Камчатка. Тихий океан.🚤
➖ 2й день - морская прогулка, рыбалка и фото охота на обитателей океана.
✔️ Ходили на моторной яхте. 4 раза нас кормили: завтрак, уха, крабы и жареная рыба из свежего улова. Все готовил прямо на яхте наш чудесный гид. Он же веселил и бодрил нас всю дорогу. Сервис на 100%.
Кстати, похудеть на Камчатке не получится - слишком вкусно и много кормят 😂.
📍 На яхте качает. Даже меня, привычную к волнам, укачало. Но после того, как «высказали океану свое недовольство» - полегчало. После ухи стало совсем хорошо.
🐠 Любителям рыбалки понравится. За час мы наловили полный ящик рыбы: угольную, треску и камбалу.
🔵 Видели многочисленных птиц. Самые смешные - топорики. Они так наедаются рыбы, что не могут взлететь. Часто-часто машут крыльями и почти касаются воды. Зато зимуют в Калифорнии.
🔵 Встретили калана - морскую выдру, нерпу и сивучей - морских львов. Косаток не видели, зато повезло любоваться горбатыми китами! Смотрите видео)
💙 Тихий океан - величественный, мощный и прекрасный. Одно из самых ярких впечатлений!
#камчатка
Кстати, похудеть на Камчатке не получится - слишком вкусно и много кормят 😂.
#камчатка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥4
Сегодня подведи итоги 12-недельного года. Это такая система, когда «ускоряешь» достижение целей - ставишь их не на год, а на 12 недель.
Оказывается, я ничего такая💪. И отдохнуть успела, и все крупные задачи закрыла😇.
Важно иногда оглядывать назад - чтобы ценить свои усилия и достижения.
Какие новости:
🔵 Пришли интересные проекты в работу. Везет мне в последнее время на хороших заказчиков 💗 .
🔵 На этой неделе делаю первую проф.съёмку интерьера. С декоратором, фотографом, все по-взрослому🤟. Волнуюсь ужасно
🔵 Доделала концепцию для дома с историей-2. Сама бы там жила, это любовь! Буду показывать.
А пока продолжение про Камчатку:
Оказывается, я ничего такая💪. И отдохнуть успела, и все крупные задачи закрыла😇.
Важно иногда оглядывать назад - чтобы ценить свои усилия и достижения.
Какие новости:
А пока продолжение про Камчатку:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13
Поход в Мордор на банные источники.
#Камчатка
➖ 3, 4, 5 дни - поход верхом за тридевять земель бросать кольцо в вулкан. День туда, день отдыха и день обратно.
🔹 Шли через леса, реки, камни,болота, горные перевалы. Лошади потрясающие: не думала, что можно пройти по такому бездорожью.
Здесь ездят и на джипах. Как правило, камчатский хайвей - это каменистая горная река.
Постоянно встречали следы медведя - отходы жизнедеятельности и отпечатки лап. С нами были лайки, они отгоняли зверя, но один раз мы его увидели, издалека.
📍 На горном перевале поразили инопланетные пейзажи. Под ногами - мох, ягоды, подосиновики...
10 часов в седле - и мы на месте, на Больших банных источниках. О них в следующий раз.
Смотрите видео, красота нереальная!💙
#Камчатка
Здесь ездят и на джипах. Как правило, камчатский хайвей - это каменистая горная река.
Постоянно встречали следы медведя - отходы жизнедеятельности и отпечатки лап. С нами были лайки, они отгоняли зверя, но один раз мы его увидели, издалека.
10 часов в седле - и мы на месте, на Больших банных источниках. О них в следующий раз.
Смотрите видео, красота нереальная!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤12
Рассказывала про #дом_с_историей2 - флиппинговую квартиру.
Хотели бы жить в такой квартире?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤8👏4
2 дня провела на фабрике Лоймина. Они производит обои и краски с 2008 года.
Нас провели по всем цехам, показали процесс.
Обои печатают исключительно на флизелине, не используют винил. Поэтому на производстве совсем нет неприятных запахов, а обои экологичные.
Научили, как клеить обои так, чтобы не было видео стыков💪. В комментариях напишу главные условия.
У меня в сторис выложен подробный рассказ про фабрику - рекомендую посмотреть!
Гордость берёт, что в России есть завод такого уровня.🔥
Спасибо @SALON_RICH_ART за организацию поездки
Нас провели по всем цехам, показали процесс.
Обои печатают исключительно на флизелине, не используют винил. Поэтому на производстве совсем нет неприятных запахов, а обои экологичные.
Научили, как клеить обои так, чтобы не было видео стыков💪. В комментариях напишу главные условия.
У меня в сторис выложен подробный рассказ про фабрику - рекомендую посмотреть!
Гордость берёт, что в России есть завод такого уровня.
Спасибо @SALON_RICH_ART за организацию поездки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15