2 дня провела на фабрике Лоймина. Они производит обои и краски с 2008 года.
Нас провели по всем цехам, показали процесс.
Обои печатают исключительно на флизелине, не используют винил. Поэтому на производстве совсем нет неприятных запахов, а обои экологичные.
Научили, как клеить обои так, чтобы не было видео стыков💪. В комментариях напишу главные условия.
У меня в сторис выложен подробный рассказ про фабрику - рекомендую посмотреть!
Гордость берёт, что в России есть завод такого уровня.🔥
Спасибо @SALON_RICH_ART за организацию поездки
Нас провели по всем цехам, показали процесс.
Обои печатают исключительно на флизелине, не используют винил. Поэтому на производстве совсем нет неприятных запахов, а обои экологичные.
Научили, как клеить обои так, чтобы не было видео стыков💪. В комментариях напишу главные условия.
У меня в сторис выложен подробный рассказ про фабрику - рекомендую посмотреть!
Гордость берёт, что в России есть завод такого уровня.
Спасибо @SALON_RICH_ART за организацию поездки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
У меня есть недостаток
Я-то считаю это достоинством, но муж не согласен.
Недостаток называется «шило в заднице»: вечно не сидится на месте.
Не сидеть на месте веселее с кем-то, поэтому я вовлекаю в движуху или подруг, или мужа.
Вчера досталось как раз мужу. Я отменила его блаженный субботний сон до обеда, задобрила завтраком и заставила везти нас за тридевять земель. Вот злодейка 😄.
В результате я успокоила свое шило, сын добыл меч и научился показывать фокусы. А муж получил калач, довольных нас и вроде как тоже доволен 😎.
Я-то считаю это достоинством, но муж не согласен.
Недостаток называется «шило в заднице»: вечно не сидится на месте.
Не сидеть на месте веселее с кем-то, поэтому я вовлекаю в движуху или подруг, или мужа.
Вчера досталось как раз мужу. Я отменила его блаженный субботний сон до обеда, задобрила завтраком и заставила везти нас за тридевять земель. Вот злодейка 😄.
В результате я успокоила свое шило, сын добыл меч и научился показывать фокусы. А муж получил калач, довольных нас и вроде как тоже доволен 😎.
❤17🤩10🔥6
Попался на глаза подкаст:
"Каждое утро спрашивайте себя - что сегодня даст максимум результата", и тому подобное
И что-то меня триггернуло. Вспомнилась вся корпоративная культура, в которой я варилась 15 лет. Бррр
Вроде верные вещи, но я хочу по утрам пить кофе и мечтать, а не напрягать себя на достижения. Можно ли "достигать" по-другому, легко, в удовольствие?
Увы, похоже, что нет. Или я не умею?
Вот поныла и пойду дальше работать🤷♀️. Буду рада вашим мыслям на эту тему
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Кстати о работе: я сделала 5😊 вариантов планировки для студии 30м2. Скоро покажу, вместе выберем🙃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Так получилось, что я часто делаю инвестиционные квартиры.
Потому что завидую тем, у кого они есть🥹. Хоть так участвую в процессе😂 .
Пришла ко мне малышка 30 м2. Хотим, говорят:
🔵 кровать 160 см, раскладной диван, смотреть ТВ лежа на кровати и отмокать в ванной. А посуду мыть не хотим, пусть посудомойка старается.
🔵 зонирование исключительно мебелью, никаких заморских дизайнЁрских перегородок.
Ну что можно придумать на 30 м2? А вот можно! И это еще по ТЗ мне запретили строить лишние стены.Но я все равно построила, в 5 варианте😜
Выбирайте, что вам ближе:
📍 ванная побольше/поменьше, споткнуться об унитаз или пулей пролететь к нему?
📍 Кухня - чтобы готовить, или чтобы красиво разложить сыр к вину?
📍 Спальня - в укромном уголке, или на просторе?
Голосуем? 🙌
Пришла ко мне малышка 30 м2. Хотим, говорят:
Ну что можно придумать на 30 м2? А вот можно! И это еще по ТЗ мне запретили строить лишние стены.
Выбирайте, что вам ближе:
Голосуем? 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏13👍2🤩2