КАК ЭТО БЫЛО.
Дизайн-конференция 2024
1. Организация. Ты приходишь и видишь огромную толпу народа, стенды с плиткой, светом, дверями, мебелью, сантехникой и т.д. И все хотят взять твои контакты и что-нибудь подарить😅.
На второй день уже мастерски ориентируешься в этом творческом хаосе, и получаешь удовольствие от общения с поставщиками.
Бонус- можно выиграть призы, от свечки до Айфона. *шепотом: айфон не выиграла, выиграла классный шопер.
2. Коллеги и друзья. Любим встречаться с #мафиейакопян на таких мероприятиях. Увидела коллег из Уфы, Москвы, Калининграда, Краснодара.
Периодически терялись в толпе, каждый раз удивлялись встрече. А на второй день даже пообедала с девочками со своего потока.
3. Деловая программа.
Ооо, это то, ради чего я приехала. И не зря!
30 спикеров - топы из мира дизайна и сам Игорь Манн😱🔥. Два дня с 10 до 21 они накачивали нас знаниями.
Поделюсь ключевыми тезисами, которые звучали чаще всего. Считаю их универсальными, чем бы вы ни занимались. Вы точно это уже слышали. Пора бы применять? 😉
✨Если о тебе не знают - у тебя не покупают. Проявляйся! Показывай свое лицо, ходи на нетворкинги, общайся с разными людьми, всегда и везде говори, чем ты полезен!
✨Если хочешь другой результат, поменяй свои действия. Из жизни: НЕ "вот стану богатым, тогда начну инвестировать", А "начну инвестировать уже сегодня".
При работе с клиентами: НЕ "вот будет у меня вип-клиент, тогда изучу его предпочтения, рынок, и. т.д.", А "сразу узнаю, что нравится таким клиентам, сделаю продукт, позиционирование, и в итоге получу заказ"
✨Есть множество вариантов развитие. Не всем нужно гнаться "больше, выше, сильнее". Кому-то подойдёт линейный вариант роста и повышения качества. Но если хочешь выйти на новый уровень - см предыдущий пункт. И всегда задавай себе вопрос "чтобы что"
✨Система, система, система. Всегда и во всем. Цель, задачи, прописанные процессы и этапы, правила. Особенно если хочешь свою команду.
Продолжение 👇
Дизайн-конференция 2024
1. Организация. Ты приходишь и видишь огромную толпу народа, стенды с плиткой, светом, дверями, мебелью, сантехникой и т.д. И все хотят взять твои контакты и что-нибудь подарить😅.
На второй день уже мастерски ориентируешься в этом творческом хаосе, и получаешь удовольствие от общения с поставщиками.
Бонус- можно выиграть призы, от свечки до Айфона. *шепотом: айфон не выиграла, выиграла классный шопер.
2. Коллеги и друзья. Любим встречаться с #мафиейакопян на таких мероприятиях. Увидела коллег из Уфы, Москвы, Калининграда, Краснодара.
Периодически терялись в толпе, каждый раз удивлялись встрече. А на второй день даже пообедала с девочками со своего потока.
3. Деловая программа.
Ооо, это то, ради чего я приехала. И не зря!
30 спикеров - топы из мира дизайна и сам Игорь Манн😱🔥. Два дня с 10 до 21 они накачивали нас знаниями.
Поделюсь ключевыми тезисами, которые звучали чаще всего. Считаю их универсальными, чем бы вы ни занимались. Вы точно это уже слышали. Пора бы применять? 😉
✨Если о тебе не знают - у тебя не покупают. Проявляйся! Показывай свое лицо, ходи на нетворкинги, общайся с разными людьми, всегда и везде говори, чем ты полезен!
✨Если хочешь другой результат, поменяй свои действия. Из жизни: НЕ "вот стану богатым, тогда начну инвестировать", А "начну инвестировать уже сегодня".
