Как я придумываю дизайн? Приоткрою вам процесс работы.
Уже писала, что часто вдохновляюсь заказчиками. И всегда составляю коллаж-мудборд перед началом работы.🎨
Для проекта #морскаясиеста_мс я увлеклась рассказами заказчиков про их путешествия. И передала эти впечатления в цвете, фактурах камня, гладкого и рифлёного стекла. Панели в зоне тв напоминают морские волны.
Хочу показать вам этапы работы : от мудборда к "плоскому" коллажу в 2д и визуализации. А потом всю эту красоту нужно перевести в чертежи и схемы.
Какие впечатления у вас вызывает интерьер? Получилось у меня передать настроение мудборда?
Уже писала, что часто вдохновляюсь заказчиками. И всегда составляю коллаж-мудборд перед началом работы.🎨
Для проекта #морскаясиеста_мс я увлеклась рассказами заказчиков про их путешествия. И передала эти впечатления в цвете, фактурах камня, гладкого и рифлёного стекла. Панели в зоне тв напоминают морские волны.
Хочу показать вам этапы работы : от мудборда к "плоскому" коллажу в 2д и визуализации. А потом всю эту красоту нужно перевести в чертежи и схемы.
Какие впечатления у вас вызывает интерьер? Получилось у меня передать настроение мудборда?
🔥16
Channel name was changed to «Энергичный дизайнер | Мария Симакова»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я думала ближе к 40 наступает старость 🥲.
Оказалось, что ближе к 40 можно найти себя, узнать и понять свою ценность. А еще зарабатывать, заниматься любимым делом, учиться, путешествовать, любить! Себя в первую очередь. Осознать, что качество моей жизни зависит только меня.
Меня такое знание вдохновляет, а вас?
Расскажите, что вы поняли про себя интересного за последние полгода?
Оказалось, что ближе к 40 можно найти себя, узнать и понять свою ценность. А еще зарабатывать, заниматься любимым делом, учиться, путешествовать, любить! Себя в первую очередь. Осознать, что качество моей жизни зависит только меня.
Меня такое знание вдохновляет, а вас?
Расскажите, что вы поняли про себя интересного за последние полгода?
🔥23👀1
Уже неделю мы путешествуем: сначала яхте, сейчас на машине.
Хочу поделиться самым ярким впечатлением, по свежим следам.
Вы когда-нибудь купались ночью в море, вдали от городских огней?
Темнота такая, что море сливается с небом, не видно горизонта. Миллиарды звёзд. Лодка как-будто зависла посреди открытого космоса. А море... Оно светится!
Прыгаю в воду - все тело окружают огоньки. Они вспыхивают при движении, вокруг рук и ног. Это невероятное чувство, такой восторг!
Жаль, камера не передает эту картину. Поэтому прикладываю фото звёзд из другого прекрасного места - научной обсерватории в горах.
На следующей неделе возвращаюсь домой, к работе и проектам. И обещаю выложить пост про отдых на яхте.
❓ Расскажите, какие у вас были самые запоминающиеся моменты во время отдыха и не только?
Хочу поделиться самым ярким впечатлением, по свежим следам.
Вы когда-нибудь купались ночью в море, вдали от городских огней?
Темнота такая, что море сливается с небом, не видно горизонта. Миллиарды звёзд. Лодка как-будто зависла посреди открытого космоса. А море... Оно светится!
Прыгаю в воду - все тело окружают огоньки. Они вспыхивают при движении, вокруг рук и ног. Это невероятное чувство, такой восторг!
Жаль, камера не передает эту картину. Поэтому прикладываю фото звёзд из другого прекрасного места - научной обсерватории в горах.
На следующей неделе возвращаюсь домой, к работе и проектам. И обещаю выложить пост про отдых на яхте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20❤🔥2⚡2👍2
Доброе утро🌸
Хочу поделиться настроением: сейчас ехала в машине, зевала и грустила😴. А потом Яндекс включил мне песню с очень мотивириющим текстом. И я сразу взбодрилась 🤸♀. Песню приложу ниже, напишите, как вам?
