У меня есть недостаток
Я-то считаю это достоинством, но муж не согласен.
Недостаток называется «шило в заднице»: вечно не сидится на месте.
Не сидеть на месте веселее с кем-то, поэтому я вовлекаю в движуху или подруг, или мужа.
Вчера досталось как раз мужу. Я отменила его блаженный субботний сон до обеда, задобрила завтраком и заставила везти нас за тридевять земель. Вот злодейка 😄.
В результате я успокоила свое шило, сын добыл меч и научился показывать фокусы. А муж получил калач, довольных нас и вроде как тоже доволен 😎.
Я-то считаю это достоинством, но муж не согласен.
Недостаток называется «шило в заднице»: вечно не сидится на месте.
Не сидеть на месте веселее с кем-то, поэтому я вовлекаю в движуху или подруг, или мужа.
Вчера досталось как раз мужу. Я отменила его блаженный субботний сон до обеда, задобрила завтраком и заставила везти нас за тридевять земель. Вот злодейка 😄.
В результате я успокоила свое шило, сын добыл меч и научился показывать фокусы. А муж получил калач, довольных нас и вроде как тоже доволен 😎.
❤17🤩10🔥6
Попался на глаза подкаст:
"Каждое утро спрашивайте себя - что сегодня даст максимум результата", и тому подобное
И что-то меня триггернуло. Вспомнилась вся корпоративная культура, в которой я варилась 15 лет. Бррр
Вроде верные вещи, но я хочу по утрам пить кофе и мечтать, а не напрягать себя на достижения. Можно ли "достигать" по-другому, легко, в удовольствие?
Увы, похоже, что нет. Или я не умею?
Вот поныла и пойду дальше работать🤷♀️. Буду рада вашим мыслям на эту тему
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Кстати о работе: я сделала 5😊 вариантов планировки для студии 30м2. Скоро покажу, вместе выберем🙃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Так получилось, что я часто делаю инвестиционные квартиры.
Потому что завидую тем, у кого они есть🥹. Хоть так участвую в процессе😂 .
Пришла ко мне малышка 30 м2. Хотим, говорят:
🔵 кровать 160 см, раскладной диван, смотреть ТВ лежа на кровати и отмокать в ванной. А посуду мыть не хотим, пусть посудомойка старается.
🔵 зонирование исключительно мебелью, никаких заморских дизайнЁрских перегородок.
Ну что можно придумать на 30 м2? А вот можно! И это еще по ТЗ мне запретили строить лишние стены.Но я все равно построила, в 5 варианте😜
Выбирайте, что вам ближе:
📍 ванная побольше/поменьше, споткнуться об унитаз или пулей пролететь к нему?
📍 Кухня - чтобы готовить, или чтобы красиво разложить сыр к вину?
📍 Спальня - в укромном уголке, или на просторе?
Голосуем? 🙌
Пришла ко мне малышка 30 м2. Хотим, говорят:
Ну что можно придумать на 30 м2? А вот можно! И это еще по ТЗ мне запретили строить лишние стены.
Выбирайте, что вам ближе:
Голосуем? 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏13👍2🤩2
#Камчатка
Помните, в прошлой серии мы 10 часов тряслись в седле?
И было ради чего! Большие Банные источники — одно из самых крупных скоплений горячих минеральных источников на Камчатке.
Термальная вода поступает из недр сопки Горячей — потухшего вулкана. Мы жили в кратере древнего вулкана🤩
Подземные потоки выходят более чем в 550 источниках. Земля кипит, бурлит и фыркает прямо под ногами!🔥
Конечно, в источниках можно искупаться. Тепло! Целый день отдыхали, купались, гуляли, сварили в гейзере сгущенку, поймали рыбку в горной реке.
А потом в обратный путь, по другой дороге. Через сказочные осенние горные долины💙
Помните, в прошлой серии мы 10 часов тряслись в седле?
И было ради чего! Большие Банные источники — одно из самых крупных скоплений горячих минеральных источников на Камчатке.
Термальная вода поступает из недр сопки Горячей — потухшего вулкана. Мы жили в кратере древнего вулкана
Подземные потоки выходят более чем в 550 источниках. Земля кипит, бурлит и фыркает прямо под ногами!
Конечно, в источниках можно искупаться. Тепло! Целый день отдыхали, купались, гуляли, сварили в гейзере сгущенку, поймали рыбку в горной реке.
А потом в обратный путь, по другой дороге. Через сказочные осенние горные долины
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥5❤🔥3