#БезмятежностьиТехнологии. Долго думала над названием и решила остановиться на этом варианте.
3к квартира для семьи ИТшников и рыжего кота😻. Проект делаю удаленно, квартира находится в Москве.
Главный запрос - сделать функционально, с элементами умного дома, продумать каждый сантиметр и подружить вкусы ребят. Что будет, если смешать минимализм и дачный уют? Поделюсь с вами в нескольких постах!
Сегодня покажу кухню-гостиную. От минимализма здесь подчёркнутые линии, геометрические формы, контрасты. А уют придают теплые оттенки дерева в отделке и фактурный текстиль. Из фишек - электрокарнизы с управлением Алисой, крутая аудиосистема.
Как вам?
3к квартира для семьи ИТшников и рыжего кота😻. Проект делаю удаленно, квартира находится в Москве.
Главный запрос - сделать функционально, с элементами умного дома, продумать каждый сантиметр и подружить вкусы ребят. Что будет, если смешать минимализм и дачный уют? Поделюсь с вами в нескольких постах!
Сегодня покажу кухню-гостиную. От минимализма здесь подчёркнутые линии, геометрические формы, контрасты. А уют придают теплые оттенки дерева в отделке и фактурный текстиль. Из фишек - электрокарнизы с управлением Алисой, крутая аудиосистема.
Как вам?
🔥14
Я на три дня прилетела в Уфу по делам. Заодно встретилась с девочками - однокурсницами из школы дизайна.
Во взрослом возрасте сложно заводить друзей. Но это не наш случай: настолько мы на одной волне, с одинаковыми ценностями. Болтали 4 часа, не хотели расставаться. Показали мне Уфу: очень уютный и красивый город.
Кто-нибудь из вас был в Уфе? Что запомнилось?
Во взрослом возрасте сложно заводить друзей. Но это не наш случай: настолько мы на одной волне, с одинаковыми ценностями. Болтали 4 часа, не хотели расставаться. Показали мне Уфу: очень уютный и красивый город.
Кто-нибудь из вас был в Уфе? Что запомнилось?
❤18🥰4👍2
Покажу планировку в проекте #БезмятежностьиТехнологии
Эта квартира с отделкой от застройщика. Была задача максимально сохранить стены и потолок, доработать электрику.
После расстановки мебели получились:
🔵 Кухня-гостиная
🔵 Два кабинета, один из них с возможностью трансформации в детскую
🔵 Спальня с гардеробом
🔵 Два санузла
🔵 Функциональная прихожая
Я добавила розеток, разнообразила сценарии освещения с помощью торшеров и настольных ламп.
Больше всего изменений досталось Кухне-гостиной: полностью переделали свет, доставили аудио-выводы под акустику. Планируем настроить умный дом с помощью Алисы.
А каким получился интерьер - смотрите в ближайших публикациях.
Эта квартира с отделкой от застройщика. Была задача максимально сохранить стены и потолок, доработать электрику.
После расстановки мебели получились:
Я добавила розеток, разнообразила сценарии освещения с помощью торшеров и настольных ламп.
Больше всего изменений досталось Кухне-гостиной: полностью переделали свет, доставили аудио-выводы под акустику. Планируем настроить умный дом с помощью Алисы.
А каким получился интерьер - смотрите в ближайших публикациях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
#БезмятежностьиТехнологии.
✈️ Сегодня покажу спальню и ванну.
Помещение спальни узкое и вытянутое, поэтому на входе я разместила открытые шкафы. От кровати их отделяет раздвижная перегородка: получилась гардеробная. Стену за кроватью покрасим в глубокий синий цвет - как акцент в интерьере. Остальные стены теплого серо-бежевого оттенка.
💡 С ванной пришлось повозиться, чтобы «впихнуть» саму ванну, стиралку, сушилку и унитаз. Нашли компромисс: накладная раковина на столешнице. Сифон прячется между стиральной и сушильной машинами. Хранение - в зеркальном шкафчике над раковиной и над инсталляцией.
Обычно я не делаю накладную раковину над стиралкой. Это не очень удобно - высоко. Но клиенты решили: пусть будет высоко, зато с сушильной машиной. А я нашла самую плоскую раковину.✔️
Помещение спальни узкое и вытянутое, поэтому на входе я разместила открытые шкафы. От кровати их отделяет раздвижная перегородка: получилась гардеробная. Стену за кроватью покрасим в глубокий синий цвет - как акцент в интерьере. Остальные стены теплого серо-бежевого оттенка.
Обычно я не делаю накладную раковину над стиралкой. Это не очень удобно - высоко. Но клиенты решили: пусть будет высоко, зато с сушильной машиной. А я нашла самую плоскую раковину.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14