Энергичный дизайнер Чебоксары | Мария Симакова
481 subscribers
608 photos
116 videos
5 files
38 links
Создаю жилые интерьеры и сопровождаю на всех этапах ремонта

🔹Услуги и цены: https://msimakovadesign.ru
🔹Связаться: https://t.me/msimdesign
Download Telegram
Пишу под впечатлением, хочу поделиться эмоциями!

Представьте, что вы долгое время ходили с ватой в ушах. Привыкли, и было в целом норм. Но вдруг в один прекрасный момент вы вытащили вату... И все буйство звуков обрушилось на вас!

Так чувствовала себя сегодня я на концерте "Италия и джаз". Играли квартет Константина Хазановича и певица Анастасия Сазонова. Константин за роялем творил магию: непонятно было где заготовка, а где импровизация. А у Анастасии очень тёплый, обволакивающий тембр голоса, хочется слушать и слушать.

Я прожила каждую ноту:  это как после долгой зимы снять колготки, носки, сапоги, наступить на горячей песок, и кожей ощутить каждую песчинку.

Пока слушала, непроизвольно лились слезы, выходило напряжение. А в конце стало легко и радостно! Такая музыко-терапия. Эх, если бы у меня была еще одна жизнь, или хотя бы еще 24 часа в сутках, я бы хотела быть там, на сцене, за роялем или у микрофона!

Выкладываю кусочки выступления, на память!

Расскажите, какой вид искусства вас трогает больше всего?
16
4 месяца учёбы полная перезагрузка в личном и профессиональном плане:

1. Создала логотип, фирменный стиль и сайт
2. Регулярно вела соц.сети
3. Стала работать с чертежником
4. Нашла ассистента
5. Активно проявлялась: выступала на бизнес-завтраках, вела прямые эфиры
6. В целом лучше научилась делегировать и доверять людям
7. Расширила круг знакомств, обрела новых друзей и поддержку коллег

Я уже год в дизайне, без остановки учусь новому и развиваюсь в этом направлении. И мне очень нравится!

Спасибо, что вы со мной
🔥24
Как за 4 месяца полностью изменить свою жизнь? Читайте историю нашей ученицы, Марии Симаковой.

«Я всегда любила наводить дома красоту, что-то переставлять, переделывать. Две свои квартиры покупала в черновой отделке и самостоятельно делала перепланировку. Чертила на бумаге электрику, подбирала материалы. До сих пор довольна, как спроектировала свою кухню – настолько она удобная. После этого помогала друзьям с планировкой квартиры.

Когда делала ремонт во второй квартире, подписалась на Анну. Уже тогда было желание пойти учиться. Но мне понадобилось 5 лет, чтобы созреть.🙄

В декабре 2022 года я чувствовала выгорание. Понимала, что надо что-то менять в своей жизни. В новогодний список желаний написала обучение в школе Анны. И вот, 11 февраля, в мой день рождения, начался 15 поток.

Учиться я пошла без ожиданий и намерения сменить профессию. Но сразу решила, что завершу два модуля в срок. Были сложности с Архикадом: первый обмерный план чертила со слезами на глазах. Но уже на втором модуле стала получать удовольствие от чертежей, особенно понравилась электрика. Создание концепции и коллажи тоже дались мне не сразу. Долгое время не нравился результат, а сейчас коллажи — любимая часть проекта.

Еще во время курса я взяла, совершенно неожиданно для себя, два заказа. Анна очень хорошо умеет вдохновлять и мотивировать: без ее поддержки я бы на такое не решилась.

После завершения курса я сделала 14 проектов: это и планировки, и технические проекты, и концепции. Сейчас в работе 2 полных проекта, планировка дома и хоумстейджинг квартиры. Совсем недавно я завершила 3 модуль курса – «Про бизнес».😎

Обучение сильно изменило меня в личностном плане: я начала лучше понимать себя, научилась делегировать и доверять, стала более уверенной и открытой. А еще обрела новых друзей и поддержку коллег из нашей дизайн-мафии.❤️

Всем будущим ученикам я желаю применять правило «5 минут»: действовать сразу, как только идея пришла в голову! Не откладывать ничего на потом. Вы удивитесь, как изменится ваша жизнь!»


#кейс
🔥235👍1
Сохраню себе на память😁. Можно сказать первая публикация про меня😂
🔥102
Мой день рождения.

Не хочу подводить итоги, строить планы. Просто БЛАГОДАРЮ вселенную за жизнь, за энергию, за возможности и прекрасных людей вокруг! Знаю, что все будет круто🎉
🔥237
☄️Ребятушки, вышел подкаст со мной. Сама еще не слушала, очень боязно😄.

Про "всё успевание", совмещение нескольких сфер, путь в дизайне и поиск вдохновения:

https://dlachego.mave.digital/ep-9

Кстати, остальные подкасты по ссылке тоже очень интересные, рекомендую послушать!

@bltgl и @adisa_designer, спасибо вам за возможность почувствовать себя звездой!💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏4❤‍🔥11
Поздравляю нас, прекрасных и очаровательных девушек, с праздником!

А у меня радость: проросла косточка оливы. Эту косточку я привезла в ноябре из Сочи, после дизайн-конференции Анны Акопян. Помните, был ураган и сильный шторм? На утро я пошла смотреть на последствия шторма, и сорвала оливку с куста на набережной. Дома просто воткнула ее в землю: я всегда так делаю. И вот - подарок мне на 8 марта🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥7