Рассказывала про #дом_с_историей2 - флиппинговую квартиру.
Хотели бы жить в такой квартире?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤8👏4
2 дня провела на фабрике Лоймина. Они производит обои и краски с 2008 года.
Нас провели по всем цехам, показали процесс.
Обои печатают исключительно на флизелине, не используют винил. Поэтому на производстве совсем нет неприятных запахов, а обои экологичные.
Научили, как клеить обои так, чтобы не было видео стыков💪. В комментариях напишу главные условия.
У меня в сторис выложен подробный рассказ про фабрику - рекомендую посмотреть!
Гордость берёт, что в России есть завод такого уровня.🔥
Спасибо @SALON_RICH_ART за организацию поездки
Нас провели по всем цехам, показали процесс.
Обои печатают исключительно на флизелине, не используют винил. Поэтому на производстве совсем нет неприятных запахов, а обои экологичные.
Научили, как клеить обои так, чтобы не было видео стыков💪. В комментариях напишу главные условия.
У меня в сторис выложен подробный рассказ про фабрику - рекомендую посмотреть!
Гордость берёт, что в России есть завод такого уровня.
Спасибо @SALON_RICH_ART за организацию поездки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
У меня есть недостаток
Я-то считаю это достоинством, но муж не согласен.
Недостаток называется «шило в заднице»: вечно не сидится на месте.
Не сидеть на месте веселее с кем-то, поэтому я вовлекаю в движуху или подруг, или мужа.
Вчера досталось как раз мужу. Я отменила его блаженный субботний сон до обеда, задобрила завтраком и заставила везти нас за тридевять земель. Вот злодейка 😄.
В результате я успокоила свое шило, сын добыл меч и научился показывать фокусы. А муж получил калач, довольных нас и вроде как тоже доволен 😎.
Я-то считаю это достоинством, но муж не согласен.
Недостаток называется «шило в заднице»: вечно не сидится на месте.
Не сидеть на месте веселее с кем-то, поэтому я вовлекаю в движуху или подруг, или мужа.
Вчера досталось как раз мужу. Я отменила его блаженный субботний сон до обеда, задобрила завтраком и заставила везти нас за тридевять земель. Вот злодейка 😄.
В результате я успокоила свое шило, сын добыл меч и научился показывать фокусы. А муж получил калач, довольных нас и вроде как тоже доволен 😎.
❤17🤩10🔥6