#мысливслух
Казань. Дизайн -конференция. Приехала Аня Акопян, мой наставник в мире дизайна.
Слушать ее лично - всегда импульс к изменениям и развитию.
➖ Ужинали с Аней и ее ученицами. Зашел разговор про связь отдаяния и личного успеха. Например, помогаешь кому-то другому - внезапно судьба открывает тебе окно возможностей.
✔️ Для меня этот принцип открыли книги "Алмазный огранщик" и "Кармический менеджмент". Читали?
В них говориться: чтобы стать успешным, нужно приложить все усилия, чтобы сделать успешным другого человека.
Очень откликается эта идея!
И в работе, и в личном общении я всегда стараюсь помочь человеку, дать больше, чем от меня ожидают. И это дает свои плоды💯
Была бы рада услышать ваши мысли/наблюдения?💡
Казань. Дизайн -конференция. Приехала Аня Акопян, мой наставник в мире дизайна.
Слушать ее лично - всегда импульс к изменениям и развитию.
В них говориться: чтобы стать успешным, нужно приложить все усилия, чтобы сделать успешным другого человека.
Очень откликается эта идея!
И в работе, и в личном общении я всегда стараюсь помочь человеку, дать больше, чем от меня ожидают. И это дает свои плоды💯
Была бы рада услышать ваши мысли/наблюдения?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Залипательное видео.
Так я собираю концепцию.
Несколько дней работы в 60 секунд. Показать результат?
Так я собираю концепцию.
Несколько дней работы в 60 секунд. Показать результат?
🔥11❤3
Энергичный дизайнер Чебоксары | Мария Симакова
У меня же личный челлендж, помните? Очень сложный надо сказать.
Отчитываюсь: сейчас позанимаюсь и будет 7 из 9 тренировок сделано. Это 77%🥴.
Но я все равно себя хвалю за то, что не сдаюсь. Лучше 77, чем 0!
Отчитываюсь: сейчас позанимаюсь и будет 7 из 9 тренировок сделано. Это 77%🥴.
Но я все равно себя хвалю за то, что не сдаюсь. Лучше 77, чем 0!
🔥14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Делиться знаниями. Заряжать и вдохновлять людей. Видеть, как загораются их глаза. И получать благодарности, куда без этого😇
провели семинар для дизайнеров про нейросети. Катя эксперт по нейросетям, я училась у нее весной. С тех пор много чего внедрила, и хотела свой опыт передать коллегам.
Думаю, что получилось. К нам приехали гости даже из Казани и Йошкар-Олы. Салон Эстет еле вместил всех желающих.
Я продолжаю реализовывать себя как спикер. Надо выступать чаще и больше, зовите 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
История ремонта: #оливкагорчица
Час🔥 - 6 июля -все ближе... А у нас ещё конь мебельщик не валялся🥴
Предыстория:
✔️ Планировка
✔️ Выбираем вариант кухни
✔️ Возводим радиусную стену
✔️ Выбираем краску и шторы
✔️ Взорвался пол
✔️ Укладка керамогранита
Новости такие:
🔵 Пол уложен, и даже хватило напольного покрытия. Не знаю, чтобы мы делали, если бы не хватило😎
🔵 Плиточные работы завершили. Оцените фишку - откосы входной двери из керамогранита. Идеально 😍. Мастер молодец💪
🔵 Стены покрасили первым слоем. Мне красиво, цвет тот самый! Ниже фото.
🔵 Монтируют стеновые панели, в том числе на радиусную стену. На видео ниже - как они гнутся. Завтра поеду проверять🧐
На этой неделе все строительные работы завершаются. 🎉
👀 НО. К 6му числу сдать объект мы всё-таки не успеваем😪. Как думаете, почему?
Час
Предыстория:
Новости такие:
На этой неделе все строительные работы завершаются. 🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разбавлю ремонтно-строительный контент.
Лошади - это моя воплотившаяся мечта. Каждый раз, когда я с ними - сама себе завидую.
Расскажите, а какую свою мечту воплотили вы? А мы за вас порадуемся❤🤗
Лошади - это моя воплотившаяся мечта. Каждый раз, когда я с ними - сама себе завидую.
Расскажите, а какую свою мечту воплотили вы? А мы за вас порадуемся❤🤗
❤25
Выдохну и все покажу, это просто сериал под названием "восторг и отчаянье" 🤪.
Но не оливкой единой: остальные проекты и стройки тоже требовали внимания. Плюс провели вместе с @babochki_na обучение для дизайнеров по нейросетям. А еще я сама поучилась на семинаре от Ирины Райхер. Знаете такую?
Поэтому возник вопрос ко мне:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥2
Но это требует огромного ресурса, который потом надо восстанавливать.
Любимый способ восстановления - наедине с природой и собой.
А вы в каком лагере: страдаете от многозадачности, или кайфуете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15💋2👌1
"Надо было сразу обратиться к дизайнеру" - сказал клиент при первой встрече.
🔵 До меня заказчик сам придумал планировку, и даже запустил процесс согласования. Но на 100% результат не устроил, поэтому он пришел ко мне.
📍 Сложность: 37 м2 свободной площади и прямо по центру стоят трубы воды и канализации. Нужно было придумать, как разместить кухню-гостиную и прихожую.
Плюс сделать из микро-ванной и туалета два комфортных санузла, найти место для стиральной и сушильной машины.
Как думаете, реально?
Плюс сделать из микро-ванной и туалета два комфортных санузла, найти место для стиральной и сушильной машины.
Как думаете, реально?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1👍1
Честно скажу, первые три дня я сидела и думала "какая ужасная квартира, я ничего не могу придумать, я бездарность".
Всегда так начинаю работу над планировкой😂.
💡 А потом... Что-то щёлкает, и пространство собирается:
Получилось 3 варианта:
🔵 1. Мой любимый - для тусовок. Кухню и гостиную разделяет открытая барная стойка. И мойка расположена лицом в гостиную.
🟢 2. Много мест хранения в прихожей, кухня просторная, один минус - нарушен рабочий треугольник.
⚪️ 3. Менее удачный чем первые два - попытка сохранить рабочий треугольник.
✔️ Стиралка и сушилка в 1,2 вариантах логично встали около коммуникаций на кухне.
📍 В санузлах подвинули стены буквально на 10 см - и поместилось все: раковина с широкой столешницей, второй унитаз, ванна.
Клиент выбрал2й вариант. А какой выбрали вы?
Всегда так начинаю работу над планировкой😂.
Получилось 3 варианта:
Клиент выбрал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤5