Энергичный дизайнер Чебоксары | Мария Симакова
481 subscribers
608 photos
116 videos
5 files
38 links
Создаю жилые интерьеры и сопровождаю на всех этапах ремонта

🔹Услуги и цены: https://msimakovadesign.ru
🔹Связаться: https://t.me/msimdesign
Download Telegram
✈️Сегодня еще один проект отправился к своим заказчикам.

Очень приятно и легко было работать для уже постоянных клиентов! И интерьер получился таким же лёгким и воздушным.

Спасибо за доверие💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
Подводите итоги года?

Если да, то делюсь классным инструментом. Можно записать все хорошее, что было в уходящем году. И построить планы на новый.

Спасибо Равие https://t.me/ravioladesign, что поделилась

Планирую завтра заняться. Вы со мной?💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
🔥🔥🔥🔥🔥2️⃣0️⃣2️⃣4️⃣

Работала: 17 проектов, в том числе 1 офис. Сопровождение 5 строек, одна практически завершена, результат буду показывать в 2025.

Путешествовала: 5 раз в Москве, Беларусь, Ржев, Крым, Уфа, Дагестан.

Училась: курс про композицию, курс про свет, Мосбилд, 2 конференции Архдиалог и дизайн-экскурсии, конференция А.Акопян, 2 тренинга личного роста, Альфа-конфа, 2 конференции Импульса, дизайн-лекции в салонах Чебоксар. Читала книги по саморазвитию, освоила прокриейт.

Выступала спикером: и про дизайн, и про ипотеку. Записала подкаст про дизайн, делала прямые эфиры. Почти регулярно вела соц. сети.

Семья: ввела практику встреч с родителями вне дома в интересных местах. Встречалась с родственниками. Улучшила отношения с мужем, стали лучше общаться и понимать друг друга.

Сообщество: потеряла друга, но нашла новых. Расширила круг общения, в том числе в дизайн-сообществе своего города. Благодарна людям, которые пришли в мою жизнь в этом году: все очень интересные, открытые и осознанные.

Хобби: несколько месяцев занималась вокалом, сходила на два новых направления танцев и даже сняла ролик.
Взяла уроки ораторского искусства, сходила на занятие по барабанам. Много ездила верхом. Играла на фортепиано.

Наслаждалась жизнью: сделала 3 фотосессии, танцевала на выступлениях Оли Пегановой, ходила на музыкальные концерты: джаз, классика, Л.Эйнауди, фестиваль саксофона, ходила в баню каждый месяц.

Занималась спортом и прошла челлендж регулярных занятий у Ксюши в Делай тело.

Развивалась: вместе с группой единомышленников ввели практику «12 недельный год». Начала постоянно работать по дизайну с Машей, получился классный тандем. Больше делегировала. Организовала проект «не только ипотека»: лекции от экспертов разных областей. Выдержала около 5 месяцев в челлендже "достигаторства" у Сергея Ершова.

Что не получилось: заняться здоровьем, больше спать, больше уделять времени сыну. Значит есть, куда стремиться!

Спасибо тебе, 2024
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥3👍1👏1
Отдыхать нельзя работать.
Где поставите запятую?

📍В очередной раз убедилась, что "растительный" отдых не для меня. Чем меньше делаю, тем меньше энергии и желания шевелиться. А я такое состояние очень не люблю.

🔹1-2 января прошли как в тумане. Из хорошего: сьездили-погуляли по Нижнему Новгороду.

✔️Сегодня вернулась к режиму: тренировка, план на неделю, работа над проектами. Составила график на ближайшие три месяца, испекла фирменное печенье и отправила две посылки с подарками💪.

А сейчас заслуженно буду пить глинтвейн с жареным камамбером.🤗

Рассказывайте, вы еще отдыхаете или уже приступили к трудовым подвигам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
Квартира в доме 1957 года постройки. 68 лет !

Буду помогать @Msimdesign делать из неё конфетку 🍬

#raviolastudio #intelligenceprojects #дизайнинтерьера #чертежи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
Вот такая квартира сейчас у нас в работе. Высокие потолки, толстые стены, зеленый и тихий район...

Еще до начала работы над проектом я пригласила прораба.

Задачи, которые сейчас стоят:
🔵Пол: бетонное перекрытие, на нем лаги и доски. Решаем, из чего сделать стяжку, чтобы выдержало перекрытие.
🔵Стены: между соседями тонкий слой досок. Сильно наращивать стену не хочется, потому что коридор узкий.
🔵Потолок - дранка, и в одном месте как-будто подтекает от соседей сверху. Будем искать причину🤷‍♀️

Проектную документацию на дом не нашли в архивах. Поэтому решили пригласить экспертизу для расчёта нагрузок. Чтобы сделать по уму. Рада, что заказчики понимают всю ответственность ремонта.

Так бывает: прежде, чем наслаждался красивой и уютной квартирой, нужно вложиться в черновые подготовительные этапы.

📍И это тоже про дизайн 😉

Интересно вам будет наблюдать за этим объектом?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍31