This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разбавлю ремонтно-строительный контент.
Лошади - это моя воплотившаяся мечта. Каждый раз, когда я с ними - сама себе завидую.
Расскажите, а какую свою мечту воплотили вы? А мы за вас порадуемся❤🤗
Лошади - это моя воплотившаяся мечта. Каждый раз, когда я с ними - сама себе завидую.
Расскажите, а какую свою мечту воплотили вы? А мы за вас порадуемся❤🤗
❤25
Выдохну и все покажу, это просто сериал под названием "восторг и отчаянье" 🤪.
Но не оливкой единой: остальные проекты и стройки тоже требовали внимания. Плюс провели вместе с @babochki_na обучение для дизайнеров по нейросетям. А еще я сама поучилась на семинаре от Ирины Райхер. Знаете такую?
Поэтому возник вопрос ко мне:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥2
Но это требует огромного ресурса, который потом надо восстанавливать.
Любимый способ восстановления - наедине с природой и собой.
А вы в каком лагере: страдаете от многозадачности, или кайфуете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15💋2👌1
"Надо было сразу обратиться к дизайнеру" - сказал клиент при первой встрече.
🔵 До меня заказчик сам придумал планировку, и даже запустил процесс согласования. Но на 100% результат не устроил, поэтому он пришел ко мне.
📍 Сложность: 37 м2 свободной площади и прямо по центру стоят трубы воды и канализации. Нужно было придумать, как разместить кухню-гостиную и прихожую.
Плюс сделать из микро-ванной и туалета два комфортных санузла, найти место для стиральной и сушильной машины.
Как думаете, реально?
Плюс сделать из микро-ванной и туалета два комфортных санузла, найти место для стиральной и сушильной машины.
Как думаете, реально?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1👍1
Честно скажу, первые три дня я сидела и думала "какая ужасная квартира, я ничего не могу придумать, я бездарность".
Всегда так начинаю работу над планировкой😂.
💡 А потом... Что-то щёлкает, и пространство собирается:
Получилось 3 варианта:
🔵 1. Мой любимый - для тусовок. Кухню и гостиную разделяет открытая барная стойка. И мойка расположена лицом в гостиную.
🟢 2. Много мест хранения в прихожей, кухня просторная, один минус - нарушен рабочий треугольник.
⚪️ 3. Менее удачный чем первые два - попытка сохранить рабочий треугольник.
✔️ Стиралка и сушилка в 1,2 вариантах логично встали около коммуникаций на кухне.
📍 В санузлах подвинули стены буквально на 10 см - и поместилось все: раковина с широкой столешницей, второй унитаз, ванна.
Клиент выбрал2й вариант. А какой выбрали вы?
Всегда так начинаю работу над планировкой😂.
Получилось 3 варианта:
Клиент выбрал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤5
Вернулась!
Почему пропадала? Потому что лето, Крым, яхтинг, звезды и закаты, а потом привыкание к суровым трудовым будням.
На яхте мы уже в 4й раз. Плюсы-минусы-противопоказания писала год назад здесь. Но, конечно, каждый год есть что-то новенькое и вау😍. Хотите, расскажу?
А пока хочу написать про дизайн. Очччень интересная квартира сейчас в работе:
Почему пропадала? Потому что лето, Крым, яхтинг, звезды и закаты, а потом привыкание к суровым трудовым будням.
На яхте мы уже в 4й раз. Плюсы-минусы-
А пока хочу написать про дизайн. Очччень интересная квартира сейчас в работе:
❤7🔥5👍3
Объект флиппинговый: будем делать конфетку для продажи
1 этап - планировка. Снизу нежилое помещение, но в квартире газ. Поэтому кухню можно увеличить, только если отказаться от газа.
Во всех вариантах двигаем стены, находим место для хозяйственного шкафа, посудомойки и разнообразного хранения.
Какой вариант выберете вы? Пожалуйста, напишите, нам очень интересно 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤3
Энергичный дизайнер Чебоксары | Мария Симакова
Отчитываюсь перед вами!
Личный челлендж по тренировкам выполен✔️ .
Чего это стоило🙈. В отпуске и перед ним я, конечно, забила на тренировки.
С 24-го августа занималась каждый день, нагоняла. Итог - 36 тренировок из 45, ровно 80%🤪.
Сегодня стартовал новый поток, и цель - 90%💪.
К чему это я? Мы все не идеальны. Даже когда кажется, что ты уже упустил время - надо делать. И все получится!
Личный челлендж по тренировкам выполен
Чего это стоило🙈. В отпуске и перед ним я, конечно, забила на тренировки.
С 24-го августа занималась каждый день, нагоняла. Итог - 36 тренировок из 45, ровно 80%🤪.
Сегодня стартовал новый поток, и цель - 90%💪.
К чему это я? Мы все не идеальны. Даже когда кажется, что ты уже упустил время - надо делать. И все получится!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏14🔥6❤4🤩1
Расскажу и здесь.
- Лететь 8 часов из Москвы
- Разница во времени - 9 часов
- Билеты - 30 тыс. туда- обратно
- Всего потратила около 200 тыс.
- В седле провела примерно 40 часов
- Уровень восторга - 1000%
День первый - прилёт, и сразу в седло, акклиматизироваться😂.
#Камчатка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🔥21🦄2