Пишу под впечатлением, хочу поделиться эмоциями!
Представьте, что вы долгое время ходили с ватой в ушах. Привыкли, и было в целом норм. Но вдруг в один прекрасный момент вы вытащили вату... И все буйство звуков обрушилось на вас!
Так чувствовала себя сегодня я на концерте "Италия и джаз". Играли квартет Константина Хазановича и певица Анастасия Сазонова. Константин за роялем творил магию: непонятно было где заготовка, а где импровизация. А у Анастасии очень тёплый, обволакивающий тембр голоса, хочется слушать и слушать.
Я прожила каждую ноту: это как после долгой зимы снять колготки, носки, сапоги, наступить на горячей песок, и кожей ощутить каждую песчинку.
Пока слушала, непроизвольно лились слезы, выходило напряжение. А в конце стало легко и радостно! Такая музыко-терапия. Эх, если бы у меня была еще одна жизнь, или хотя бы еще 24 часа в сутках, я бы хотела быть там, на сцене, за роялем или у микрофона!
Выкладываю кусочки выступления, на память!
Расскажите, какой вид искусства вас трогает больше всего?
Представьте, что вы долгое время ходили с ватой в ушах. Привыкли, и было в целом норм. Но вдруг в один прекрасный момент вы вытащили вату... И все буйство звуков обрушилось на вас!
Так чувствовала себя сегодня я на концерте "Италия и джаз". Играли квартет Константина Хазановича и певица Анастасия Сазонова. Константин за роялем творил магию: непонятно было где заготовка, а где импровизация. А у Анастасии очень тёплый, обволакивающий тембр голоса, хочется слушать и слушать.
Я прожила каждую ноту: это как после долгой зимы снять колготки, носки, сапоги, наступить на горячей песок, и кожей ощутить каждую песчинку.
Пока слушала, непроизвольно лились слезы, выходило напряжение. А в конце стало легко и радостно! Такая музыко-терапия. Эх, если бы у меня была еще одна жизнь, или хотя бы еще 24 часа в сутках, я бы хотела быть там, на сцене, за роялем или у микрофона!
Выкладываю кусочки выступления, на память!
Расскажите, какой вид искусства вас трогает больше всего?
❤16
4 месяца учёбы полная перезагрузка в личном и профессиональном плане:
1. Создала логотип, фирменный стиль и сайт
2. Регулярно вела соц.сети
3. Стала работать с чертежником
4. Нашла ассистента
5. Активно проявлялась: выступала на бизнес-завтраках, вела прямые эфиры
6. В целом лучше научилась делегировать и доверять людям
7. Расширила круг знакомств, обрела новых друзей и поддержку коллег
Я уже год в дизайне, без остановки учусь новому и развиваюсь в этом направлении. И мне очень нравится!
Спасибо, что вы со мной❤
1. Создала логотип, фирменный стиль и сайт
2. Регулярно вела соц.сети
3. Стала работать с чертежником
4. Нашла ассистента
5. Активно проявлялась: выступала на бизнес-завтраках, вела прямые эфиры
6. В целом лучше научилась делегировать и доверять людям
7. Расширила круг знакомств, обрела новых друзей и поддержку коллег
Я уже год в дизайне, без остановки учусь новому и развиваюсь в этом направлении. И мне очень нравится!
Спасибо, что вы со мной❤
🔥24
Forwarded from Школа Дизайна Анны Акопян
Как за 4 месяца полностью изменить свою жизнь? Читайте историю нашей ученицы, Марии Симаковой.
⠀
«Я всегда любила наводить дома красоту, что-то переставлять, переделывать. Две свои квартиры покупала в черновой отделке и самостоятельно делала перепланировку. Чертила на бумаге электрику, подбирала материалы. До сих пор довольна, как спроектировала свою кухню – настолько она удобная. После этого помогала друзьям с планировкой квартиры.
⠀
Когда делала ремонт во второй квартире, подписалась на Анну. Уже тогда было желание пойти учиться. Но мне понадобилось 5 лет, чтобы созреть.🙄
⠀
В декабре 2022 года я чувствовала выгорание. Понимала, что надо что-то менять в своей жизни. В новогодний список желаний написала обучение в школе Анны. И вот, 11 февраля, в мой день рождения, начался 15 поток.
⠀
Учиться я пошла без ожиданий и намерения сменить профессию. Но сразу решила, что завершу два модуля в срок. Были сложности с Архикадом: первый обмерный план чертила со слезами на глазах. Но уже на втором модуле стала получать удовольствие от чертежей, особенно понравилась электрика. Создание концепции и коллажи тоже дались мне не сразу. Долгое время не нравился результат, а сейчас коллажи — любимая часть проекта.
