Энергичный дизайнер Чебоксары | Мария Симакова
481 subscribers
608 photos
116 videos
5 files
38 links
Создаю жилые интерьеры и сопровождаю на всех этапах ремонта

🔹Услуги и цены: https://msimakovadesign.ru
🔹Связаться: https://t.me/msimdesign
Download Telegram
Разбавлю личный контент:

Рассказывала про #дом_с_историей2 - флиппинговую квартиру.

📍Она удивительно легкая (тьфу-тьфу-тьфу): концепцию согласовали с первого раза, чертежи почти готовы.

🔵Про планировку: оставили газ, поэтому кухня в прежних границах. Но перенесли вход в нее. Стало удобнее, согласны?

🔵Про концепцию: я люблю, чтобы интерьер отражал архитектуру и расположению дома.

✔️Сначала собрала палитру и коллаж-вдохновение: особенно понравился образ солнечных лучей, играющих на кружеве и зелени.

✔️Потом был мучительный поиск освещения, отделки и предметов интерьера под наш бюджет и образ.

✔️Результат мне очень нравится! Визуализации подготовлены с помощью нейросети.

Хотели бы жить в такой квартире?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥198👏4
2 дня провела на фабрике Лоймина. Они производит обои и краски с 2008 года.

Нас провели по всем цехам, показали процесс.

Обои печатают исключительно на флизелине, не используют винил. Поэтому на производстве  совсем нет неприятных запахов, а обои экологичные.

Научили, как клеить обои так, чтобы не было видео стыков💪. В комментариях напишу главные условия.

У меня в сторис выложен подробный рассказ про фабрику - рекомендую посмотреть!

Гордость берёт, что в России есть завод такого уровня.🔥
Спасибо @SALON_RICH_ART за организацию поездки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
У меня есть недостаток

Я-то считаю это достоинством, но муж не согласен.

Недостаток называется «шило в заднице»: вечно не сидится на месте.

Не сидеть на месте веселее с кем-то, поэтому я вовлекаю в движуху или подруг, или мужа.

Вчера досталось как раз мужу. Я отменила его блаженный субботний сон до обеда, задобрила завтраком и заставила везти нас за тридевять земель. Вот злодейка 😄.

В результате я успокоила свое шило, сын добыл меч и научился показывать фокусы. А муж получил калач, довольных нас и вроде как тоже доволен 😎.
17🤩10🔥6
☹️Скажите, вас тоже бесят супер продуктивные и прокачанные личности? И я сейчас не про себя 😂.

Попался на глаза подкаст:
"Каждое утро спрашивайте себя - что сегодня даст максимум результата", и тому подобное

И что-то меня триггернуло. Вспомнилась вся корпоративная культура, в которой я варилась 15 лет. Бррр

Вроде верные вещи, но я хочу по утрам пить кофе и мечтать, а не напрягать себя на достижения. Можно ли "достигать" по-другому, легко, в удовольствие?

Увы, похоже, что нет. Или я не умею?

Вот поныла и пойду дальше работать🤷‍♀️. Буду рада вашим мыслям на эту тему🖊️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
Кстати о работе: я сделала 5😊 вариантов планировки для студии 30м2. Скоро покажу, вместе выберем🙃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8