Честно скажу, первые три дня я сидела и думала "какая ужасная квартира, я ничего не могу придумать, я бездарность".
Всегда так начинаю работу над планировкой😂.
💡 А потом... Что-то щёлкает, и пространство собирается:
Получилось 3 варианта:
🔵 1. Мой любимый - для тусовок. Кухню и гостиную разделяет открытая барная стойка. И мойка расположена лицом в гостиную.
🟢 2. Много мест хранения в прихожей, кухня просторная, один минус - нарушен рабочий треугольник.
⚪️ 3. Менее удачный чем первые два - попытка сохранить рабочий треугольник.
✔️ Стиралка и сушилка в 1,2 вариантах логично встали около коммуникаций на кухне.
📍 В санузлах подвинули стены буквально на 10 см - и поместилось все: раковина с широкой столешницей, второй унитаз, ванна.
Клиент выбрал2й вариант. А какой выбрали вы?
Всегда так начинаю работу над планировкой😂.
Получилось 3 варианта:
Клиент выбрал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤5
Вернулась!
Почему пропадала? Потому что лето, Крым, яхтинг, звезды и закаты, а потом привыкание к суровым трудовым будням.
На яхте мы уже в 4й раз. Плюсы-минусы-противопоказания писала год назад здесь. Но, конечно, каждый год есть что-то новенькое и вау😍. Хотите, расскажу?
А пока хочу написать про дизайн. Очччень интересная квартира сейчас в работе:
Почему пропадала? Потому что лето, Крым, яхтинг, звезды и закаты, а потом привыкание к суровым трудовым будням.
На яхте мы уже в 4й раз. Плюсы-минусы-
А пока хочу написать про дизайн. Очччень интересная квартира сейчас в работе:
❤7🔥5👍3
Объект флиппинговый: будем делать конфетку для продажи
1 этап - планировка. Снизу нежилое помещение, но в квартире газ. Поэтому кухню можно увеличить, только если отказаться от газа.
Во всех вариантах двигаем стены, находим место для хозяйственного шкафа, посудомойки и разнообразного хранения.
Какой вариант выберете вы? Пожалуйста, напишите, нам очень интересно 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤3
Энергичный дизайнер Чебоксары | Мария Симакова
Отчитываюсь перед вами!
Личный челлендж по тренировкам выполен✔️ .
Чего это стоило🙈. В отпуске и перед ним я, конечно, забила на тренировки.
С 24-го августа занималась каждый день, нагоняла. Итог - 36 тренировок из 45, ровно 80%🤪.
Сегодня стартовал новый поток, и цель - 90%💪.
К чему это я? Мы все не идеальны. Даже когда кажется, что ты уже упустил время - надо делать. И все получится!
Личный челлендж по тренировкам выполен
Чего это стоило🙈. В отпуске и перед ним я, конечно, забила на тренировки.
С 24-го августа занималась каждый день, нагоняла. Итог - 36 тренировок из 45, ровно 80%🤪.
Сегодня стартовал новый поток, и цель - 90%💪.
К чему это я? Мы все не идеальны. Даже когда кажется, что ты уже упустил время - надо делать. И все получится!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏14🔥6❤4🤩1
Расскажу и здесь.
- Лететь 8 часов из Москвы
- Разница во времени - 9 часов
- Билеты - 30 тыс. туда- обратно
- Всего потратила около 200 тыс.
- В седле провела примерно 40 часов
- Уровень восторга - 1000%
День первый - прилёт, и сразу в седло, акклиматизироваться😂.
#Камчатка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🔥21🦄2
Камчатка. Тихий океан.🚤
➖ 2й день - морская прогулка, рыбалка и фото охота на обитателей океана.
✔️ Ходили на моторной яхте. 4 раза нас кормили: завтрак, уха, крабы и жареная рыба из свежего улова. Все готовил прямо на яхте наш чудесный гид. Он же веселил и бодрил нас всю дорогу. Сервис на 100%.
Кстати, похудеть на Камчатке не получится - слишком вкусно и много кормят 😂.
📍 На яхте качает. Даже меня, привычную к волнам, укачало. Но после того, как «высказали океану свое недовольство» - полегчало. После ухи стало совсем хорошо.
🐠 Любителям рыбалки понравится. За час мы наловили полный ящик рыбы: угольную, треску и камбалу.
🔵 Видели многочисленных птиц. Самые смешные - топорики. Они так наедаются рыбы, что не могут взлететь. Часто-часто машут крыльями и почти касаются воды. Зато зимуют в Калифорнии.
🔵 Встретили калана - морскую выдру, нерпу и сивучей - морских львов. Косаток не видели, зато повезло любоваться горбатыми китами! Смотрите видео)
💙 Тихий океан - величественный, мощный и прекрасный. Одно из самых ярких впечатлений!
#камчатка
Кстати, похудеть на Камчатке не получится - слишком вкусно и много кормят 😂.
#камчатка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥4
Сегодня подведи итоги 12-недельного года. Это такая система, когда «ускоряешь» достижение целей - ставишь их не на год, а на 12 недель.
Оказывается, я ничего такая💪. И отдохнуть успела, и все крупные задачи закрыла😇.
Важно иногда оглядывать назад - чтобы ценить свои усилия и достижения.
Какие новости:
🔵 Пришли интересные проекты в работу. Везет мне в последнее время на хороших заказчиков 💗 .
🔵 На этой неделе делаю первую проф.съёмку интерьера. С декоратором, фотографом, все по-взрослому🤟. Волнуюсь ужасно
🔵 Доделала концепцию для дома с историей-2. Сама бы там жила, это любовь! Буду показывать.
А пока продолжение про Камчатку:
Оказывается, я ничего такая💪. И отдохнуть успела, и все крупные задачи закрыла😇.
Важно иногда оглядывать назад - чтобы ценить свои усилия и достижения.
Какие новости:
А пока продолжение про Камчатку:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13