При работе с клиентами: НЕ "вот будет у меня вип-клиент, тогда изучу его предпочтения, рынок, и. т.д.", А "сразу узнаю, что нравится таким клиентам, сделаю продукт, позиционирование, и в итоге получу заказ"
✨Есть множество вариантов развитие. Не всем нужно гнаться "больше, выше, сильнее". Кому-то подойдёт линейный вариант роста и повышения качества. Но если хочешь выйти на новый уровень - см предыдущий пункт. И всегда задавай себе вопрос "чтобы что"
✨Система, система, система. Всегда и во всем. Цель, задачи, прописанные процессы и этапы, правила. Особенно если хочешь свою команду.
Продолжение 👇
🔥8👍3👏1
✨Возлюби своего клиента. Об это говорил Игорь Манн. Как? Банально - общение начинать с улыбки. И оценить все точки касания с вами/с организацией на удобство для клиента. Приводил в пример слайд: в магазине низкую несущую балку оформили подушкой, чтобы клиент не ушибся.
Чисто дизайнерские штучки:
✨Радиаторы и вентили могут испортить самый красивый проект. Сейчас очень много бюджетных и красивых радиаторов. Используйте их!
✨Строителей надо выбирать с умом, а выбрав - дружить и работать вместе на общий результат. А еще строители любят подробные чертежи.
✨Попасть на ТВ можно, было бы желание! Дали пошаговую инструкцию.
✨Без авторского сопровождения проект не реализуется так, как был задуман. А комплектация вообще позволяет клиенту не вникать в ремонтные дела, графики поставки и т.д. Это очень выгодно и удобно!
✨Важно мечтать, не бояться, и тогда можно даже построить виллу на Бали в фюзеляже от Боинга.
4. Что взяла для себя:
🔥Хочу коллаборацию с мебельщиками, чтобы создать какую-нибудь свою авторскую коллекцию мебели. Запускаю идею в космос 🚀
🔥Надо внедрять CRM
🔥Поработаю над позиционированием, есть идеи по новым фишкам для клиентов
🔥Искусственный интеллект. Пора уже, пора его применять. Показали нам реальный кейс, как делать проект с помощью ИИ.
Спасибо, что дочитали!
❓ Поделитесь, какой пункт понравился больше всего?
Чисто дизайнерские штучки:
✨Радиаторы и вентили могут испортить самый красивый проект. Сейчас очень много бюджетных и красивых радиаторов. Используйте их!
✨Строителей надо выбирать с умом, а выбрав - дружить и работать вместе на общий результат. А еще строители любят подробные чертежи.
✨Попасть на ТВ можно, было бы желание! Дали пошаговую инструкцию.
✨Без авторского сопровождения проект не реализуется так, как был задуман. А комплектация вообще позволяет клиенту не вникать в ремонтные дела, графики поставки и т.д. Это очень выгодно и удобно!
✨Важно мечтать, не бояться, и тогда можно даже построить виллу на Бали в фюзеляже от Боинга.
4. Что взяла для себя:
🔥Хочу коллаборацию с мебельщиками, чтобы создать какую-нибудь свою авторскую коллекцию мебели. Запускаю идею в космос 🚀
🔥Надо внедрять CRM
🔥Поработаю над позиционированием, есть идеи по новым фишкам для клиентов
🔥Искусственный интеллект. Пора уже, пора его применять. Показали нам реальный кейс, как делать проект с помощью ИИ.
Спасибо, что дочитали!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍2
Это, кстати, свойство человеческого мозга и строения глаза - мы любим рассматривать. Взгляд должен за что-то цепляется.
К чему я? Поняла, что люблю принты и фактурные ткани. Увидела новые коллекции интерьерных тканей у Ольги в салоне "Романс", и влюбилась.
Как вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
А давайте проверим, кого больше? В интерьере я скорее люблю:
Anonymous Poll
59%
Минимализм, серый или бежевый монохром, строгость и минимум вещей
41%
Принты, яркие акценты, цвет, всякие свечки- картины- подушки.
Обещала и не выложила.
Исправляюсь. На самом деле кухен не так впечатлил, как перед новым годом. Но кое-что интересное есть
Исправляюсь. На самом деле кухен не так впечатлил, как перед новым годом. Но кое-что интересное есть
❤4