Константин - дизайнер и соучредитель мебельного производства Archpole. Философия автора - осознанное потребление. Поэтому дизайн квартиры полностью создан с помощью "отходов" от производства.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍3
Очень приятно и легко было работать для уже постоянных клиентов! И интерьер получился таким же лёгким и воздушным.
Спасибо за доверие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Если да, то делюсь классным инструментом. Можно записать все хорошее, что было в уходящем году. И построить планы на новый.
Спасибо Равие https://t.me/ravioladesign, что поделилась
Планирую завтра заняться. Вы со мной?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
✅Работала: 17 проектов, в том числе 1 офис. Сопровождение 5 строек, одна практически завершена, результат буду показывать в 2025.
✅Путешествовала: 5 раз в Москве, Беларусь, Ржев, Крым, Уфа, Дагестан.
✅Училась: курс про композицию, курс про свет, Мосбилд, 2 конференции Архдиалог и дизайн-экскурсии, конференция А.Акопян, 2 тренинга личного роста, Альфа-конфа, 2 конференции Импульса, дизайн-лекции в салонах Чебоксар. Читала книги по саморазвитию, освоила прокриейт.
✅Выступала спикером: и про дизайн, и про ипотеку. Записала подкаст про дизайн, делала прямые эфиры. Почти регулярно вела соц. сети.
✅Семья: ввела практику встреч с родителями вне дома в интересных местах. Встречалась с родственниками. Улучшила отношения с мужем, стали лучше общаться и понимать друг друга.
✅Сообщество: потеряла друга, но нашла новых. Расширила круг общения, в том числе в дизайн-сообществе своего города. Благодарна людям, которые пришли в мою жизнь в этом году: все очень интересные, открытые и осознанные.
✅Хобби: несколько месяцев занималась вокалом, сходила на два новых направления танцев и даже сняла ролик.
Взяла уроки ораторского искусства, сходила на занятие по барабанам. Много ездила верхом. Играла на фортепиано.
✅Наслаждалась жизнью: сделала 3 фотосессии, танцевала на выступлениях Оли Пегановой, ходила на музыкальные концерты: джаз, классика, Л.Эйнауди, фестиваль саксофона, ходила в баню каждый месяц.
✅Занималась спортом и прошла челлендж регулярных занятий у Ксюши в Делай тело.
✅Развивалась: вместе с группой единомышленников ввели практику «12 недельный год». Начала постоянно работать по дизайну с Машей, получился классный тандем. Больше делегировала. Организовала проект «не только ипотека»: лекции от экспертов разных областей. Выдержала около 5 месяцев в челлендже "достигаторства" у Сергея Ершова.
⛔Что не получилось: заняться здоровьем, больше спать, больше уделять времени сыну. Значит есть, куда стремиться!
Спасибо тебе, 2024❤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥3👍1👏1