А еще хвастаюсь своими стикерами на телефон: мой лого и ссылка на сайт. Стикеры заказывала здесь: @kiwanoprint @Stickers_3D_bot. В восторге от сервиса: все чётко, быстро, просто, рекомендую! Заказ через бот, прислали Почтой России за неделю.
Идею подсказала моя сокурсница Марина, за что ей огромное спасибо @mkhripachevadesign
Хочу поделиться настроением: сейчас ехала в машине, зевала и грустила😴. А потом Яндекс включил мне песню с очень мотивириющим текстом. И я сразу взбодрилась 🤸♀. Песню приложу ниже, напишите, как вам?
А еще хвастаюсь своими стикерами на телефон: мой лого и ссылка на сайт. Стикеры заказывала здесь: @kiwanoprint @Stickers_3D_bot. В восторге от сервиса: все чётко, быстро, просто, рекомендую! Заказ через бот, прислали Почтой России за неделю.
Идею подсказала моя сокурсница Марина, за что ей огромное спасибо @mkhripachevadesign
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥3👍1
Вот песня, обязательно послушайте:
❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рассказ разделю на три части: 1. Плюсы 2. Минусы 3. Сколько стоит.
Плюсы отдыха на яхте - на видео😉
🔹Мы исследовали дикие бухты
🔹Гуляли по курортным городам
🔹Каждый день встречали в новом месте
🔹Купались на малодоступных пляжах
🔹Загорали без толп людей
🔹Слушали звуки природы, а не классический репертуар курортных кафешек
🔹Смотрели на звёздное небо
🔹Лежим-загораем, и в то же время перемещаемся в новую локацию.
🔹Утром не надо никуда идти, чтобы искупаться: просто прыгали с борта.
Захотели повторить наш опыт? Завтра расскажу о нюансах такого отдыха!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19👍3❤2
Channel name was changed to «Энергичный дизайнер Чебоксары | Мария Симакова»
На нашей яхте были две отдельные каюты, два санузла, душ, кухня, общая каюта внизу и стол на палубе.
Но все очень компактное:
Вы когда-нибудь мылись в холодильнике? Примерно так это и выглядит 😂
Всю неделю жить на таком ограниченном пространстве можно только с приятными людьми
Не ждите душ и мытье головы каждый день. Потому что пресную воду надо экономить, чтобы хватило на всю неделю. В конце-концов есть море😁.
Направление и скорость ветра сильно влияет на маршрут.
🔹Можно не попасть в красивое место, потому что волнение, и опасно стоять на якоре.
🔹В этом году погода вносила свои коррективы: сильный южный ветер, от которого могли скрыться в ограниченном числе бухт. В какие-то интересные места пришлось идти пешком
Да, на яхте скорее всего будет качать. Возможно даже сильно. Все зависит от погоды.
Капитан выбирает самый комфортный маршрут, но 90%, что качать все равно будет.
Главное в сильную качку сидеть на палубе, видеть горизонт, позавтракать до выхода в море. И бокал красного вина помогает войти в резонанс с яхтой
Качает потом на суше, ещё неделю с непривычки 😁.
Какой пункт испугал больше всего?
Завтра расскажу финансовую сторону вопроса и дам явки-пароли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🥰3
Финансовый вопрос.
Яхту мы арендовали на свою компанию из 5 человек. Назвали команду «Слабоумие и отвага»
На будущий сезон пока что можно забронировать яхту по текущим ценам - 52-54 тыс. с человека на неделю. Мы уже забронили
На яхте есть базовый запас продуктов: яйца, крупы, печенье, чай, кофе, специи.
Раз в день обычно ужинали где-то в кафешках на берегу, средний чек 1000 с человека. Кафе рекомендовал кэп, было всегда очень вкусно.
Маршрут разрабатывает капитан, учитывает погоду и наши пожелания . Но погода на первом месте!
Где это? Это Крым, ЮБК. У капитана есть канал @makemehappy_pro, советую зайти и проникнуться. Потому что все минусы ерунда по сравнению с полученными впечатлениям!
Задавайте вопросы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥5👍3
Спасибо Равие за идеальные чертежи в моих проектах ❤. Очень нравится работать вместе!
❤3