⠀
Еще во время курса я взяла, совершенно неожиданно для себя, два заказа. Анна очень хорошо умеет вдохновлять и мотивировать: без ее поддержки я бы на такое не решилась.
⠀
После завершения курса я сделала 14 проектов: это и планировки, и технические проекты, и концепции. Сейчас в работе 2 полных проекта, планировка дома и хоумстейджинг квартиры. Совсем недавно я завершила 3 модуль курса – «Про бизнес».😎
⠀
Обучение сильно изменило меня в личностном плане: я начала лучше понимать себя, научилась делегировать и доверять, стала более уверенной и открытой. А еще обрела новых друзей и поддержку коллег из нашей дизайн-мафии.❤️
⠀
Всем будущим ученикам я желаю применять правило «5 минут»: действовать сразу, как только идея пришла в голову! Не откладывать ничего на потом. Вы удивитесь, как изменится ваша жизнь!»
#кейс
⠀
«Я всегда любила наводить дома красоту, что-то переставлять, переделывать. Две свои квартиры покупала в черновой отделке и самостоятельно делала перепланировку. Чертила на бумаге электрику, подбирала материалы. До сих пор довольна, как спроектировала свою кухню – настолько она удобная. После этого помогала друзьям с планировкой квартиры.
⠀
Когда делала ремонт во второй квартире, подписалась на Анну. Уже тогда было желание пойти учиться. Но мне понадобилось 5 лет, чтобы созреть.🙄
⠀
В декабре 2022 года я чувствовала выгорание. Понимала, что надо что-то менять в своей жизни. В новогодний список желаний написала обучение в школе Анны. И вот, 11 февраля, в мой день рождения, начался 15 поток.
⠀
Учиться я пошла без ожиданий и намерения сменить профессию. Но сразу решила, что завершу два модуля в срок. Были сложности с Архикадом: первый обмерный план чертила со слезами на глазах. Но уже на втором модуле стала получать удовольствие от чертежей, особенно понравилась электрика. Создание концепции и коллажи тоже дались мне не сразу. Долгое время не нравился результат, а сейчас коллажи — любимая часть проекта.
⠀
Еще во время курса я взяла, совершенно неожиданно для себя, два заказа. Анна очень хорошо умеет вдохновлять и мотивировать: без ее поддержки я бы на такое не решилась.
⠀
После завершения курса я сделала 14 проектов: это и планировки, и технические проекты, и концепции. Сейчас в работе 2 полных проекта, планировка дома и хоумстейджинг квартиры. Совсем недавно я завершила 3 модуль курса – «Про бизнес».😎
⠀
Обучение сильно изменило меня в личностном плане: я начала лучше понимать себя, научилась делегировать и доверять, стала более уверенной и открытой. А еще обрела новых друзей и поддержку коллег из нашей дизайн-мафии.❤️
⠀
Всем будущим ученикам я желаю применять правило «5 минут»: действовать сразу, как только идея пришла в голову! Не откладывать ничего на потом. Вы удивитесь, как изменится ваша жизнь!»
#кейс
🔥23❤5👍1
Сохраню себе на память😁. Можно сказать первая публикация про меня😂
🔥10❤2
Мой день рождения.
Не хочу подводить итоги, строить планы. Просто БЛАГОДАРЮ вселенную за жизнь, за энергию, за возможности и прекрасных людей вокруг! Знаю, что все будет круто🎉
Не хочу подводить итоги, строить планы. Просто БЛАГОДАРЮ вселенную за жизнь, за энергию, за возможности и прекрасных людей вокруг! Знаю, что все будет круто🎉
🔥23❤7
Про "всё успевание", совмещение нескольких сфер, путь в дизайне и поиск вдохновения:
https://dlachego.mave.digital/ep-9
Кстати, остальные подкасты по ссылке тоже очень интересные, рекомендую послушать!
@bltgl и @adisa_designer, спасибо вам за возможность почувствовать себя звездой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 выпуск 2 сезона
Мария Симакова | энергичный дизайнер — Подкаст «ДЛЯ ЧЕГО?»
Мария очень энергичный дизайнер и человек. Рассказала нам как совмещает несколько работ, хобби и семью. Где черпает вдохновение и с какими сложностями сталкивается на профессиональном пути.
🔥6👏4❤🔥1❤1