мебелью, никаких заморских дизайнЁрских перегородок.
Ну что можно придумать на 30 м2? А вот можно! И это еще по ТЗ мне запретили строить лишние стены.Но я все равно построила, в 5 варианте😜
Выбирайте, что вам ближе:
📍 ванная побольше/поменьше, споткнуться об унитаз или пулей пролететь к нему?
📍 Кухня - чтобы готовить, или чтобы красиво разложить сыр к вину?
📍 Спальня - в укромном уголке, или на просторе?
Голосуем? 🙌
Пришла ко мне малышка 30 м2. Хотим, говорят:
Ну что можно придумать на 30 м2? А вот можно! И это еще по ТЗ мне запретили строить лишние стены.
Выбирайте, что вам ближе:
Голосуем? 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏13👍2🤩2
#Камчатка
Помните, в прошлой серии мы 10 часов тряслись в седле?
И было ради чего! Большие Банные источники — одно из самых крупных скоплений горячих минеральных источников на Камчатке.
Термальная вода поступает из недр сопки Горячей — потухшего вулкана. Мы жили в кратере древнего вулкана🤩
Подземные потоки выходят более чем в 550 источниках. Земля кипит, бурлит и фыркает прямо под ногами!🔥
Конечно, в источниках можно искупаться. Тепло! Целый день отдыхали, купались, гуляли, сварили в гейзере сгущенку, поймали рыбку в горной реке.
А потом в обратный путь, по другой дороге. Через сказочные осенние горные долины💙
Помните, в прошлой серии мы 10 часов тряслись в седле?
И было ради чего! Большие Банные источники — одно из самых крупных скоплений горячих минеральных источников на Камчатке.
Термальная вода поступает из недр сопки Горячей — потухшего вулкана. Мы жили в кратере древнего вулкана
Подземные потоки выходят более чем в 550 источниках. Земля кипит, бурлит и фыркает прямо под ногами!
Конечно, в источниках можно искупаться. Тепло! Целый день отдыхали, купались, гуляли, сварили в гейзере сгущенку, поймали рыбку в горной реке.
А потом в обратный путь, по другой дороге. Через сказочные осенние горные долины
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥5❤🔥3
Я активный пользователь ИИ, и продвигаю их пользу "в массы". Для изучения нового, уточнения каких-то специфических/технических вещей. Для поиска идей и направлений, анализа информации.
Но часто нейронки используют бездумно.
Попался на глаза текст про интерьеры дорогих отелей. Читаю, и понимаю что текст полностью написан ИИ: фразы, обороты, способ построения предложений. Это очень видно! Статью я не дочитала.
Подумала о том, что текст полностью от ИИ - это как фастфуд. А я фастфуд не люблю. Поэтому посты всегда пишу сама.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤4
В Центре современного искусства открылась выставка чувашских художников.
Много интересных работ, которые хочется забрать в интерьер. Я всегда ЗА искусство дома - оно добавляет индивидуальность, шарм и лоск.
Рекомендую посетить!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18