Это, кстати, свойство человеческого мозга и строения глаза - мы любим рассматривать. Взгляд должен за что-то цепляется.
К чему я? Поняла, что люблю принты и фактурные ткани. Увидела новые коллекции интерьерных тканей у Ольги в салоне "Романс", и влюбилась.
Как вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
А давайте проверим, кого больше? В интерьере я скорее люблю:
Anonymous Poll
59%
Минимализм, серый или бежевый монохром, строгость и минимум вещей
41%
Принты, яркие акценты, цвет, всякие свечки- картины- подушки.
Обещала и не выложила.
Исправляюсь. На самом деле кухен не так впечатлил, как перед новым годом. Но кое-что интересное есть
Исправляюсь. На самом деле кухен не так впечатлил, как перед новым годом. Но кое-что интересное есть
❤4
Я люблю каждый сезон года отражать в своем интерьере. Меняю текстиль и декор. И обязательно добавляю свежие сезонные цветы.
А весной люблю ставить в воду ветки и наблюдать, как распускаются листочки.😍
Берите на заметку простой и быстрый способ освежить комнату! И рассказывайте, важно ли для вас, чтобы интерьер отражал картинку за окном?
А весной люблю ставить в воду ветки и наблюдать, как распускаются листочки.😍
Берите на заметку простой и быстрый способ освежить комнату! И рассказывайте, важно ли для вас, чтобы интерьер отражал картинку за окном?
❤6🥰2
Минск. Детали. Прошли по центральным улицам и по старому городу. Я кайфовала от архитектуры: люблю, когда много деталей, украшений, каждый ракурс хочется рассматривать. Минимализм явно не мое😅.
Эх, и почему сейчас так на строят...
Эх, и почему сейчас так на строят...
👍8❤5