Друзья, привет! Надеюсь, ваши новогодние каникулы проходят интересно?
Мы сегодня ходили в Галерею Пушуинского музея. Мне очень понравилось, хочу оставить здесь на память картины, которые понравились больше всех. Можно приблизить и увидеть автора и название.
Спасибо за компанию и организацию моей подруге @evpavlova7!
Поделитесь в комментариях, ходите ли вы в музеи, и какие ваши любимые? Я в новом году хочу чаще приобщаться к искусству!
Мы сегодня ходили в Галерею Пушуинского музея. Мне очень понравилось, хочу оставить здесь на память картины, которые понравились больше всех. Можно приблизить и увидеть автора и название.
Спасибо за компанию и организацию моей подруге @evpavlova7!
Поделитесь в комментариях, ходите ли вы в музеи, и какие ваши любимые? Я в новом году хочу чаще приобщаться к искусству!
❤10